Абриколь-шикарное место для свадеб

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Абриколь-шикарное место для свадеб

Сообщение Мурникка » Пт июн 26, 2009 11:07

Девочки, рассказываю вам о новом на нашем форуме месте для свадеб. Ночной клуб абриколь в царицыно.
Искали мы его именно по территориальному признаку и сначала переживали за качество еды и уровень сервиса - все-таки, не ретсоран.
А получилось, что все прошло просто ВЕЛИКОЛЕПНО. Анализируя наш банкет, понимаю, что придраться просто не к чему. Еда была потрясающе вкусная и ее было ОЧЕНЬ МНОГО! (при том, что на человека у нас вышло не более 1700, за аренду платить не надо, никаких дополнительных поборов нет, только 10% за обслуживание и все) можно ВСЕ свое, ребята охотно идут навстречу и с радостью помогают во всем. Потрясающее обслуживание. правда, просто потрясающее!!!столы все время стояли чистенькие, акууратные, бокалы наполнены, столовые приборы обновлялись незаметно и аккуратно. Ди-джей у них свой и стоит очень демократично, профессиональное шикарное оборудование, плазмы и все прочее достаются вам без дополнительной платы! В клубе 2 зала и во время нашей свадьбы во втором тоже шла свадьба. Однако, кроме меня,этого никто не знал и догадаться не могу - это было АБСОЛЮТНО не видно и не слышно. вообще. АБСОЛЮТНО!!единственное, чтобыло - наряженные машины перед входом. ни одного гостя со второй свадьбы, ни звука их музыки - ничего=)
в общем, кому нужен отличный зал с шикарной аппаратурой, приветливым персоналом и шикарной едой -вам в абриколь. кстати, на счет воровства -нам отдали все до крошечки и капелюшечки :)даже открытые и не выпитые пачки с соком и минералкой собрали, представляете?:)
а еще они специально для нас купили вазы для цветов, что на всех столах стояли одинаковые вазы, для украшения зала..в общем, я в абсолютном восторге. Спасибо, ребята!Спасибо, Николай!!!Так держать!:)
Пы СЫ, чуть попозже выложу фотку из зала, чтоб видели, что все было оч красиво)
Аватара пользователя
Мурникка
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 11:03
Отдано благодарностей: 3
Получено благодарностей: 11
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Свадебный банкет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей