Салон Ирис в Митино!

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Салон Ирис в Митино!

Сообщение mari_77785 » Пн апр 19, 2010 12:31

Спасибо за сказочный букетик моей мечты салону Ирис в Митино!!!
Я очень долго искала букетик, какой хотела, что бы был у меня на свадьбе.Я просматривала весь интернет,распечатала много разных вариантов и начались поиски. В цветочном магазинчике рядом с домом, нам пообещали сделать букетик такой как я хочу, но когда мы пришли к ним за неделю до свадьбы, вышла другая продавщица и честно посоветовала, что не советует у них заказывать, потому что хозяйка может подвести и не подвезти цветы.
И мы забегали, подходили во все палатки, но не где не могли сделать, то, что я хочу.
Последняя надежда оставалась на салон Ирис!!!И, о чудо!!!!Они пообещали все сделать!Самая главная проблема была в том, что к нежно розовым розам я хотела фиолетовые цветочки, под костюм жениху, но для фиолетовых цветочков был не сезон!!!Но в салоне Ирис, пообещали сделать все так, как я хочу! Получал букетик жених, и когда я увидела букет, я поразилась, что они угадали и сделали именно то, что я хотела видеть, даже привязали ленточки!Бутоньерка жениха тоже была выше всяких похвал!!
Но конечно, такая красота, обошлась нам совсем не дешево!Единственный минус -букетик был очень увесистым!Но такая красота-стоила того!
Вложения
x_fe9c226f.jpg
x_8926b1fb.jpg
Не правда ли он прелестен?
x_2f4c434c.jpg
Букетик моей мечты)
Аватара пользователя
mari_77785
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 13:27
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 66
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Цветы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя