Флористу - Наталии Кельпи - слова благодарности!!

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Флористу - Наталии Кельпи - слова благодарности!!

Сообщение Kelpie » Ср июн 24, 2009 22:26

Оленька! Спасибо большое! Очень было приятно с вами пообщаться, вы с Димой такая обалденная пара, просто супер! (ПРиезжайте пить пиво/кофе/незнаю, чего ещё, нужное подчеркнуть/вписать!!;))

Я тебе буду очень- очень благодарна, если ты пришлёшь мне фотки! Мне так хотелось на тебя посмотреть, но муж на меня наругался, что я домой не еду и мне пришлось убежать, не дождалась, наверное, минут 15. :(
Аватара пользователя
Kelpie
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 12:56
Отдано благодарностей: 99
Получено благодарностей: 27
ICQ: 350944441
Сайт: http://depoutier.ru/
Откуда: Москва
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Флористу - Наталии Кельпи - слова благодарности!!

Сообщение Jezebel » Чт июн 25, 2009 12:43

Спасибо за приглашение! Обязательно как-нибудь приедем)) Ща у меня ещё подруга в сентябре замуж будет выходить, так я ей тебя разрекламировала...хотя букет и всё оформление говорили сами за себя и в рекламе не нуждались!)
Так что скоро опять увидимся по радостному поводу)
А фотография пока одна. Я тебе сюда ссылку скину.
А остальные фотки тебе в аську или на почту. Особенно те, где твои творения крупным планом.
Но то, что от букета все до сих пор в восторге - это факт. Все говорят, что ОЧЕНЬ необычный и красивый!!!
ссылка - http://www.mywed.ru/users/Stefani/photo ... 5466f1.jpg
Аватара пользователя
Jezebel
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 13:40
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 3
ICQ: 291709623
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

  Поблагодарил Kelpie

Re: Флористу - Наталии Кельпи - слова благодарности!!

Сообщение Леночек » Пт июл 03, 2009 18:51

Спасибо тебе за такой опотряный букетик...за то что отнеслаь с пониманием и зделал все что могла..Мы букет стали заказываеть за два дня до свадьбы единственный человек ктороры согласился это была Наталья....она видела букет только по фотгграфии, а осталльное мы рассказали ей на словах и она не подвела он бывл действительном таким как мы хотел, и держался целый день..спасибо тебе большое
Аватара пользователя
Леночек
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 15:25
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 13
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Kelpie

Re: Флористу - Наталии Кельпи - слова благодарности!!

Сообщение Марина11 » Ср июл 22, 2009 12:01

Наташа спасибо, нет СПАСИБИЩЕ!!! за шедевр.
Когда я зашла и увидела букет, у меня пропал дар речи! Он был (пока еще есть) бесподобный. Наташа у тебя золотые ручки. Жених, который категорически не хотел бутоньерку увидел ее - сразу поменял свое мнение. Цветы в прическу героически продержали практически до самого вечера несомотря на жару!
Как только будут фотки обязательно выложу!!!
Наташа, нет слов - ты НАСТОЯЩИЙ МАСТЕР!!!! СПАСИБО!
Семейство Холодковых 18.07.09
Марина11
Новичок
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2008 13:00
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 2
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Kelpie

Re: Флористу - Наталии Кельпи - слова благодарности!!

Сообщение Anyutik » Ср июл 22, 2009 16:50

Спасибо большое за мой очаровательный букетик! Букет прекрасно выглядел весь день, был легенький и яркий. А от бутоньерки я вообще не ожидала, что она может быть такой красивой. Но есть и небольшие недочеты: хотя букет мне и понравился, он был все-таки не такой, как я хотела, хотя возможно я сама виновата, что не так объяснила, и жаль, что не было украшений на бокалы из живых цветов, о которых мы договаривались. Но в целом я осталась довольна! :)
Аватара пользователя
Anyutik
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 22:38
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 5
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Kelpie

Re: Флористу - Наталии Кельпи - слова благодарности!!

Сообщение Kelpie » Пн авг 03, 2009 20:13

Значит, действительно друг друга не поняли :( Я все цветы по списку покупала, старалась сделать точно как у меня записано с пожеланий. :oops:

Вообще, к бокалам лучше крепить цветы непосредственно: они не перекосятся, держаться будут намертво, я могу цветочки в пробирки поставить, а не тейпировать. Потом, когда цветочки отцветут, можно снять ленточку и отклеить пробирку: клей легко смывается горячей водой.
Изображение
Аватара пользователя
Kelpie
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 12:56
Отдано благодарностей: 99
Получено благодарностей: 27
ICQ: 350944441
Сайт: http://depoutier.ru/
Откуда: Москва
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

  Поблагодарил Наталья и Сергей

Re: Флористу - Наталии Кельпи - слова благодарности!!

Сообщение Наталья и Сергей » Ср авг 05, 2009 16:12

Наташенька, я тоже хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо за мой бесподобный букетик. Когда его привезли я уже спала, но первым делом как проснулась побежала на кухню смотреть на красоту и обомлела - все было уставлено цветами - композициями на столы, я среди них даже не сразу нашла свой букет, но увидев эти чудесные композиции поняла, что букет просто не может быть некрасивым. И действительно - он был просто сказочным - такой удобненький, миниатюрненький, яркий, все цветочки сочетались друг с другом! Мне не хотелось с ним расставаться ни на минутку! Так приятно было в ЗАГСе когда все смотрели на него с восхищением! А бутоньерка - это вообще маленький шедевр! Наташа - просто гений и высочайший профессионал своего дела! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Аватара пользователя
Наталья и Сергей
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 22:50
Отдано благодарностей: 151
Получено благодарностей: 170
Откуда: Москва, САО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Kelpie

Re: Флористу - Наталии Кельпи - слова благодарности!!

Сообщение Aisha » Вс авг 16, 2009 12:34

Наташа, спасибо большое за букет! Он был просто чудесный! Все подруги были в восторге! :) Думаю, это будет не последний заказ ;) 15 августа 2009 года
Aisha
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2009 19:09
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 4
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Kelpie

Re: Флористу - Наталии Кельпи - слова благодарности!!

Сообщение katusha8 » Вт авг 25, 2009 16:51

Наташенька, спасибо тебе огромное за мой букетик, украшение зала и композицию на стол! Все получилось намного лучше чем я даже ожидала. А когда я увидела букетика была в полном восторге. Все так хорошо сочеталось и гармонировало! И в реальности цветы и букетики выглядят совершен по другому чем на фотографиях! Все гости были в полном восторге! Орхидеии у меня до сих пор дома стоят в хорошем состояние!
Украшение зала мне тоже очень понравилось. Настолько осежило зал, хотя мне казалось, то там сделать уже ничего нельзя. И администратор кафе был в полном восторге от твоей работы!
Ты мастер своего дело! Высококлассный профессионал!
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!

Вот мой букетик
Изображение
Изображение

Бутоньерка жениха
Изображение

Браслет свидетельницы
Изображение

Екатерина и Алексей свадьба 15/08/2009
Последний раз редактировалось katusha8 Чт янв 14, 2010 11:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
katusha8
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 16:39
Отдано благодарностей: 194
Получено благодарностей: 281
ICQ: 245487182
Сайт: http://vkontakte.ru/katushaeliseenko
Откуда: Московская обл.
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

  Поблагодарил Kelpie

Re: Флористу - Наталии Кельпи - слова благодарности!!

Сообщение Юльча » Пн авг 31, 2009 15:40

Наташенька, спасибо тебе за мой букетик! Он был такой... такой... восхитительный! Нежный, задорный, пушистый, тонко ароматный, удобный, красивый, веселый и именно такой, как я и хотела!!! Продержался целый день, несмотря на дождь и ветер. А еще он счастливый - во время бросания прилетел прямо в руки одной хорошей девушке, которой реально может принести удачу :D Хочу также сказать большое спасибо твоему мужу, который доставил эту красоту, невзирая на жуткие пробки и позднее время.
Девочки, если кто еще не определился с флористом на свадьбу - выбирайте Наташу, не пожалеете! С ней очень приятно общаться, она отлично понимает, чего требуется и создает настоящие цветочные чудеса!

Юля и Леша. 15 августа 2009 г.
Аватара пользователя
Юльча
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 21:39
Отдано благодарностей: 30
Получено благодарностей: 110
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Kelpie

Re: Флористу - Наталии Кельпи - слова благодарности!!

Сообщение Kelpie » Пн авг 31, 2009 17:31

Юличка, спасибо! :)

Мне на днях подруга рассказала продолжение истории с моим букетом, который она поймала:
Через год и два месяца после ловли моего букета, она вышла замуж. Жила с мужем она уже давно, но до ЗАГСА никак не доходили, а потом она забеременела вторым ребёнком и они расписались. На свадьбе она подарила свой букет (который тоже делала я и который был похож на мой), своей подруге. И вот прошло чуть меньше года, и её подруга родила ребёнка, хотя очень- очень долго не могла этого сделать: не помогли 6!!! подсадок, представляете? (и это было причиной того, что они не женились) И вот, ребёнок родился, её БМ стал счастливым и очень заботливым папой и они собираются в ЗАГС :)

Вот и не верь в приметы после этого ;)
Аватара пользователя
Kelpie
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 12:56
Отдано благодарностей: 99
Получено благодарностей: 27
ICQ: 350944441
Сайт: http://depoutier.ru/
Откуда: Москва
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Флористу - Наталии Кельпи - слова благодарности!!

Сообщение milutik » Пн авг 31, 2009 21:53

Наташ и от меня тебе огромное спасибо за мой очаровательный "капустный букетик"! Я так рада, что ты сама нашла меня, написала, предолжила сделать в букете декоративную капустку!! Даже тетенька в ЗАГСе посмотрела на мою сумочку в виде капусты (ее тоже сшила Кельпи!!!!!) потом на букет, потом на фамилию в свидетельтсве и так искренне расмеялась!!! Все подходили, трогали его, веселились!! конечно, он не совсем дожил до вечера, некоторые не самые стойкие цветочки все же вылетели, но это потому что я всю свадьбу бегала, прыгала, короче не сидела на месте! А вот бутоньерку мы к сожалению потеряли...около ЗАГСа наверно, когла Саша кружил меня на руках, булавочка отстегнулась...но на фотках она есть! (кстати, фоты с меня!!)
Наташ, я желаю тебе побольше креативных невест, а соответвенно и тебе творческих успехов и роста, твори и создавай красоту! иии... еще я очень горжусь, что такого букета как у меня не было ни у одной другой невесты!!!!и бутоньерки, кстати, тоже!!!!
Аватара пользователя
milutik
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 22:55
Отдано благодарностей: 41
Получено благодарностей: 17
Откуда: Москва, Коньково
Репутация: 9
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Kelpie

Re: Флористу - Наталии Кельпи - слова благодарности!!

Сообщение Kelpie » Вт сен 01, 2009 01:14

Ксюш, спасибо! Я как раз собиралась тебе позвонить, спросить как дела! :D
И тебе счастья и радости в твоём творчестве!
Аватара пользователя
Kelpie
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 12:56
Отдано благодарностей: 99
Получено благодарностей: 27
ICQ: 350944441
Сайт: http://depoutier.ru/
Откуда: Москва
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Флористу - Наталии Кельпи - слова благодарности!!

Сообщение Irishka83 » Вс сен 13, 2009 19:37

Ну вот и я добралась до благодарностей!
Наташенька, спасибо тебе огромное за мой букетик. Когда мы с тобой обговаривали цветочки, форму, то я все равно не могла представить каким он будет. Он был потрясающий!!!! И так гармонично к нам подходил! И бутоньерка тоже выше всяких похвал! Бутоньерка для свидетельницы все равно как и планировали превратилась в браслет. Девчонки там с ленточками что-то напридумывали. (думаю,что ты помнишь ту историю с бутоньерками))))
Даже в ДБ сотрудницы обратили на него внимание, отметили "очень интересную и красивую" портбукетницу с кристалликом.
Хотела тебе написать, когда будут проф. фото, тем более букет там использовался по-всякому и с колечками, и без. Был настоящей моделью, но судя по всему ждать еще долго фотографий, а слова благодарности не держаться! Фото обещаю как только получу.
Изображение

Мама все уговаривала ей букетик подарить, так понравился, но все же состоялось кидание))) Букетик получила подруга детства - замечательный человек Настенка. Она такая радостная была!!!! Я верю, что он обязательно принесет ей счастье! Она еще долго им любовалась, опрыскивала, любила.

СПАСИБО!!!!
Аватара пользователя
Irishka83
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 16:01
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 3
ICQ: 141463556
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

  Поблагодарил Kelpie

Re: Флористу - Наталии Кельпи - слова благодарности!!

Сообщение Пупс_87 » Вт ноя 03, 2009 22:39

Лучше поздно, чем никогда… Наташа, спасибо большое!
Наташа из потока моих желаний смогла уловить главное. Итог порадовал меня безумно! Букетик получился яркий и в тоже время очень нежный! Свидетельница весь день любовалась своим браслетиком, радовалась как ребенок :D . Жених и свидетель весь день честно отходили в бутоньерочках, а сотрудников ЗАГСа очень заинтересовала подушечка для колец. В конце свадебного банкета, по совету Наташи ;) , я подарила эту подушечку подруге, которая не поймала букет, но очень желала выйти замуж (оказывается, есть и такая примета, что коробочку (у нас была подушечка) из-под обручальных колец нужно дарить такой подружке), чем очень порадовала ее. Расстроило только то, что во время бросания букета случилась мини-драка, но даже после таких потрясений он простоял еще недельку!
Еще раз огромное спасибо! Наташа – мастер своего дела! От всей души желаю творческих успехов!
Аватара пользователя
Пупс_87
Новичок
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 13:38
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 4
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Kelpie


Вернуться в «Цветы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость