Мастерская флористики Bouton и флорист Вера!

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Мастерская флористики Bouton и флорист Вера!

Сообщение Katherine » Вт ноя 25, 2008 10:07

Когда выходишь замуж, очень волнуешься. И никогда бы не подумала, что свадебный букет - настолько важная штука, что без него просто никуда. Еще бы - ведь с ним нужно проходить весь день! Образ букета возник у меня данвым-давно, и я шла знакомиться с Верой со множеством распечаток, чтобы "на пальцах" что-то объяснить. Но Вера принесла с собой множество интересных книг с самыми новыми тенденциями, она налету схватывала то, что мне нужно, сумела найти компромисс между моими довольно противоречивыми запросами и в конце концов сотворила истинное чудо, привезя ко мне букетик, о котором я и мечтала, и даже лучше, красивее и нежнее.

Весь день цветочки были свежайшие, а ведь мы где только не были! Букетик прошел со мной и ЗАГС, и ливневый дождь, и тропическую оранжерею, он пролетел со мной на самолете в жаркую Испанию, чтобы еще долго украшать мой свадебный номер. :)

Но и это еще не все - невыразимое спасибо Вере за чудесные веточки фрезии в прическу, которые продержались всю свадьбу и были такими красивыми, что я приколола их еще и на следующий день :) И за лепестки, которые она героически привезла прямо в ЗАГС! Очень ответственный человек, на которого можно положиться - это так важно, когда готовишься к свадьбе!

А еще Вера - это человек, который любит свою работу, любит узнавать и применять новое, которому интересно придумывать композиции с "изюминкой", и при этом очень милая, отзывчивая и надежная девушка. Так получилось, что она приехала ко мне в последние минуты перед днем свадьбы, и вместе с ней и ее волшебными цветами, собственно, и начался наш праздник! :) Я желаю Вере чтобы жизнь расцветала для нее яркими радостными красками, такими, которые она создает для нас :)

Посмотрите на ее работы: http://bouton-ru.livejournal.com/profile
Аватара пользователя
Katherine
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 15:50
Отдано благодарностей: 9
Получено благодарностей: 7
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Цветы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя