Спасибо за шикарную свадьбу в ресторане "Экспромт"

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Спасибо за шикарную свадьбу в ресторане "Экспромт"

Сообщение София 2013 » Вт сен 10, 2013 18:26

Организация свадьбы оказалась очень трудоемким процессом,но как показала практика очень приятным.Хочу выразить огромную благодарность персоналу ресторана „Экспромт» за проделанный ими труд! Банкетный менеджер выслушал все наши прихоти и пожелания, и предложил именно то что нам было нужно. Рассказал все до мелочей, грамотно составил меню, именно на ту сумму,на которую мы расчитывали. Странно звучит конечно,но еще и отговаривал от лишних закусок и алкоголя,в чем как оказалось был прав. Официанты работали на 5+ ,честно не видела такого обслуживания . Кухня выше всяких похвал!!!! На сколько, уже теперь мой муж, привередлив ,он был ошарашен качеством блюда, теперь он кстати частый гость ресторана. Свадебный торт,кстати, тоже заказывали в „Экспромте», торт был волшебный!!!! Гости остались довольны,а скоро у мамы юбилей и я знаю где мне помогут в проведении торжества от и до. Спасибо огромное коллективу ресторана „Экспромт»
София 2013
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 18:19
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Свадебный банкет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей