Благодарность ведущей Светлане Пичугиной!

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Благодарность ведущей Светлане Пичугиной!

Сообщение leseska » Пн янв 03, 2011 15:18

У нас свадьба была 4 декабря 2010 года, тамадой была Светлана! Не могла не написать восторженный отзыв! Это было супер! Я очень долго и основательно подходила к вопросу выбора тамады, и безумно рада, что благодаря этому форуму нашла Свету! Начиная с подготовки Света была помощником, всё рассказала, показала, приехала в ресторан раньше нас, организовала родителей, гостей, которые с нами не были на прогулке. Когда мы приехали, нас очень красиво встретили и началось торжество! Наш праздник был именно таким, каким я себе его представляла - веселым, торжественным, немного слезливым:) У меня было несколько моментов, которые стандартно присутствуют на свадьбе, но я их не хотела, так вот Светлана, единственная из всех ведущих, с которыми я встречалась, предложила реально интересную замену! В общем, огромное спасибо Свете, что нашла для нас время и так шикарно провела свадьбу (Кстати, незамужние и неженатые гости уже положили на Свету глаз:)) И даже одна замужняя:) Свет, вы знаете о ком я:) С огромной благодарностью, Олеся и Сергей
leseska
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 22:46
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Polli

Re: Благодарность ведущей Светлане Пичугиной!

Сообщение Polli » Чт мар 10, 2011 16:48

Олесечка спасибо большое за такие теплые слова в наш адрес!:) мне очень было приятно с вами работать ) гости подхватывали любую идею которую я им предлагала и так здорово все воплощали в жизнь. Я рада, что на вашей свадьбе познакомилась с замечательной девушкой Катюшей, до сих пор с ней общаемся и надеюсь, что сможем вместе поработать :) С теплом и улыбкой вспоминаем вашу свадьбу. Счастья вам большого семейного, теплого. И поскольку я частенько бываю в ваших местах, может мы еще и не раз увидимся :) буду очень рада :)
Аватара пользователя
Polli
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 18:06
Отдано благодарностей: 27
Получено благодарностей: 10
ICQ: 258817666
Сайт: http://www.happywink.ru
Откуда: Москва
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Благодарность ведущей Светлане Пичугиной!

Сообщение animoka » Ср июн 01, 2011 12:32

Светлана, спасибо Вам большое за замечательное проведение мероприятия. Во многом я наверно повторюсь: вы действительно тонкий психолог (знаете, как подойти к каждому гостю на празднике (смеялся мой племянник и конечно он смеялся искренне, когда Вы надели ему шляпу со словами Абра Кадабра:). Ведь дети не умеют врать. А значит Вы действительно умеете делать свое дело профессионально! Вы добрый, веселый и отзывчивый человек! Мой дедушка сказал, что не бывал еще ни разу на такой свадьбе (так ему понравилось!) и отдельно отметил Ваш профессионализм. А дедушка мой разных людей повидал, его мнению можно доверять:) Вы запомнили быстро как кого зовут (а гостей было 64 человека!). Никаких пошлых фраз, намеков. Я расслабилась, Вы все взяли на себя. Можно было не мучиться, улыбаясь каждую секунду, потому что я королева праздника и это где-то моя обязанность. Вы переключили внимание на себя, причем абсолютно ненавязчиво. Вы заняли гостей и им было с Вами интересно!
Моя мама отметила следующее: казалось, что Светлана чувствовала себя не "работником" на свадьбе, а как бы активным гостем. Это говорит о том, насколько ее работа ей в радость. То есть человек действительно нашел себя в профессиональном плане! С одной стороны, она увлекала гостей (давайте сейчас погадаем, сейчас поиграем), с другой стороны, не навязывалась им. Гости, которые поначалу чувствовали себя зажато, раскрылись. Просились высказать тост. Выстроилась очередь говорить тосты!!! Светлана вела свадьбу легко.
В заключение хочу сказать, что я не хотела в отзыве писать просто: Светлана - супер! Светлана - класс! По-моему сказать так - это не сказать ничего. Я привела факты а Вы, будущие молодожены, делайте выводы!!!:)))
animoka
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 12:00
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 3
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

  3 благодарности от: Polli, Verun, Yandex [Bot]

Re: Благодарность ведущей Светлане Пичугиной!

Сообщение Verun » Ср июн 29, 2011 11:50

Всем добрый день. Наша свадьба проходила 7 мая 2011 года. Свету мне посоветовала девушка, с которой я работаю. Сказала, что она просто супер ))))) Мы с ней встретились всего один раз и при встрече сразу же заключили договор. Мы для себя решили, что она нас полностью устраивает. Времени на подготовку вообще почти не было, так что Света взяла все на себя, и блестяще провела нашу свадьбу. Все было к месту, все конкурсы, все тосты и все поздравления. Абсолютно все гости были в полном восторге от свадьбы и мы с мужем в первую очередь )))) Спасибо тебе большое Светочка за тот чудесный вечер, который ты для нас устроила. Отдельное спасибо хочется сказать и диджею, который работает вместе с ней. Мы музыку вообще не подбирали, а лишь написали наши предпочтения (очень размыто), но музыка была подобрана ОЧЕНЬ хорошо. Я вообще в жизни особо не танцую, но на свадьбе отжигала так, что все были просто в шоке )))) да и вообще все было просто супер )))) Еще раз огромное спасибо )))))
Verun
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 11:40
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 2
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

  2 благодарности от: Polli, Yandex [Bot]

Re: Благодарность ведущей Светлане Пичугиной!

Сообщение Ксанчик » Пн авг 29, 2011 11:13

Света, я хочу сказать тебе огромное спасибо от имени гостьи на свадьбе, которую ты вела! Все было отлично! Очень душевно, тепло и весело!
Аватара пользователя
Ксанчик
Мыслитель форума 2009, Старожил форума 2009
 
Сообщения: 7636
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 20:15
Отдано благодарностей: 687
Получено благодарностей: 874
ICQ: 166950959
Откуда: Москва
Репутация: 35
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

  2 благодарности от: Polli, Yandex [Bot]

Re: Благодарность ведущей Светлане Пичугиной!

Сообщение Polli » Вт авг 30, 2011 21:46

animoka, Анечка не знаю прочтешь или нет, но я тоже хочу сказать тебе большое спасибо во первых за вашу веселую компанию, легких и творческих гостей. ну и конечно за ваши неповторимые улыбки ))))
а еще за сестричку ))))

Verun Верочка тебе тоже большое спасибо ))) за ваш несказанный позитив .... и за то что благодаря тебе я взялась за себя ;) я знаю ты меня поймешь

Ксанчик, Оксаночка спасибо за теплые слова в наш адрес. Я в свою очередь до сих пор восхищаюсь той замечательной композицией и букетом,которые увидела у Юли и Алексея на свадьбе. И спасибо за дружескую и теплую компанию )
Аватара пользователя
Polli
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 18:06
Отдано благодарностей: 27
Получено благодарностей: 10
ICQ: 258817666
Сайт: http://www.happywink.ru
Откуда: Москва
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

  2 благодарности от: Yandex [Bot], Ксанчик

Re: Благодарность ведущей Светлане Пичугиной!

Сообщение Geparda » Пт сен 02, 2011 09:43

Светик, спасибо тебе огромное за такой чудесный вечер!!!! :give_rose: Это было волшебно. Мы, родители и гости были в восторге :) Было сказано очень много теплых слов, проведены интересные конкурсы. Ты просто супер человечек :give_rose: СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ТО, ЧТО ТАК ЧУДЕСНО ПРОВЕЛА НАШУ СВАДЬБУ :give_rose:
Последний раз редактировалось Geparda Чт мар 22, 2012 20:21, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Geparda
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 21:53
Отдано благодарностей: 9
Получено благодарностей: 21
ICQ: 281338035
Откуда: Москва ЮАО
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

  Поблагодарил Polli

Re: Благодарность ведущей Светлане Пичугиной!

Сообщение Myfta » Пт сен 02, 2011 16:26

Светлана, хочю еще раз поблагодарить Вас, за чудесно проведенную свадьбу!
После того,как мы с мужем встретились с Вами у нас уже не возникало сомнений,именно Вам мы хотим доверить вести нашу свадьбу! Гости были просто покорены вашим обоянием и умением спланировать вечер, что бы никому небыло скучно! нам до сих пор говорят как хорошо прошел наш свадебный день, всего было в меру и тостов и танцев и конкурсов!
Светлана- потрясающе импровизировала, если что то шло не так,всегда советывалась с ними !я на протяжении всего вечера не беспокоилась за программу,а сама получала наслаждение от вечера и конкурсов!
Света,благодаря Вам наша свадьба прошла весело ,интересно и очень душевно, а именно этого мы и хотели!
Аватара пользователя
Myfta
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 16:10
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 13
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Polli

Re: Благодарность ведущей Светлане Пичугиной!

Сообщение Polli » Сб окт 01, 2011 07:32

Юля и Маша огромное спасибо за отзыв. Я очень рада что мне довелось вести ваши свадьбы. И мне очень хочется вам пожелать что бы вы пронесли свою большую любовь через многие многие годы. Пусть каждая минутка семейной жизни приносит только радость.

Изображение
Аватара пользователя
Polli
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 18:06
Отдано благодарностей: 27
Получено благодарностей: 10
ICQ: 258817666
Сайт: http://www.happywink.ru
Откуда: Москва
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Благодарность ведущей Светлане Пичугиной!

Сообщение _Olchik_ » Пн ноя 14, 2011 17:41

В нашем с теперь уже мужем представлении хороший ведущий – это половина успеха свадьбы. А может, даже больше. Поэтому к выбору ведущего мы подходили более, чем ответственно. В нашем понимании ведущий должен быть коммуникабельным, обаятельным человеком с отличным, схожим с нашим чувством юмора, с которым легко и приятно общаться. А главное наш ведущий должен быть готовым к экспериментам, со свежим взглядом и креативным подходом к празднику, ибо традиционной свадьбы «с баяном и перекатыванием яиц в штанах» нам совсем не хотелось, а хотелось тематической и веселой свадьбы.
Мы нашли Свету по отзывам в тырнете, списались и договорились встретиться. На первой же встрече мы поняли – ОНО! Света с энтузиазмом принимала наши идеи, развивала их и просто-таки фонтанировала своими! ))) Через какое-то время после первой встречи Света прислала нам примерный свадебный сценарий с подробным описанием всяких разных конкурсов и свадебных событий. Мы все обсудили, внесли коррективы. Все наши пожелания были учтены! На протяжении подготовки мы еще несколько раз вносили уточнения и изменения в сценарий. Очень радовало, что Света с удовольствием откликалась на предлагаемые нами новые идеи, дорабатывала их, сама что-то предлагала.
Кроме того, в течение всей подготовки к свадьбе Света поддерживала меня, если у меня начинался «предсвадебный синдром», казалось, что мы ничего не успеем и вообще все плохо ))) отдельное ей за это спасибо! :))
В итоге праздник получился! Все гости остались очень довольны и до сих пор вспоминают и обсуждают нашу свадьбу.
Светик, я уже говорила тебе в конце свадьбы, что ты звезда, но повторюсь и здесь – ТЫ ЗВЕЗДА! :) Без тебя наш праздник был бы совсем другим, а с тобой получился ровно таким, как мы мечтали – трогательным, но в то же время веселым, гармоничным, не слишком перегруженным, но и не пустым, запоминающимся, ярким, светлым. СПАСИБО!
Аватара пользователя
_Olchik_
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 18:07
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 8
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Polli

Re: Благодарность ведущей Светлане Пичугиной!

Сообщение Geparda » Пн ноя 14, 2011 19:15

отзыв от подруги :)

Хотим поблагодарить Светлану и её мужа. Наша свадьба была 08.10.11 - точнее наша вторая свадьба (празднование перед родственниками, поскольку уже давно была роспись в ЗАГСе). Очень волновались так как каждый со своим характером. Света легко подстроилась под настроение гостей, вела легко, непринужденно и ненавязчиво. Музыка была то, что нужно, то чего хотелось)))
Про конкурсы и церемонии. Отмечу,что некоторые конкурсы придумывали. Не хотелось, чего все видели. А особенно понравилось церемония с зонтиком вместо свечи.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК!!!!
Елена и Олег.
Аватара пользователя
Geparda
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 21:53
Отдано благодарностей: 9
Получено благодарностей: 21
ICQ: 281338035
Откуда: Москва ЮАО
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

  Поблагодарил Polli

Re: Благодарность ведущей Светлане Пичугиной!

Сообщение Polli » Сб фев 04, 2012 19:26

Девочки миленькие спасибо большое за отзывы!
Олечка я до сих пор с такой теплотой вспоминаю вашу свадьбу. Пересматриваю фотографии и каждый раз улыбка на лице :) Фишка с паспортом была незабываема!!!))) Я очень рада что мы до сих пор общаемся :)
Юлечка спасибо что оставила отзыв и от Леночки. Мне очень хотелось привнести в ее свадьбу то что не было на твоей ) какие то моменты были очень даже удачными (по отзывам гостей после свадьбы )
теперь они получили новую жизнь :)))) спасибо большое )))
Аватара пользователя
Polli
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 18:06
Отдано благодарностей: 27
Получено благодарностей: 10
ICQ: 258817666
Сайт: http://www.happywink.ru
Откуда: Москва
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Благодарность ведущей Светлане Пичугиной!

Сообщение Polli » Вт ноя 12, 2013 17:11

Дорогие друзья, если Вы хотите почитать еще больше отзывов о нас, то приглашаем в нашу группу http://vk.com/happywink. Все отзывы ПОД ЛЕННЫЕ!!! Спасибо Вам дорогие наши молодожены за вашу теплоту и отзывчивость :)
Аватара пользователя
Polli
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 18:06
Отдано благодарностей: 27
Получено благодарностей: 10
ICQ: 258817666
Сайт: http://www.happywink.ru
Откуда: Москва
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:


Вернуться в «Развлечение гостей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя