Флористу - Наталии Кельпи - слова благодарности!!

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Флористу - Наталии Кельпи - слова благодарности!!

Сообщение alana » Пт дек 18, 2009 17:43

Наташа, спасибо большое за букет! фото есть в теме Зимние невесты, потом еще пришлю тебе на почту. букет правда только 1 день подержался, уже в конце свадьбы он начал вять, но это от перепада температур, потому чо в день свадьбы было холодно., но на всех фотках он "живой", тк что еще раз спасибо!
я правда думала, что он будет красным, а не розовым, т.к. муж не любит розовый цвет,боялась, что забракует, но он у меня молодец, ничего не сказал, ходил с розовой бутоньеркой весь день :)
Аватара пользователя
alana
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 15:38
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 3
Откуда: Москва
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Kelpie

Re: Флористу - Наталии Кельпи - слова благодарности!!

Сообщение Kelpie » Пт дек 18, 2009 19:20

Блин, а ведь обсуждали бело- розовую гамму :shock: Как же мы так друг друга не поняли?!
Хотя, на самом деле, образ такой нежный, красный был бы грубоват, мне кажется.. Похолодало в день свадьбы сильно, я переживала очень : когда несколько раз выносят цветы из тепла на мороз и обратно- не многие выдерживают. Но, тут как раз дублёр выручает ;)
Аватара пользователя
Kelpie
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 12:56
Отдано благодарностей: 99
Получено благодарностей: 27
ICQ: 350944441
Сайт: http://depoutier.ru/
Откуда: Москва
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Флористу - Наталии Кельпи - слова благодарности!!

Сообщение alana » Пт дек 18, 2009 19:48

Kelpie писал(а):Блин, а ведь обсуждали бело- розовую гамму :shock: Как же мы так друг друга не поняли?!
Хотя, на самом деле, образ такой нежный, красный был бы грубоват, мне кажется.. Похолодало в день свадьбы сильно, я переживала очень : когда несколько раз выносят цветы из тепла на мороз и обратно- не многие выдерживают. Но, тут как раз дублёр выручает ;)

ну сначаал бело-розовую, а потолм писали про красно-оранжевые цвета. но это уже неважно, розовый очень красивый был, я просто из-за мужа переживала, а так мне все понравилось) букет свою миссию выполнил. на фотографиях он свеженький :)
Аватара пользователя
alana
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 15:38
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 3
Откуда: Москва
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Флористу - Наталии Кельпи - слова благодарности!!

Сообщение Kelpie » Пт дек 18, 2009 20:41

Анют, фотографии- супер, я посмотрела! :) Ждём продолжения ;)

А вот розы в день Х оранжевые были очень красивые, а тёплых кремовых к ним- нет. Со светлыми сочетания получилось не красивое, я прикладывала. Были бледно- желтые, но как-то я побоялась их брать: всё- таки цвет не сильно свадебный. :(
Последний раз редактировалось Kelpie Пт дек 18, 2009 20:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kelpie
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 12:56
Отдано благодарностей: 99
Получено благодарностей: 27
ICQ: 350944441
Сайт: http://depoutier.ru/
Откуда: Москва
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Флористу - Наталии Кельпи - слова благодарности!!

Сообщение alana » Пт дек 18, 2009 20:42

Kelpie писал(а):Анют, фотографии- супер, я посмотрела! :)

спасибо
Аватара пользователя
alana
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 15:38
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 3
Откуда: Москва
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Флористу - Наталии Кельпи - слова благодарности!!

Сообщение Sofy » Сб янв 30, 2010 01:32

Очень хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Наташе Кельпи!
За нежный, чувственный, восхитительный букет, который Наташа сделала для меня :good: за классический, но шикарный букет для мамы и очаровательный букет-дублер с которым на свадьбе замечательно смотрелась сестра жениха :yes:
За то, что Наташа такой чуткий человек, на которого можно оложиться на 100% - несмотря на всю мою непоследоавательность и редкие ответы Наташа смогла подобрать нужный ключик и абсолютно точно прочувствовать какой букет соответствует моим мечтам,
и еще Наташа была очень загружена работой, а я появилась в оследний момент, но Наташа меня не бросила - сделала все от нее зависящее, чтобы мой букет состаялся - и привезла мой букет жениху в третьем часу ночи(вместо того чтобы спокойно спать в своей кроватке) - за что огромное-преогромное спасибо. Я первый разувидела букет в руках жениха в день свадьбы - и это был НАСТОЯЩИЙ ПОДАРОК :flirt:
И маме ее букет понравился и подушечка для колец из лепестков у меня была такая необыкновенная и все благодоря Наташе)))

Наташа, большое спасибо тебе еще раз. Ты - очень талантливый флорист и отзывчивый неординарный человек. Очень жалко только, что не удалось с тобой лично познакомиться из-за сумашедшей редсвадебной гонки, а она у меня и впрямь была сумашедшая - за три дня до свадьбы у меня не было ни фаты, ни сумочки, ни украшений на шею...но я все успела хоть и в последний момент)) украшения на шею вообще в ночь перед свадьбой сама нанизывала своими пальчиками с нарощенными наготочками :oops: но ведь нанизала же и все-все было очень красиво))

может еще представиться случай познакомиться? - ведь со свадьбы все только начинается и столько праздников впереди - а цветы - это так важно для ощущения праздника))

PS со дня свадьбы прошло уже полгода, а я только сейчас написала (столько всего было за эти полгода, что только сейчас выполняю искреннеюю потребнось поблагодорить, которая появилась сразу, но не только не остыла, а стала только сильнее за эти полгода) но ведь лучше поздно чем никогда -правда?))

PPS Да и вот еще что: в свадебное путешествия мы уезжали на следующий день после всвадьбы и я хотела поехать в свадебном платье и со свадебным букетом-дублером..но от платья меня муж с папой отговорили, а дублер я ппопросту забыла в суматохе отъезда - а когда я уже в машине в аэропорт поняла, что я без букета-я ТААК расстроилась, но возвращаться было уже поздно и тогда мы остановились у цветочного магазина и купили те самые цветы из которых Наташа сделала мне свадебный букет - орхидеи-Ванды, нежные лизиантусы. конечно это был не такой Букет, как наташа сделала, но настроение сразу так поднялось стало таким свадебным счастливым)) и цветы в середине лета в жару пережили дорогу, перелет, простояли 2 недели и НЕ ЗАВЯЛИ, а я смотрела на них каждый день и радовалась. Теперь - это мои любимые цветы - вот)) Спасибо, Наташа :claping:

Вот он какой мой букетик - порадуйтесь за меня, пожалуйста)))

Изображение
Аватара пользователя
Sofy
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 04:46
Отдано благодарностей: 5
Получено благодарностей: 42
Откуда: Москва (ЮЗАО)
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Kelpie

Re: Флористу - Наталии Кельпи - слова благодарности!!

Сообщение Надя - Толя » Вт фев 23, 2010 19:07

Столько хороших отзывов! Я вот тоже их начиталась и заказала букет! Даже жаль, что нам так не повезло как другим... Цвет букета оказался не тот, я именно для побора цвета высылала жилет и пластрон жениха, т.к. букет мне нужен был именно таким, нежно-розовым, а не лососевым(( И размер не тот, я все говорила в сантиметрах... Бутоньерку жених даже одевать не стал, она была больше, чем мы просили...
Аватара пользователя
Надя - Толя
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 19:41
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
ICQ: 381114041
Откуда: Москва, Нагатинский затон
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Флористу - Наталии Кельпи - слова благодарности!!

Сообщение Kelpie » Ср фев 24, 2010 10:42

Здесь дело совершенно не в везении.
Очень - очень трудно попасть точно в пожелания человека, который вспоминает про букет раз в неделю, меняя при этом свои пожелания на противоположные.
Изначально букет планировался двухцветным. Потом- трёхцветным. Потом- нежно- розовым. (про форму вообще молчу) В последнем письме была вот эта фотография с комментарием (цитирую из письма) "Мы определились с букетом, после долгих обсуждений и рассуждений, остановились на обычном букете гламелии - диаметром в 20см(фото высылаю), цвет лепестков - нежно-розовый, без использования зеленых лепестков."
Изображение
Да, и цвет проволоки был прошен серебряный или "или молочной кости" (с)

Вот, что сделала я:
Изображение

С размером.
Бутоньерка: опять цитирую письмо: "в высоту см 7-9, в ширину 4-5, в диаметре 3-4). " На моменте ширина/ диаметр, скажу честно, подвисла. Потом выбрала самую маленькую и закрытую розу из пачки (25 штук) Высота бутона как раз была 6-7 см., диаметр не больше пяти, вот она.
Изображение

Букет:
Конечно сейчас, не имея под рукой букета, я не могу его померять, но у меня есть фото, по которому можно восстановить размер. Вот оно.
Изображение
Диаметр дна стакана- 55мм. Увеличив на мониторе фото до реального размера, я померяла картинку. Диаметр цветка у меня получился 19 см, ширина каркаса в месте самого длинного вылета- 22см. :?
Поймите, гламелия- это рукотворный цветок, где точно попасть в миллиметры невозможно. Создавая её, я прежде всего руководствуюсь формой и красотой.

Вообще, те девушки, для кого оттенок имеет принципиальное значение, обычно передают мне кусочек ткани, из которой сшит гластук (или то, подо что надо подобрать цветы) чтобы я могла приложить его к цветам, выбирая. Потому, что и монитор я с собой в магазин не могу взять и передаёт цвет фотография зачастую с большими искажениями.
Очень жаль, что мы друг друга не поняли, хочу принести свои глубочайшие извинения.
Аватара пользователя
Kelpie
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 12:56
Отдано благодарностей: 99
Получено благодарностей: 27
ICQ: 350944441
Сайт: http://depoutier.ru/
Откуда: Москва
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Флористу - Наталии Кельпи - слова благодарности!!

Сообщение Надя - Толя » Ср фев 24, 2010 12:38

Лучшая защита - это нападение! :)
Естественно после слов "Очень - очень трудно попасть точно в пожелания человека, который вспоминает про букет раз в неделю, меняя при этом свои пожелания на противоположные......". Наша семья извинения не принимает!
Творческих успехов!!!
Аватара пользователя
Надя - Толя
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 19:41
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
ICQ: 381114041
Откуда: Москва, Нагатинский затон
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Флористу - Наталии Кельпи - слова благодарности!!

Сообщение Kelpie » Ср фев 24, 2010 13:52

Нападать даже не думала, честно. Объяснила, как умела.
И Вам успехов и счастья!
Аватара пользователя
Kelpie
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 12:56
Отдано благодарностей: 99
Получено благодарностей: 27
ICQ: 350944441
Сайт: http://depoutier.ru/
Откуда: Москва
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Флористу - Наталии Кельпи - слова благодарности!!

Сообщение Shpitonkova » Ср май 12, 2010 11:00

Наташик! Я в огромнейшем восторге от своего мега-пупер-суперского букета и еще в большем восторге от наших свадебных бутылочек!!! Они такие... такие... у меня нет слов, чтоб выразить весь восторг :stars: У меня подружки обзавидовались такой красоте :D
А еще хотела бы сказать, что мой букет был для меня сюрпризом. Мы встречались с Наташей и обсудили примерную форму букета, цветовую гамму, но совершенно приблизительно, в итоге договорились, что я ей доверяю выбор цветов и оттенков. Наталечка, спасибки, ты все сделала как бы мне хотелось!!! Сюрприз удался и оказался приятным :)

p.s. Как только получу фотки со свадьбы сразу тебе пришлю
Аватара пользователя
Shpitonkova
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 17:16
Отдано благодарностей: 15
Получено благодарностей: 83
Откуда: Москва, Менделеевская
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Kelpie

Re: Флористу - Наталии Кельпи - слова благодарности!!

Сообщение Tekila » Пн июл 12, 2010 00:23

Хочу выразить свои слова благодарности Наташе. Спасибо Вам самое что ни на есть огромнейшее. Вы воплотили мою детскую мечту в жизнь. Спасибо за эту чудесную сказку из ромашек.
Когда мы встретились, чтобы обговорить детали моего букетика и украшений зала, я и представить себе не могла, что это будет настолько по -летнему прекрасно и празднично! Вы - настоящая волшебница! До сих пор рассматриваю фотографии, не могу глаз отвести от букета.
Мария и Дмитрий 05.06.2010.
Аватара пользователя
Tekila
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 13:46
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 3
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Kelpie

Re: Флористу - Наталии Кельпи - слова благодарности!!

Сообщение Tekila » Пн июл 12, 2010 00:30

Вот мой букетик.
Вложения
002_DM - копия.jpg
023_DM - копия.jpg
Аватара пользователя
Tekila
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 13:46
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 3
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Kelpie

Re: Флористу - Наталии Кельпи - слова благодарности!!

Сообщение Diamond moon » Вс авг 22, 2010 18:20

Наташа, спасибо тебе огромное за букет и оформление зала!! (Это Лена, 31 июля, Корстон)
Букет был именно таким, как я хотела, кремовые и красные розы!!! Красотища!!! И цвет ты выбрала именно такой, как я хотела. Бутоньерка у нас правда подвяла к середине дня, но в такую жарищу, думаю это неудивительно. Тем более что я все время обнимала мужа и сминала ее бедненькую )) Остальное просто обалденно! Оформление зала - у меня просто нет слов! Даже бусины, которые ты сначала не могла найти, они были именно такими, как я и представляла. Мы потом разобрали эту шторку на части, одевали их вместо бус и фоткались :)) Огромное спасибо! Всем рекомендую! Помимо работы, Наташа еще и очень приятный человек. Больше всего мне понравилось то, что она сразу же приехала смотреть зал и мы на месте все обсудили. К тому же у нее много примеров работ и сразу видно, что это ее работы.
Вложения
buket.jpg
вот мой букетик
Diamond moon
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 21:20
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Kelpie

Re: Флористу - Наталии Кельпи - слова благодарности!!

Сообщение Madlen404 » Пн авг 30, 2010 14:20

Я хочу передать спасибо от моей невесты (и уже родственницы). Букет получился шикарный по всем параметрам! :) В 30-градусную жару держался бодрячком и ни один лепесточек не завял :) Невесте понравилась легкость букета и абалденный аромат фрезий! )) Мне, кстати, тоже.)) Лепестки мы все же взяли к ЗАГСу, в пакете, боялась, что завянут - в результате все прекрасно перенесли транспортировку и из рук гостей полетели наисвежайшие лепестки! :) Еще раз, спасибо! :)
Аватара пользователя
Madlen404
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 12:19
Отдано благодарностей: 11
Получено благодарностей: 52
Сайт: https://in-dee.ru/ruchnaya_rabota/svadba/390913-greben_dekorativnyy_hrustal.php
Откуда: Восточное Подмосковье.
Репутация: 6
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

  Поблагодарил Kelpie


Вернуться в «Цветы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя