Флористу Нелли Неро Большущее Спасибище!!!!

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Флористу Нелли Неро Большущее Спасибище!!!!

Сообщение Хомка » Сб авг 23, 2008 20:00

Почему -то до сих пор нет темы благодарности этому креативному человечку!
Я первая:
мой букет был самый необычный, как я и хотела, причем даже лучше чем я могла себе представить!
А еще она заботится о своих невестах и в вопросе доставки букета делает так, чтобы молодым было удобно его забрать и было как можно меньше проблем!!! (так сложно написала - на самом деле имела ввиду СПАСИБО за то, что она его привезла рано утром, практически к дому)
Вот мой букетик со мной и Лёшкой
Изображение
Аватара пользователя
Хомка
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 01:22
Отдано благодарностей: 5
Получено благодарностей: 32
Откуда: Москва (Бутово), МО (Щербинка)
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Флористу Нелли Неро Бальшущее Спасибище!!!!

Сообщение Atskaya » Вт сен 16, 2008 11:48

Хочу выразить Нелли НЕРЕАЛЬНУЮ благодарность и восторг от ее работы! она сделала для меня совершенно неверноятный букет (именно то, что я хотела! даже лучше!!! - никогда бы не подумала, что человек поймет все мои желания и сможет воплотить их в жизнь!!! что самое характерное - бутоньерка тоже была необыкновенна!! маленкое, но "чудо"!!! Муж был в восторге!!! Я не могла налюбоваться на букет весь день!!! и теперь он стоит у меня в комнате и наполняет ее невероятным запахом!!!
Спасибо тебе, Нелли ОГРОМНОЕ!!!! Ты сделала мой самый важный день еще более счастливым!!! У тебя золотые руки!

СПАСИБО!!!!!!!1
Аватара пользователя
Atskaya
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:55
Отдано благодарностей: 4
Получено благодарностей: 30
ICQ: 385882914
Откуда: Москва, СВАО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Флористу Нелли Неро Бальшущее Спасибище!!!!

Сообщение klepa » Вт сен 16, 2008 21:16

И я подписываюсь под словами благодарности. Нелли трудилась и над нашей флористикой. Привезла букет, бутоньерки утром в день свадьбы ко мне, а композиции отвезла в ресторан, причем без предоплаты, в качестве подарка. Букетик у меня был просто замечательный, бутоньерка ничуть не уступала моему букету, очень хорошенькая получилась.
Изображение
Аватара пользователя
klepa
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:55
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Откуда: Москва, ЮВАО
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Флористу Нелли Неро Бальшущее Спасибище!!!!

Сообщение Atskaya » Чт сен 18, 2008 12:57

девочки идите в Книгу жалоб! мы конечно искренне вам сочувствуем, что так получилось!...( но у нас другая ситуация и мы абсолютно довольны ее работой!!
п.с. Нелли заранее (за 3дня) мне звонила все подтвердила и ездила за цветами в пятницу утром (свадьба была в сб), букет сама привезла мне в пятницу вечером - около 22.00 - все было свежее, букет "упругий")
Аватара пользователя
Atskaya
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:55
Отдано благодарностей: 4
Получено благодарностей: 30
ICQ: 385882914
Откуда: Москва, СВАО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Флористу Нелли Неро Бальшущее Спасибище!!!!

Сообщение Романова Анастасия » Чт сен 18, 2008 15:38

Lena 0609 писал(а):У меня, к сожалению, не все так гладко было с Нелли. Увы для на обеих. Мой свадебный образ был подпорчен. :(

Лена, я в той же ситуации, подробней расскажу в книге жалоб!
Аватара пользователя
Романова Анастасия
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 19:52
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
ICQ: 258600848
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Флористу Нелли Неро Бальшущее Спасибище!!!!

Сообщение Манечка » Чт сен 18, 2008 16:39

Я тоже считаю, что модерам надо перенести сообщения в другую тему! Невесты, которые будут все читать, должны сами составлять образ флориста!!!!!!
Тут КНИГА БЛАГОДАРНОСТЕЙ!!!!
Не флудите, девушки!
Аватара пользователя
Манечка
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 15:06
Отдано благодарностей: 165
Получено благодарностей: 217
Откуда: Москва
Репутация: 11
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Флористу Нелли Неро Бальшущее Спасибище!!!!

Сообщение Atskaya » Ср сен 24, 2008 11:00

Atskaya писал(а):Хочу выразить Нелли НЕРЕАЛЬНУЮ благодарность и восторг от ее работы! она сделала для меня совершенно неверноятный букет (именно то, что я хотела! даже лучше!!! - никогда бы не подумала, что человек поймет все мои желания и сможет воплотить их в жизнь!!! что самое характерное - бутоньерка тоже была необыкновенна!! маленкое, но "чудо"!!! Муж был в восторге!!! Я не могла налюбоваться на букет весь день!!! и теперь он стоит у меня в комнате и наполняет ее невероятным запахом!!!
Спасибо тебе, Нелли ОГРОМНОЕ!!!! Ты сделала мой самый важный день еще более счастливым!!! У тебя золотые руки!

СПАСИБО!!!!!!!1


а вот и мой букетик
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Atskaya
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:55
Отдано благодарностей: 4
Получено благодарностей: 30
ICQ: 385882914
Откуда: Москва, СВАО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Флористу Нелли Неро Бальшущее Спасибище!!!!

Сообщение Wolimary » Вс окт 05, 2008 23:21

Хочу выразить свою благодарность Нелечке за свой букетик и бутоньерку жениха, а также цветы для прически, которые она нам подарила!!! Букет был отличным, красивейшим, потрясающим, полностью вписывался в мой образ... И хотя был немного тяжеловат (свой груз не тянет), я его носила постоянно и даже не замечала. Нелли, рекомендовала не кидать его подружкам, потому что тяжеленький, но тамада настоял, переубедил и я его кинула.... просто вверх, ничего не вылетело, только одна розочка, которую подобрала моя маленькая 5-летняя сестричка и с удовольствием носила в волосах остаток вечера!!! Нелечка, спасибо за доброжелательность и профессионализм!!!
Вложения
14 для форума.jpg
Аватара пользователя
Wolimary
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 18:28
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 3
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Флористу Нелли Неро Большущее Спасибище!!!!

Сообщение Наст@сья » Чт апр 16, 2009 22:51

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Нелле за творческий подход и золотые ручки! :claping:
Очень выручила с букетом на свадьбу для друзей, т.к. одним из главных критериев помимо цветов, цвета, дизайна, цены, моих капризов для нас была его долговечность, т.к.везли мы в др.город его долго. Всем букет ОЧЕНЬ понравился за необычность и какой-то шарм. Простоял он после своих долгих свадебных путешествий еще около 2-х недель!
Изображение
Также похвастаюсь своим чудом с парада невест, для нашей бригады Нелля сотворила около 15-ти шедевров! Каждый букет был неповторим! К каждой девочке был индивидуальный подход! Мой чудо-шарик потом около 2-х недель меня еще радовал дома! Ну а сколько раз потом про фото слышала комплименты и вопросы про букет…
Нелечка! спасибо тебе огромное за такой творческий подход, за кучу идей, оперативность и профессионализм!
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Наст@сья Чт апр 16, 2009 23:14, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Наст@сья
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 21:46
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Флористу Нелли Неро Большущее Спасибище!!!!

Сообщение chade » Чт апр 16, 2009 23:05

Нелличка, спасибо тебе за чудо, которое ты для меня сделала. Так хотелось не банального, оригинального букета и украшений из живых цветов. Ты смогла воплотить мои мечты в настоящие произведения искусства. Спасибо тебе за твою пунктуальность, душевность и талант. :claping:
Изображение

Изображение

Изображение
chade
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 22:27
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Флористу Нелли Неро Большущее Спасибище!!!!

Сообщение TatianaT » Пн апр 20, 2009 12:57

Хочеться выразить благодарность Нелли за то, что она воплотила мои желания в реальность!!!!!!! Мне хотелось только орхидеи, но я хотела их не только в букете и бутоньерке, но также и в украшении машины!!!!!!! Нелли сделала, привезла и также украсила сама свадебное авто, за что ей огромное спасибо!!!!!! Все было великолепно и выдержано в едином стиле!!!!!!! Не думаю что кто-то мог сделать лучше! Еще раз спасибо))))))
TatianaT
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 12:46
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Цветы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость