Компания по оформлению Dekor R

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Компания по оформлению Dekor R

Сообщение Irinkin » Пт сен 12, 2008 12:13

БОЛЬШУЩАЯ благодарность компании Dekor R ( http://www.dekorr.ru/) за оформление шарами нашего зала. Свадьба была у нас 08.08.08 в г. Подольск, много уличного украшения, я очень переживала, что что-то не так будет или не успеют приехать в Подмосковье или не успеют сделать или все сдуется. Постоянно звонила ребятам, спрашивала что да как..., переделывали заказ несколько раз, Анюта ооочень терпеливо и с энтузиазмом относилась к моим капризам:)

Итого: Аня и Сергей, убедили меня, что если я так переживаю, что не успеют восьмого, давайте сделаем 7 числа. Тут я начила им трепать нервы :D , что все это сдуется до восьмого. Ребята сказали, что дают гарантию, что все будет ХОРОШО И КРАСИВО!
Они украсили все так как мы хотели, все цвета, количество шариков, фигуры, все так как я просила и как заказывала. У нас было много украшений, большой заказ, но они были на высоте, все гости были ооочень приятно удивлены, что шариков много, но они не "давят". Ничего не сдулось, ничего не произошло. Каждый шарик они обработали, уличные особонно. Ребята ооочень ответственные и ооочень приятные. Мне было очень приятно с ними работать. Еще раз ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО от нас с мужем и наших гостей, ОНИ СДЕЛАЛИ ВСЕ, чтобы НАШ ПРАЗДНИК БЫЛ ТАКИМ КАК МЫ ЭТОГО ХОТЕЛИ! СПАСИБО!
Аватара пользователя
Irinkin
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 11:11
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Подольск МО
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Оформление залов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя