Ресторан "Белый павлин" САО

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Ресторан "Белый павлин" САО

Сообщение Yalinka » Пт окт 09, 2009 00:08

Хочу сказать спасибо ресторану "Белый павлин".....Сайт http://www.beliypavlin.ru/ ....Адрес м. Речной вокзал ул. Флотская, д. 1.
Играли там свадьбу. Великолепное место! Директор и менеджер отличные люди. Советовали,сколько чего надо брать и рассчитывали именно на те деньги которые мы заявили в начале! И цену не ломили хоть и кризис!
Персонал отличный,девочки постоянно были в зале и столы никогда не пустели!
Ох,никогда в жизни я не забуду их фирменный салат "Белый павлин" :) простой но вкусно-сытный :good:
Интерьер прекрасный. Подвесные потолочки,подсветка,все чистенько,опрятненько! Аквариум с крокодилом,фонтанчик с рыбками :good:
Рядом с метро.
Мы с супругом очень долго искали ресторан. Обзванивали,обкатывали и все в пустую...То мне ,что-то не нравится,то супругу(на тот момент еще жениху)
А тут,мы не успели войти как влюбились в это место. У нас было обязательное условие,нам нужен был парк или беседка в ресторане. Но на нашу дату,все подобные рестораны были забиты :( и тут о чудо, в парке Дружбы нас ждал "Белый павлин" :good:
Аватара пользователя
Yalinka
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 17:48
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 3
Откуда: Москва
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ресторан "Белый павлин" САО

Сообщение Ximka » Вт апр 20, 2010 10:56

А не могли бы вы подсказать, в какую цену на человека у вас в итоге обошлось? И была ли у них дополнительная плата за аренду зала?
Аватара пользователя
Ximka
Новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 10:33
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ресторан "Белый павлин" САО

Сообщение ksenyaavia » Вт апр 20, 2010 20:45

хорошо, что Вам понравилось в этом ресторане.
Нам тоже понравился зал, но администратор очень сильно навязывал свое, и мы оттуда сбежали.
Аватара пользователя
ksenyaavia
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2009 19:56
Отдано благодарностей: 44
Получено благодарностей: 33
Откуда: Московская обл.
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ресторан "Белый павлин" САО

Сообщение Екатерина86 » Вт авг 16, 2011 08:20

Не советую молодоженам. Играли там свадьбу в мае 2011 года. Достаточно узко. Позиционируют большой зал - от 50 человек! - это не так! у нас было 45 человек - и было тесно! Также очень мешают колонны! БОЛЬШИЙ МИНУС!- постоянный развод. Заказывали свадьбу на 45 человек. Сначала сделали заказ на 90 тысяч с первым менеджером (алкоголь свой). Оговорюсь, что ничего кроме ксерокса меню вы не получите, на котором криво поставят подпись, что с вас взяли половину суммы. Далее через некоторое время будет звонок от Директора, который скажет, что оказывается, этот зал сдается для банкета из более, чем 50 человек, либо на сумму от 100 тысяч. Мы поворчали и сделали дозаказ до 50 человек. Нам пересчитали все меню и сумма практически не изменилась. Мы подъезжали еще раз или два, чтобы добавить блюда для наших фотографов и тамады. Все проходило спокойно и хорошо. Правда сумма в результате все-таки увеличилась после нехитрой калькуляции на 10-15 тыщ, и у нас получился заказ на 100-110 тысяч, которые они закладывали. Затем буквально за неделю до свадьбы началась основная нервотрепка! Оговорюсь, дело все в том, что все залы соединены. И проход только через большой зал. Соответственно туалет тоже только один. Звонок директора со словами - Вот у нас тут компания молодых людей из 15 человек пришла - хотят малый зал взять, вы не будете против? Хотя можете доплатить еще тысяч 10-15! и Все будет ок! Мы решили, что этот развод нас задолбал и платить мы больше не будем! Муж отказался. (все это время звонили мужу). Такого плана звонков было 2 или 3. Когда они поняли, что это бесполезно стали звонить мне! За день до свадьбы! С теми же словами - только на этот раз был вариант с девчонками. Я тоже отказалась. Далее уже на свадьбе мы столкнулись с тем, что в малом зале действительно была компания молодежи, которая исправно выходила танцевать в наш зал, их дети исправно стягивали шарики с потолка. Мне - невесте в белом платье приходилось подходить к ним и объяснять, что у нас свадьба и неплохо было бы им свалить в свою комнату. Администратор сливался в это время. Мой муж проводил с ним кучу бесед, чтобы он успокоил их. Ну и в конце концов, когда они нас достали - муж подошел к администратору Мише и сказал, что набьет ему рожу сейчас же, если он их не утихомирит. Как ни странно, после этих слов администратор как-то смог на них подействовать. Далее еще вначале, если помните, я оговорилась, что мы сделали заказ для тамады и фотографов на отдельный стол, чтобы им было удобно! Как вы думаете, оказался в наличии такой стол? Конечно, нет! После того как один из фотографов на третий раз подошла ко мне и сказала, что их до сих пор не посадили - это было через 30-40 минут после того, как мы приехали! На что нам ничего не оставалось делать, как сказать, чтобы ребята садились на свободные места! Благо они были, потому что порядка 10 человек не было! Ну и в завершение рассказа! - ничего из еды нам не отдали, кроме нашего же спиртного - удивительно, что все не стащили и ярус торта свадебного. При этом, не положив нам с мужем ни одного кусочка!!!!! Объяснив это просто - А ВСЯ ЕДА КОНЧИЛАСЬ! Ах, да забыла! в самом начале и при каждом разговоре с администратором и директором мы предупреждали, что после нашего приезда нам нужно подать мясо по-французски, потому что все будут голодные! Как вы думаете, когда его подали и после какого напоминания? Через 2-2,5 часа!!!! Ну это нормально? Притом, что мы специально заказывали вначале мясо по-французски - ровно через полчаса после приезда, затем шашлык - часа через 3 после приезда! Резюме: не ходите ребята в этот ресторан!!!!! Конечно, место прекрасное и недалеко от дома! и Стоянка есть! Хотя там оказались припаркованные машины, из-за чего нам не удалось подъехать прямо к входу и пришлось идти прямо от ворот! Но нервы и настроение дороже! Конечно, уже все эти ужасы позабылись! Но вспоминать про них неприятно! Хочется, чтобы на свадьбе все проходило без сучка и задоринки! Надо быть до конца честными - еда была вкусная. Спасибо тамаде, спасибо гостям! Помню только их!)))) :D
Екатерина86
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 08:18
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Свадебный банкет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя