ресторан Белый Берег - наши исполнившиеся мечты

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

ресторан Белый Берег - наши исполнившиеся мечты

Сообщение Olly_S » Сб июл 23, 2011 10:51

Ресторан Белый берег (Раменский район)

Краткое резюме : Если вы все еще сомневаетесь, то отбросьте сомнения и бегите бронировать дату.
Если вы еще не выбрали ресторан, то обязательно рассмотрите "Белый берег" !!!

Мы с мужем, да и все наши гости, да и все те, кто работал на нашей свадьбе, остались в абсолютном восторге от этого места.

Во-первых, потрясающе красивая территория. Для нас это был важный пункт, поскольку мы хотели выездную регистрацию.

Во-вторых, очень уютный и красивый зал ресторана, с открытой верандой .

В-третьих, невероятно вкусная еда. Это отметили все-все гости. Торт – был просто великолепен и на вид и на вкус. А главное, что я просто прислала по почте картинку торта, который мне понравился и они сделали даже лучше.

В-четвертых, обслуживание на высшем уровне.Гости сказали, что в течение всего вечера рядом с ними находился официант, постоянно подносили новые блюда, наполняли бокалы.

В-пятых, отличный коллектив. Менеджер Евгений, который с пониманием и терпением отвечает на любые вопросы, и готов решать любые поблемы.
Шеф-повар Вильям, который сначала дал нам много советов но выбору блюд, а потом совсем снял с нас заботы по выбору меню и все составил и просчитал сам.

В-шестых, номер в подарок в гостинице – выше всяких похвал. Халаты, тапочки, завтрак в номер. Все вежливы и внимательны.

В общем, я очень рада, что моя свадьба была именно там. Именно Белый берег позволил воплотить все мои мечты об идеальном празднике.
Огромное им за это спасибо!!!
Аватара пользователя
Olly_S
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 09:51
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 5
ICQ: 56728009
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:


Вернуться в «Свадебный банкет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя