Гушман Андрей супер профи!!!!

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Гушман Андрей супер профи!!!!

Сообщение Кузьмина Мария » Вт янв 13, 2009 18:53

Андрюшка! Спасибо тебе дорогой! Ты лучший из лучших! Я знала, что именно ты сделаешь из нашей сказки потрясающий фильм! До сих пор показываем всем родным и все восхищаются! Говорят профессионализм на лицо! Больше всего мне было приятно увидеть в кадре тебя и услышать твои пожелания нам! Ведь в первую очередь ты замечательный друг! А только потом потрясающий видеограф! Спасибо Андрюшка за то, что радуешь нас своими шедеврами! Безумна рада, что именно ты был нашим оператором, лучше бы никто не смог передать наших ощущений и эмоций в тот день! Один кадр с объективом чего стоит! До сих пор над ним смеюсь! А главное все как мы хотели, романтично, с юмором, эмоционально! Вообщем Андрюх в том жанре который мы с тобой очень любим! Вообщем Гушман суперпрофи! Как и написано в темке! :D :D :D
Аватара пользователя
Кузьмина Мария
Новичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 23:03
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
ICQ: 344039971
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Гушман Андрей супер профи!!!!

Сообщение nadin----87 » Пт янв 23, 2009 23:49

Привет, Девчонки! Сегодня встречалась с Андрюшей! Он вам Всем передавал приветы!!!!!!!!!!Очень замечательный ,классный,добрый,суперский вообщем человек! Я рада,что мы его выбрали!
Аватара пользователя
nadin----87
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 21:30
Отдано благодарностей: 248
Получено благодарностей: 102
Откуда: Москва,Алтуфьево
Репутация: 6
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Гушман Андрей супер профи!!!!

Сообщение Счастливая семья » Сб янв 24, 2009 12:45

Поздравляю,Надя! Андрюша-очень, просто очень хороший человек и замечательный оператор! Ваш праздник в надежных руках! :wink:
Аватара пользователя
Счастливая семья
VIP персона
 
Сообщения: 6343
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 16:59
Отдано благодарностей: 395
Получено благодарностей: 354
Репутация: 10
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Гушман Андрей супер профи!!!!

Сообщение Mariaaa » Пт фев 06, 2009 15:22

И вот вчера мы получили долгожданное видео от Андрея Гушмана!!!! Потрясно!!!! Нет слов!!!! Как же хорошо Андрей умеет ловить трогательные моменты! Я на свадьбе так не плакала, как плакала при просмотре некоторых клипов, сделанных Андреем:) И все-таки он сумел поймать на свадьбе момент, когда я прослезилась, а ведь этого никто не заметил)))))) Андрей - ты супер!!! Спасибо тебе огромное за твою работу и поддержку, начиная с подготовки к свадьбе и на протяжении всей свадьбы!!!!! Еще хочу заметить, что Андрей очень пунктуальный человек, все сроки, которые он называл изначально, были соблюдены точь-в-точь, вплоть до телефонных звонков, о которых мы договаривались заранее. В общем советую всем-всем-всем!!!!! Андрей, еще раз спасибо тебе огромное! Любви и счастья тебе и твоей семье!!!!!! :) Маша и Андрей. 15 ноября 2008 года
Mariaaa
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 10:58
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Гушман Андрей супер профи!!!!

Сообщение Vladislavna » Вт фев 10, 2009 11:16

И мы, и мы присоединяемся ко всему вышесказанному! Андрей, спасибо, что ты был с нами в наш день! Спасибо за Позитифф абсолютно во всех ситуациях - невзирая на сложные условия съемки, холод и очень долгий рабочий день :)) Мы с нетерпением ждем наше видео :))

Петр и Вера
Аватара пользователя
Vladislavna
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 10:37
Отдано благодарностей: 4
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Гушман Андрей супер профи!!!!

Сообщение Excluziva » Чт фев 12, 2009 19:15

Анрей, я знаю ты простишь.... что так долго...

Разреши выразить тебе благодарность за наш свадебный фильм! :D
Изначально я была против видеооператора на свадьбе, но муж настоял. И я ему благодарна за это, потому что тот день не вернуть, а все воспоминания хранятся у нас в сердце и на дисках!!! :lol: Теперь в любой день, мы можем вернуться в тот счастливый день, благодаря твоей работе! Спасибо тебе ОГРОМНЮЩЕЕ!!!
Когда я смотрела видео, для меня был приготовлен один маленький сюрприз: на свадьбе, когда я не видела, Андрей заснял моего мужа с улыбкой в 32 зуба, а потом вставил в свадебный фильм. Мне было так приятно!!!:)
Фильм очень живой и красивый, Андрей сделал свое дело с душой!!!
Это не только наше мнение, все родственники и друзья были в восторге!!!
Поэтому, Андрей, увидимся скоро на свадьбе моей лучшей подруги :lol: !!!
Еще раз СПАСИБО!!!

Сергей и Мария Храмовы 25.07.2008г.
Аватара пользователя
Excluziva
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 17:37
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Гушман Андрей супер профи!!!!

Сообщение Vladislavna » Пт фев 27, 2009 19:03

Наконец-то мы получили наш фильм - Андрей. огромное спасибо!!! Трогательно, красиво - и, главное, так живо!!! Твоя работа позволяет заново прожить один из самых счастливых дней в жизни:) Муж благодарил меня за то, что настояла на видео :))) Спасибо-спасибо-спасибо!!!!!!!!
Аватара пользователя
Vladislavna
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 10:37
Отдано благодарностей: 4
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Гушман Андрей супер профи!!!!

Сообщение tolstywka » Пн мар 02, 2009 12:58

Андрюша был с нами 14.02.09!!!!! Был снегопад)))
Замерзли все, включая бедную камеру, но мы вытворяли такие чудеса)))))) было оч весело)))))
Андрюш, большое пасибо что ты был с нами в этот день, благодаря тебе, Маше и Леше процедура съемок прошла незаметно и оч весело))))))
Цём тя))))
Ждемс фильмец))) :oops:
Аватара пользователя
tolstywka
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 16:19
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 5
Откуда: Москва, Бутово, "Гарнизон"
Репутация: 6
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Гушман Андрей супер профи!!!!

Сообщение nadin----87 » Пт июн 26, 2009 09:03

Вчера посмотрела Андрюшин фильм с 25 апреля 2009 ! Какая же красота! просто дух захватывает,я реально сидела и плакала,как будто была там.Андрюша умеет сделать сказку , чудо,романтику!!!! Он потрясающий человечек!его фильмы хочеться смотреть исмотреть!!!! Жду недождусь,когда уже будет наша свадьба и наш свадебный фильм.А пока наслаждаюсь другими работами Андрюши! Процветания тебе,Андрей,побольше молодеженов и терпения со всеми нами:)Ты умничка! :) :) :) :) :) :) :) :) :)
Аватара пользователя
nadin----87
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 21:30
Отдано благодарностей: 248
Получено благодарностей: 102
Откуда: Москва,Алтуфьево
Репутация: 6
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Гушман Андрей супер профи!!!!

Сообщение ГушМан Андрей » Пт июн 26, 2009 14:31

НАДИН!! спасибо!!!!!!!! ))))......
совсем немножко осталось до нашей совместной работы!!! )))))
будем ТВОРИТЬ!!! главное Ваше желание и Ваша Любовь !!, остальное мы сделаем! )))ъ


PS ////
http://www.vimeo.com/user1120473/videos
вот тут кому интересно можно посмотреть --25.04.09 ( свеженький клипчик)))))
Аватара пользователя
ГушМан Андрей
Новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 11:00
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
ICQ: 274532571
Сайт: http://gushman.gallery.ru
Откуда: Москва
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Гушман Андрей супер профи!!!!

Сообщение Леночек » Пт июл 03, 2009 18:49

Андрей был первым и единственным оператором с которым мы встречались и с первой встречи я поняла что толко он снимет так как надо и то что надо...Во время подготовки он учел все наши пожелание..А в день работы оказался потресающе незаметным и позитивным..с тра он поднял мне настроение, а за целый день я его почти не заметила....На прогулке у нас было очень мало времи а точнее не было его совсем и тет он тоже не подвел....все быстро четко слаженно, море идей и подрости....Он просто гений с камерой..Спаисбо тебе за точто ты был с нами в наш самый главный день.......И за втои творения которые ты зделаеш для Нас
Аватара пользователя
Леночек
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 15:25
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 13
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Гушман Андрей супер профи!!!!

Сообщение nadin----87 » Вт июл 07, 2009 12:35

А к нам Андрюша приехал ашшшшш на подачу заявленияяяя!!!! вот так вот! Сам предложил такую идею,не пожалел сил и времени для нас и приехал ночью поснимать,как мы все веселые и замерзающие там стоит.Свадьба у нас только впереди,но мы уже поняли,что не ошиблись с выбором! Андрюша не просто хороший,нет ОТЛИЧНЫЙ видеооператор,но и отличный режиссер-постановщик.Я в 12 ночи от холода уже не соображала нчиего,так Андрей все нам подсказал,что сказать,как сделать.я безумно боюсь камеру и особенно эту яркую лампочку :o НО! тут я как то сразу про неё забыла,и все благодаря Андрею! Это человек-позитив,человек-гений,мастер идей и просто хороший друг!!!!!Быстро влился к нам в компанию,и все ребята были приятно удивлены и с нетерпением ждут фильма! и завидуют,что на свадьбе у них будет не Гушман! :) :) :) :) :)
Андрюша ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ, что нашел времечко!!!!!
Пы.Сы.У Андрюши было др 1 июля так что все дружно крикнем ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
nadin----87
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 21:30
Отдано благодарностей: 248
Получено благодарностей: 102
Откуда: Москва,Алтуфьево
Репутация: 6
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Гушман Андрей супер профи!!!!

Сообщение Ksanka » Чт июл 09, 2009 17:56

Андрей !!!

Большой тебе привет от Ксении и Михаила !!!
Поздравляем тебя с прошедшим Днем рождения !!! Желаем тебе успехов в работе, здововья, семейного и финансового благополучия, новых идей.
Увидела замечательные новые видео... Ты просто СУПЕР видеооператор. После общения с тобой у нас не было сомнений, что именно ты будешь с нами в этот прекрасный день. Все, что нужно было делать, понятно с первого твоего слова. Как двигаться, куда смотреть. Мы еще не получили видео, но мы уверенны, что оно будет замечательным. Спасибо тебе за то, что ты был с нами !!!

Ксения и Михаил.
05.06.2009г.
Ksanka
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 17:34
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Гушман Андрей супер профи!!!!

Сообщение СчастливаяНевеста » Чт авг 13, 2009 14:31

Хотим выразить огромную благодарность за профессионализм и отличные человеческие качества Андрея! С первой минуты знакомства с этим человеком мы поняли, что только ему можем доверить съемку нашей свадьбы. У Андрея также отличные организаторские способности, он помогал нам в течении всего свадебного дня! Супер профи это действительно про него, и несмотря на то, что видео мы еще не получили, я уверенна оно будет выше всех похвал! :) :) :)

Настя и Илья.
СчастливаяНевеста
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 14:15
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Откуда: г. Москва
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Гушман Андрей супер профи!!!!

Сообщение 4ertenok » Ср авг 26, 2009 14:59

Столько приятных слов уже написано, столько эмоций!!!!
Слишком бесхитростно было бы просто присоединиться к вышесказанному, да и не честно!!!
АНДРЮШААААА!!!!!! Пусть наши слова будут так похожи на радостные отзывы других невест - но ведь положительные эмоции так трудно скрыть!!! ТЫ ГЕНИЙ!!!!! Спасибище тебе!!!! И немного воспоминаний...
...пару недель до свадьбы...о черт, я в суматохе вспомнила что до сих пор так и не позвонила Андрею (мне его посоветовал уже выбранный нами фотограф)...судорожно набираю номер и тихо про себя молюсь чтобы НАШ день у него был свободен. Наверно уже тогда я знала что он нам обязательно понравится. Договорились о встрече, я уже практически без чувств, после работы, долетела до пункта назначения...жду жениха - его мнение очень важно - он у меня такой привереда. Опаздывает...за это время мы с Андреем успеваем уже все обсудить, но ему не трудно еще подождать, а потом еще раз все то же самое рассказать не пунктуальному жениху :D Я была готова сразу сказать да, но решила что все же следует выслушать будущего супруга - мало ли!!! Но как только мы отошли на 100 метров он сказал - а зачем еще ждать? надо было сейчас ему ответить!!!!...
30.05.2009
...Андрюша приехал самый первый, сразу подбодрил всю нашу семейку, которая бодрствовала всю ночь, особенно меня, тихо посапывающую в руках у парикмахера:) посыпались шутки, смех и веселье!!!! Мама по хорошему "офигела" какой же он клевый :lol: ...
...и понеслось...выкуп...ЗАГС...прогулка...ресторан...
Все было настолько профессионально и просто человечно, что не возникало ощущения напряженности - время летело...вот и букет невесты нашел свою счастливую обладательницу...подвязка...торт... А мне так не хотелось, чтобы он уходил...тут в дело вмешался мой папа - и уговорил Андрюшу просто как гостя, нет даже не так - как хорошего человека еще побыл с нами.
...26.08.2009...
прошло почти 3 месяца, а перед глазами проносятся счастливые моменты дня нашего бракосочетания, та сказка, которую запечатлел для нас Андрей. Не буду вдаваться в подробности, как мы бежали домой, а потом еще несколько часов не могли оторваться от просмотра, прокручивая вновь и вновь НАШ ФИЛЬМ!!!! Фильм, в котором именно я королева, где нет неудачных ракурсов, где я всегда и везде великолепна. Такой фильм, который лет через ...дцать я не постесняюсь показать внукам и с гордостью сказать - это великолепное творенье АНДРЕЯ ГУШМАНА!!!!!
Огромное тебе АНдрюша, человеческое спасибо!!!
Жди приглашения на выписку из роддома:)
Ты самый лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аня+Максим
30.05.2009
4ertenok
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2008 12:48
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Видеосъемка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя