Кафе PRONTO-советую

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Кафе PRONTO-советую

Сообщение Утренняя роса » Ср сен 09, 2009 13:46

Озадачились поиском зала еще в апреле-мае. Объездили несколько залов по рекомендациям из книги благодарностей (Очаг Гурманов, Греческий зал, Абриколь и некоторые другие). Основное требование- ЮАО, в пешей доступности от метро. Случайно зашли в кафе Пронто возле метро Чертановская, и нам там сразу понравилось. Оговорюсь-сеть кафе Пронто есть по всей Москве, но не везде отдельные банкетные залы.
Само кафе находиться на 2-м этаже, банкетный зал на 3-м. Да, возможно бабушке мужа было тяжеловато подниматься, зато выходить из зала уже не надо! На этаже свои туалеты, балкон для курения, гардеробная для одежды в холодное время года. Аппаратура в зале своя, денег за ее использование не берут. Есть большой экран, на нем мы показывали слайд-шоу. Сам зал просторный, можно наверно на 50 человек, у нас было 30 и места было еще много! На полу ковролин, на стенах картины.
За аренду зала денег не берут, если счет составляет от 1800 на чел. (как в нашем случае) то алкоголь можно полностью свой! Очень приятная менеджер Ольга, молодая замечательная девушка, которая нам все подробно рассказывала и успокаивала мои нервы :D Еда вкусная! Понравились и салаты, и жульены, и особенно рыбка в кляре (ням-ням). Немного подвело горячее-мясо пересолили, но те кто заказали рыбу были в восторге! Весь стол был заставлен закусками, хватило всем, потом все аккуратно нам собрали в лоточки и отдали с собой. Доедали на второй день, и даже после этого еще осталось! Официантки работали слаженно, вовремя меняли тарелки, подливали шампанское. Мы остались очень довольны! Всем советуем!
Аватара пользователя
Утренняя роса
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 15:27
Отдано благодарностей: 4
Получено благодарностей: 7
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Кафе PRONTO-советую

Сообщение ЖенеГ » Пн май 17, 2010 10:00

а мы будем в пронто на коломенской
тоже второй этаж
правда не так видимо обустроено хорошо как у вас :)
1800 на человека то же, места примерно до 80 в зале наверно ;)
посмотрим что да как ))
Аватара пользователя
ЖенеГ
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 10:00
Отдано благодарностей: 3
Получено благодарностей: 3
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Свадебный банкет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя