Флористу - Наталии Кельпи - слова благодарности!!

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Флористу - Наталии Кельпи - слова благодарности!!

Сообщение Mudra » Вт окт 07, 2008 16:19

Хочу сказать огромное спасибо Наталье Кельпи, которая сделала для меня очень многое, а именно: бесподобные букеты - для меня, моей дочери, бутоньерку для жениха, прекрасные композиции на стол - в осеннем стиле; самые нежные и неповторимые БОКАЛЬЧИКИ!!! Всё, за что берется эта девушка - преображается, становится ярким и неповторимым! Причем, Наталья абсолютно ненавязчива, умеет (не знаю, как это у нее получается??? :D ) - чувствовать все пожелания, она сделала все мне так, как я хотела - и даже больше!!! :D Вот что значит - творческий человек - случайно высянили, что Наталья умеет фотографировать, показала мне свои работы - и я... отказалась от профессионала, потому что была УВЕРЕНА - у нее все получится на высшем уровне! И я не ошиблась! А если вспомнить, что Наталья приехала ко мне специально раньше и помогла и с прической, и с нарядом. В общем - ЧУДО, а не человек!!!И все это - практически бесплатно! Наташенька, милая!!! СПАСИБО ТЕБЕ! Восхищены тобой! Просто - нет слов!!! Низкий поклон!!! :D
Вложения
парке.jpg
Это мы!!! Видите какой классный букетик? А бутоньерка?
девочка со своим букетиком.jpg
Моя доченька с букетиком
Загса 2.jpg
Мы после ЗАГСа
Аватара пользователя
Mudra
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 20:40
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
ICQ: 353167489
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Флористика бесплатно!

Сообщение Люковка » Ср окт 08, 2008 21:26

А я хочу сказать огромное спасибо Наталье не только за отлично сделанные букеты(особенно за тот, что благополучно простоял еще неделю до фотосессии) и бокалы, а еще и за отличные, оригинальные и качественные фотографии!
Наташа видит, замечает то, на что другие не обращают внимания...
А букет получился лучше и красивей, чем я себе представляла!И ИЗ простых, обычных цветов Наташа такую красоту сделала! :roll:
В общем, прочь от обыденности! :D
похвастаюсь фотками :oops:
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение Изображение Изображение
Люковка
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2008 20:44
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Флористика бесплатно!

Сообщение Люковка » Ср окт 08, 2008 21:51

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
А вот такой Букетик Наташа сделала из роз, что у нас на наче растут
Изображение
Люковка
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2008 20:44
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Флористу - Наталии Кельпи - слова благодарности!!

Сообщение Kelpie » Сб окт 25, 2008 00:05

Галочка, Иришка! Спасибо вам огромное за добрые слова! Спасибо Судьбе, что она подарила мне встречу с такими замечательными людьми! Я счастлива, что смогла вас порадовать!

Пусть Солнышко каждый день улыбается вашим семьям, а удача и радость поселятся в ваших домах навсегда!
Аватара пользователя
Kelpie
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 12:56
Отдано благодарностей: 99
Получено благодарностей: 27
ICQ: 350944441
Сайт: http://depoutier.ru/
Откуда: Москва
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Флористу - Наталии Кельпи - слова благодарности!!

Сообщение Jul'chik » Вт дек 02, 2008 11:54

Хочу поблагодарить Наталью за очень красивый и оригинальный букет, который она сделала на нашу свадьбу. Она так подробно и с интересом узнавала все мои пожелания, и в результате даже смогла включить в букет невесты мои любимые цветы - гладиолусы. такого букета невесты я еще никогда не видела. :D спасибо Kelpie огромное!!!!! :D

А вот и он:
Вложения
1-486.JPG
Аватара пользователя
Jul'chik
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 12:58
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 5
Откуда: Москва, м. Перово
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Флористу - Наталии Кельпи - слова благодарности!!

Сообщение Kelpie » Ср дек 03, 2008 14:16

Юличка, спасибо огромное за добрые слова и за фото! У меня в 4 часа утра фотка получилась просто ужасная! ))))
Аватара пользователя
Kelpie
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 12:56
Отдано благодарностей: 99
Получено благодарностей: 27
ICQ: 350944441
Сайт: http://depoutier.ru/
Откуда: Москва
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Флористу - Наталии Кельпи - слова благодарности!!

Сообщение foxxxy » Вт янв 27, 2009 12:35

Наташенька!!! Огромное тебе спасибо за роскошный букет, за твое хорошее настроение, за то что ты привезла всё вовремя, за то что сопровождала нас пол дня и сделала много красивых фотографий, за твои идеи! Я ооочень была рада познакомиться с тобой! И если бы сейчас перемоталось время на несколько дней назад, я бы ни на секунду не усоммнилась в том, чтобы обратиться за букетиком именно к тебе!)))
Я помню как мы с тобой по аське обсуждали какой будет букетик, ты предлагала много вариантов, как ты проводила эксперемент по живучести лилий зимой, ну мне оооочень хотелось букетик с лилиями))) А когда мы всё утвердили, то в последний день ты мне позвонила и сказала, что нет розочек, которые мы хотели, в тот момент я была в такой запарке и полностью положилась на твой дизайнерский вкус. И потом, в субботу, когда ты протяянула мне упакованный букетик, я с замиранием сердца думала, что же в итоге получилось... и просто обалдела от его великолепности! :D Всё было так как я даже представить себе не могла, и в итоге всё так здорово сочеталось и со мной, и с платьем, и с макияжем :D :D :D
Спасибо тебе огромное!!! Счастья тебе Наташ и твоему мужу, и вашим деткам))) Я в восторге!!!!
Пришли мне плиз фоточку букетика, я очень хочу его тут выложить и похвастаться :wink:
P.S. букетик еще живёт!!!)))
Аватара пользователя
foxxxy
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 15:20
Отдано благодарностей: 169
Получено благодарностей: 114
ICQ: 452242377
Откуда: МО
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Флористу - Наталии Кельпи - слова благодарности!!

Сообщение foxxxy » Вт янв 27, 2009 13:07

Фотка с букетиком.
IMG_0928-1.JPG
photo by Kelpie
Аватара пользователя
foxxxy
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 15:20
Отдано благодарностей: 169
Получено благодарностей: 114
ICQ: 452242377
Откуда: МО
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Флористу - Наталии Кельпи - слова благодарности!!

Сообщение Kelpie » Вт янв 27, 2009 21:49

Катюша!
Спасибо большое! Я очень- очень рада, что тебе всё понравилось, что я смогла поднять тебе настроение!
Ты была просто обворожительна, у меня нет слов, чтобы выразить свой восторг!
Ещё раз поздравляю вас, будьте счастливы, пусть ваш дом будет полной чашей и пусть жизнь каждый день балует вас приятными моментами!!!
Аватара пользователя
Kelpie
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 12:56
Отдано благодарностей: 99
Получено благодарностей: 27
ICQ: 350944441
Сайт: http://depoutier.ru/
Откуда: Москва
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Флористу - Наталии Кельпи - слова благодарности!!

Сообщение Ale-na » Вс фев 01, 2009 19:44

Ташка, умничка ты наша. Спасибо тебе за офигенный букет, который ни чуточки не завял и потом его поймала моя мама))))) спасибо за букет дублер, пасиб за букет маме и украшения на столы. Спасиб за фоты. за бокалы и вообще за помощь в организации свадьбы)))))) спасиб за поддержку!!! выложи фоты букетов. чтобы все видели, что ты профи своего дела)))))))))))
Аватара пользователя
Ale-na
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2009 18:32
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Флористу - Наталии Кельпи - слова благодарности!!

Сообщение Kelpie » Пн фев 02, 2009 15:51

Танюшкин, спасибо!! :D
фотку твоего букета выложила, а вот мамин не сфотала :oops:
Последний раз редактировалось Kelpie Ср фев 11, 2009 13:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kelpie
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 12:56
Отдано благодарностей: 99
Получено благодарностей: 27
ICQ: 350944441
Сайт: http://depoutier.ru/
Откуда: Москва
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Флористу - Наталии Кельпи - слова благодарности!!

Сообщение Vladislavna » Вт фев 10, 2009 11:11

Наташа, спасибо огромное и за наши цветочные чудеса - мой букет, бутоньерки, украшения в волосы, украшения машины и оформление ресторана - все было просто супер! Цветы на капоте нисколько не потеряли вида даже на таком морозе, что был 6го числа! Бутоньерку и шпильки мы заменили в ресторане - и снова все было идеально! Композиции, что украшали столы в ресторане, теперь расставлены по всей квартире, особенно хорош наш Тюлень в корзинке :) Единственное, немного подмерз мой букет - крайние тюльпанчики не вынесли резкой смены режима тепло-холод-тепло-холод (и так раз 6 :)), но в общем-то он дожил до конца вечера - а поймала его моя свекровь :) Теперь вот надо пристраивать даму :))) И отдельное спасибо за поддержку - "полевые новости" из магазинов очень успокаивали, сразу появлялось ощущение, что все идет как надо, все движется, мы все успеем и все получится :) Спасибо-спасибо-спасибо - успехов и признания тебе в твоей работе!
Аватара пользователя
Vladislavna
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 10:37
Отдано благодарностей: 4
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Флористу - Наталии Кельпи - слова благодарности!!

Сообщение Kelpie » Ср фев 11, 2009 15:51

Вера, спасибо! Я очень рада,что Вам понравилось, что смогла сделать такую, достаточно сложную работу так, как Вы себе это представляли и рада, что цветы на машине хорошо продержались, ведь мороз-то был под -20! :)
Аватара пользователя
Kelpie
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 12:56
Отдано благодарностей: 99
Получено благодарностей: 27
ICQ: 350944441
Сайт: http://depoutier.ru/
Откуда: Москва
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Флористу - Наталии Кельпи - слова благодарности!!

Сообщение Cheripashka » Вс мар 01, 2009 20:56

Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Натальи Кельпи, которая сделала для меня совершенно роскошный букет невесты, великолепные бутоньерки для жениха и красивый букет для моей мамы.
Свадьба была в последних числах февраля, и Наталья предложила сделать весенний букетик. Благодаря ей я взглянула на тюльпаны другими глазами. Я всегда была уверенна, что это не живучий цветок, но Наталья меня переубедила и я совершенно не жалею, что у меня в букете были белые тюльпаны, как самый весенний цветок. Еще Наталья открыла для меня восхитительный и нежный цветок - лизиантус.
Так как было много хлопот с организацией свадьбы, то я полностью положилась на вкус Натальи, и ни на секунду не пожалела об этом. Мы утвердили, только какие будут цветы в букете, и какой он будет примерно формы, а остальное она продумала все сама. До последней минуты я не знала, какой же будет мой букетик. Когда Наталья привезла свои творения, а это было почти в 3 часа ночи!!! (да-да, чтобы не стоять в пробках на следующий день и не опоздать к нужному часу, она привезла букеты ночью, я ей за это очень благодарна, потому что утром я совершенно спокойно пошла делать прическу и макияж), моему восторгу не было предела. Я не ожидала, что получиться ТАКАЯ красота. Наталья рассказала мне как, и где лучше хранить букет, как правильно его держать. Когда она уехала, я сидела и любовалась своим букетиком)))
В день свадьбы в ЗАГСе все невесты (и не только) оборачивались и рассматривали мой букетик.
Наталья очень точно угадала мой образ, букет с платьем, прической и макияжем смотрелся как одно целое. Ей достаточно было увидеть только мои фотки и фотки платья и украшений, чтобы так точно угадать мой образ.
Спасибо БОЛЬШОЕ, Наталья!!! :claping:
P.S. Букетик стоит, радует глаз и совершенно не собирается вянуть))), а это значит, что он сделан от всей души))) :air_kiss:
Cheripashka
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 19:27
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Флористу - Наталии Кельпи - слова благодарности!!

Сообщение Kelpie » Вт мар 03, 2009 20:13

Наташенька, спасибо огромное!
С Вашего позволения, выкладываю фотку, которую я получила сегодня :)
Это букет через пять дней после свадьбы!
Изображение
Аватара пользователя
Kelpie
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 12:56
Отдано благодарностей: 99
Получено благодарностей: 27
ICQ: 350944441
Сайт: http://depoutier.ru/
Откуда: Москва
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:


Вернуться в «Цветы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость