Ресторан "Усадьба" в Царицыно огромное спасибо

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Ресторан "Усадьба" в Царицыно огромное спасибо

Сообщение zjevoglotik » Сб авг 01, 2009 00:13

Хочу выразить благодарность ресторану "Усадьба", который находится на территории усадьбы-заповедника Царицыно. 24 июля мы там праздновали ссвадьбу моей сестры, а именно на веранде. Хочу отметить вежливость и отзывчивость персонала. Сложно выделить кого-то отдельно, так как позитив и отзывчивость мы встретили со стороны каждого служащего этого ресторана.
В этот день было достаточно жарко и мы не рассчитывали на то, что гости будут пить белое вино. Соответствнно оно быстро закончилось. Но официанты заметили, что наша невеста пьет именно его и оставили еще одну бутылку вина специально для нее. Когда наше невеста садилась за стол, ее опекали как маленокого ребенка, стульчик подставят, платье помогут собрать, т.е. облизывали наших молодоженов как детей.
На этой свадьбе я выступала в роли ведущей и когда наши молодожены резали торт, мне конечно же хочелось, чтобы все было идеально. У нас остались свечи от семейного очага и я хотела их поставить на стол, где режется торт. Я попросила официантов найти подсвечники. Так они их нашли, хотя и не должны были этого делать.
Изображение
Вот именно из таких мелочей и складывается праздниченое настроние.
Еще раз огромное спасибо за человеческое отношение!!!!
Аватара пользователя
zjevoglotik
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 11:00
Отдано благодарностей: 3
Получено благодарностей: 8
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ресторан "Усадьба" в Царицыно огромное спасибо

Сообщение Jane_47 » Вт июл 20, 2010 14:18

Спасибо ресторану "Усадьба" В Царицыно хочу сказать и от нашей пары.
Праздновали 25.06.10. Брали красный зал, на 15 человек. Сделали оплату аренды зала, но с другой стороны совершенно спокойно накануне завезли свои спиртные напитки и фрукты. Меню составили тоже из своих собственных соображений с чем администрация легко согласилась.
Переживали конечно, но в результате, после страшной жары в этот день, приход в ресторан запомнился нашим гостям даже больше нашего бракосочетания! :D Администрация сама контролировала украшение зала (потому что мы их просто попросили), разрешили нам чуточку изменить интерьер (мы вешали свои фотографии), накрыли шикарный стол, к нашему приходу замечательно охладили все напитки и сам зал. Кухня превосходно вкусная, официантка (Ира) замечательно обслуживала, все успевала, подмечала и тактично помогала. В итоге мы остались очень довольны и обслуживанием, и вообще всем!
Прилагаю фото в доказательство:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Jane_47
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 17:57
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 1
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ресторан "Усадьба" в Царицыно огромное спасибо

Сообщение Nelli221 » Сб апр 07, 2012 12:14

Была свадьба в марте 2012. Стол просто ломился от закупок, все было очень вкусно, обслуживали оперативно. Спасибо.
Nelli221
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 12:02
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Свадебный банкет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя