Ресторан ВЕГАС (Старокаширское ш., д. 2, стр. 10)

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Ресторан ВЕГАС (Старокаширское ш., д. 2, стр. 10)

Сообщение Голубоглазая » Пн сен 07, 2009 10:47

Я хочу выразить безмерную благодарность ресторану ВЕГАС, его персоналу, особенно шеф-повару АЛЕВТИНЕ!!!!! Это очень отзывчивый человек и талантливый повар - еды было много и она была бесподобной. Конечно, часть ее осталась - но это только потому что всем хотелось и потанцевать, и поиграть...
Официантки успевали все менять вовремя, при этом совершенно ненавязчиво, не мешая никому. Всегда аккуратные, приветливые и улыбчивые - приятно посмотреть просто!
Само оформление зала торжественное, даже без украшений (у нас зал украшали родители, пару шариков и гирлянд - и зал выглядел вообще классно), в зале есть танцпол, светомузыка, даже машинка, выпускащюая дым и в углу стоит огромная плазма - где можно показать видео из ЗАГСА тем гостям, которые встречали в ресторане - это очень удобно.
Поскольку ресторан состоит при гостинице - гости при желании могут остаться в номере. Ну и самое главное - в ресторане акция - всем молодоженам - номер-люкс в подарок. Номер люкс я себе представляла примерно так: широкая кровать, пара тумбочек, приличный вид из окна, туалет, душ... Но то что мы увидели там - РЕАЛЬНО ПРЕЗИДЕНТСКИЙ НОМЕР - 3х комнатный номер, с огромной гостинной, столовой, спальней, кабинетом и большооой-прибольшой ванной. Номер нас просто потряс) фото выложу, когда буду не на работе.
Только утром, когда мы вышли к такси, мы узнали, что эта гостиница состоит при Министерстве Связи РФ - возможно поэтому так такой первоклассный ресторан и более чем вменяемые цены. Меню наше вышло примерно 2200-2300 на человека с учетом обслуживания и 6 бутылок вина. Остальное спиртное было наше - его можно брать сколько угодно.

Единственное, почему не может подойти этот ресторан - вместимость зала небольшая. У нас комфортно расположились 25 человек. Впринципе 30 человек тоже бы спокойно расселись. При желании можно конечно и 50 посадить - но возможно будет тесновато. Хотя нам говорили, что сажали и 60 =)

Вцелом - ресторан просто шикарный!! Обслуживание, декор, ВСЕ на высшем уровне!
Аватара пользователя
Голубоглазая
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2009 20:58
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 5
ICQ: 9977770
Откуда: Москва
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:


Вернуться в «Свадебный банкет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя