Благодарность ресторану Gold Cafe

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Благодарность ресторану Gold Cafe

Сообщение Николай&Ольга » Сб авг 29, 2009 16:37

Наша свадьба проходила в Gold cafe 13.06.09.
В самом ресторане хочется отметить удобное расположение в центре города (тем не менее, с вполне демократичными ценами) и необычайно романтичный и уютный зал, который покорил нас в самый первый приход.
Но самое главное, хочется выразить огромную признательность всему коллективу Gold cafe за их профессионализм. Все прошло на высоте! Отдельное спасибо замечательному душевному человеку - администратору Наталье, которая окружила нас вниманием и заботой еще на этапе подготовки. Еще в первое посещение заведения мы поняли, что за статью подготовки к свадьбе под названием "ресторан" можно не беспокоиться. Все гости, даже самые взыскательные, были просто в восторге от стола - блюда очень вкусные, разнообразные и необычные. Официанты вежливые и приветливые. Также спасибо Розе, которая занималась оформлением зала - тоже очень добрый и замечательный человек, великолепный психолог, которая помогла нам не только выбрать нежное и красивое оформление, но и предложила необычный вариант рассадки гостей.
Мы до сих пор остаемся под впечатлением прекрасно проведенного вечера. Обязательно будем советовать это уютное место своим знакомым, да и сами будем с удовольствием приходить в Gold cafe на годовщины или просто так, чтобы вспомнить, как все это было, и встретиться с людьми, которые помогли сделать наш праздник сказкой.
Еще раз огромное спасибо! Вы лучшие!
Николай&Ольга
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 21:42
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Свадебный банкет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя