Теплоход " Александр Блок " - СПАСИБО !

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Огромное спасибо теплоходу "Александр Блок"

Сообщение Провинциалка » Ср июл 29, 2009 16:44

Очень хочется поделиться переполняющими меня эмоциями !!! Уже 2 недели как я замужем, но впечатления от свадьбы ещё очень свежи. Мы праздновали нашу свадьбу 11 июля 2009г. на теплоходе "Александр Блок". Очень благодарна всем сотрудникам теплохода, за организацию и проведение такого важного дня в нашей жизни ! Порадовало то, что нам не пришлось заморачиваться по поводу программы и всего остального. Нам предложили практически все от А до Я. Зал был оформлен ШИКАРНО, кухня разнообразная, ОБАЛДЕННО вкусная и все это не дорого. Персонал ..... нет слов СУПЕР !!! Хочу ещё раз сказать ОГРОМНОЕ, ПРЕОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО всем, всем, всем сотрудникам теплохода, которые были очень внимательны ко всем нашим пожеланиям и иногда даже капризам. МОЛОДЦЫ, ТАК ДЕРЖАТЬ !!! Мы будем отмечать все важные (и не только важные) мероприятия у Вас. Нам и нашим гостям все ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!! С уважением Ольга и Евгений К.
Провинциалка
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 14:08
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил alenka-A

Теплоход " Александр Блок " - СПАСИБО !

Сообщение valentihka » Пн авг 03, 2009 17:55

Доброго всем дня ! Очень хочется поблагодарить всех работников теплохода "А. Блок", за профессионализм, аккуратность, вежливость и добросовестную работу !!! Мы справили свадьбу дочери в ресторане "Бриз" на теплоходе. Очень понравился сервис, банкетное меню отменное, все блюда очень красиво оформлены и украшены. Зал тоже был оформлен шикарно, честно говоря даже не ожидали. А какая свадьба без застольных песен ? Конечно без этого не обошлось, караоке было в нашем распоряжении. Мы смогли удивить наших детей, ведь они практически до последнего момента не знали где будет праздноваться свадьба, и нам это удалось !!!
А благодаря профессионалам своего дела (администрации и всем сотрудникам реторана), получилась очень веселая и шикарная свадьба !!! Нашим детям все очень понравилось, да и гости были в восторге от всего. А для родителей самое главное, чтобы их детки были счастливы ! СПАСИБО !!!
valentihka
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 17:13
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил alenka-A

ШИКАРНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ !!!!! на теплоходе "Александр Блок"

Сообщение Polia » Чт авг 13, 2009 11:55

Мне очень понравилось как и где была прведена свадьба моей подруги !!!! Все мероприятие проходило на теплоходе. Шикарное место ! Первое что хочу сказать, ПОСТАРАЛИСЬ ТАМ НА СЛАВУ!!!!!!! Сразу видно что у заведения есть большой опыт в таких делах. Все продумали до мелочей: банкетное меню было подобрано на любой вкус, с учетом того что бюджет не резиновый. Зал украсили офигенно красиво, причем по большому счету они сами угадали пожелания невесты и жениха. Персонал очень милый. С теплохода открывается шикарный вид на ночную Москву !Честно говоря не хватает слов чтобы описать как все было красиво, вкусно и офигенно весело,(извините, не писатель и не поэт).Одно могу сказать точно: ЧЕМ СТО РАЗ УСЛЫШАТЬ(или прочитать ;) ), ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ ! Просто не всегда хватает слов описать то, что тебе очень понравилось. РЕБЯТЯ !!! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА !!! ВЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ !!! ;) :D :lol:
Polia
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 11:22
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: ШИКАРНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ !!!!! на теплоходе "Александр Блок"

Сообщение Незабудинка » Чт авг 13, 2009 15:13

Polia писал(а):Мне очень понравилось как и где была прведена свадьба моей подруги !!!! Все мероприятие проходило на теплоходе. Шикарное место ! Первое что хочу сказать, ПОСТАРАЛИСЬ ТАМ НА СЛАВУ!!!!!!! Сразу видно что у заведения есть большой опыт в таких делах. Все продумали до мелочей: банкетное меню было подобрано на любой вкус, с учетом того что бюджет не резиновый. Зал украсили офигенно красиво, причем по большому счету они сами угадали пожелания невесты и жениха. Персонал очень милый. С теплохода открывается шикарный вид на ночную Москву !Честно говоря не хватает слов чтобы описать как все было красиво, вкусно и офигенно весело,(извините, не писатель и не поэт).Одно могу сказать точно: ЧЕМ СТО РАЗ УСЛЫШАТЬ(или прочитать ;) ), ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ ! Просто не всегда хватает слов описать то, что тебе очень понравилось. РЕБЯТЯ !!! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА !!! ВЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ !!! ;) :D :lol:

И вовсе не стоит с четырех рахных ай-пишников и под четырмя разными никами создавать себе саморекламу. Здесь вроде неглупые люди общаются. Создайте себе тему в разделе "услуги" и релкамируйтесь на здоровье.
Еще один отзыв, и все остальные будут удалены.
Аватара пользователя
Незабудинка
Солнечная зайка, Фемида форума 2009, Патриот форума 2009, Знайка форума 2009
 
Сообщения: 6624
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 09:49
Отдано благодарностей: 136
Получено благодарностей: 218
ICQ: 318327660
Откуда: Москва, ЮАО
Репутация: 15
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Огромное спасибо теплоходу "Александр Блок"

Сообщение Юлия 14.08.09 » Чт сен 24, 2009 20:30

А если не секрет, сколько вам обошлось празднование на Блоке?
Юлия 14.08.09
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 18:06
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Огромное спасибо теплоходу "Александр Блок"

Сообщение Провинциалка » Ср сен 30, 2009 14:47

В общем получилось 1800 с человека.
Провинциалка
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 14:08
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Теплоход " Александр Блок " - СПАСИБО !

Сообщение Маргаритка » Чт сен 30, 2010 18:03

К сведению форумчан: все 4 пользователя - alenka-A, valentihka, Polia и Провинциалка - пишут с одного айпи-адреса :D
Так что думайте, стоит ли принимать всерьез эти "отзывы"
Аватара пользователя
Маргаритка
Всевидящее Око
 
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 11:16
Отдано благодарностей: 118
Получено благодарностей: 74
Откуда: Подольск
Репутация: 9
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Теплоход " Александр Блок " - СПАСИБО !

Сообщение Барабаш Вера » Пн фев 20, 2012 16:12

Спасибо компании OTIDO! Это была свадьба моей мечты — необычная и безумно красивая! Банкет устроили на природе, все — от аренды чехлов на стулья и собственно мебели до праздничного стола — заказали у ребят из OTIDO. Порадовало внимание персонала, соблюдение сроков, аккуратность. А я поначиталась форумов и косяков, которые весь праздник портят, очень боялась. Получилось идеально — белые шатры на берегу залива, музыка, цветы, чудесный стол, хороший сервис, в общем, все остались довольны.

Сайт компании: http://www.otido-arenda.ru
Телефон: (812) 677 5501
Барабаш Вера
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 16:09
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Свадебный банкет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя