Отличный ресторан для свадьбы "Золотые ключи"

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Отличный ресторан для свадьбы "Золотые ключи"

Сообщение Лелля » Сб окт 17, 2009 11:05

Спасибо ресторану "Золотые ключи" за безупречную работу на нашей свадьбе!!!! Мы очень долго выбирали ресторан, и когда нашли Золотые ключи даже не сомневались в нем, за досточно низкую цену в нашем распоряжении был великолепный зал, ну очень красивый, очень вкусная еда, и великолепное обслуживание! Официанты просто молодцы! В конце банкета с нас взяли только за чай и кофе и ничего лишнего не потребовали оплатить. Всю оставшуюся еду и все спиртное аккуратно сложили и отдали нам. К тому же все спиртное и воду нам разрешили привезти самим и не заказывать у них. В среднем на человека меню выходит 2500-3000 рублей. Ресторан находится на закрытой территории жилого комплекса Золотые ключи, просто так туда не попадешь, нужно позвонить в ресторан и заказать пропуск. Но проблем с этим не было , всех гостей и организаторов спокойно пропускали на территорию.
Аватара пользователя
Лелля
Элита форума
 
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 11:42
Отдано благодарностей: 370
Получено благодарностей: 343
Репутация: 13
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Отличный ресторан для свадьбы "Золотые ключи"

Сообщение igolka » Ср ноя 04, 2009 14:20

Мы тоже справляли там свадьбу - и остались очень довольны!действительно очень удачное месторасположение –зеленая территория, рядом прудик и даже мини –зоопарк, нет дороги/машин и даже прохожих, создается ощущение приватности. Красивый зал-можно сэкономить на украшениях, а еще ресторан пошел на все наши условия и пожелания –свой алкоголь, порядок оплаты, свой флорист, тамада, диджей и т.д. + у нас на столах были свечи, в конце праздника я заметила что на всех скатертях воск уже расплавленный – администратор не слова не сказала, кстати работа официантов вне всяких похвал –там на каждый стол из 6 чел было выделено по 1 официанту и они работали очень хорошо, всем все наливали –салатики и горячее каждому в тарелочку -молодцы! А мне как невесте в платье со шлейфом помогали и встать и сесть и следили чтоб я не за что не зацепилась. Единственное торт мы у них заказали-он нам не понравился, но все таки они не кондитерская, это уже мой косяк. Никаких дополнительных счетов нам не выставили, так как чай и кофе мы в изначальное меню заложили, и тоже все что осталось по коробочкам аккуратно разложили.
Большое спасибо менеджеру ресторана - Марине
:!:
Аватара пользователя
igolka
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 15:47
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 6
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Свадебный банкет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя