Благодарность ведущей Светлане Пичугиной!

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Благодарность ведущей Светлане Пичугиной!

Сообщение igolka » Вс июн 21, 2009 00:44

Я была гостем на свадьбе, которую вела Светлана – я и все гости остались в восторге!Светлана сделала легкую ненавязчивую тематику + гостей не принуждали к тостам – веселые конкурсы и еще у нее очень много реквизита, что делает свадьбу яркой и красочной! вобщем если у вас нет времени все придумывать самим-просто доверьте все Светлане, она все сделает на отлично!
Аватара пользователя
igolka
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 15:47
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 6
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

  2 благодарности от: Polli, Незабудинка

Re: Благодарность ведущей Светлане Пичугиной!

Сообщение Наталья и Сергей » Ср авг 05, 2009 16:35

Светочка, хочу сказать тебе огромное спасибо за нашу сказочную свадьбу! Света - замечательный профессионал и мастер своего дела! У нас все гости на свадьбе были не знакомы друг с другом, поэтому они как-то стеснялись, молчали, не шли на контакт, но даже не смотря на это Света выкладывалась на все 100%, изо всех сил стараясь растормошить гостей, на ходу меняла сценарий, если понимала, что гости не "тянут" тот или иной конкурс! Она просто молодчинка, на протяжении всей свадьбы советовалась с нами, чтобы не было неожиданностей, всегда находила выход из положения! У нее много интересных конкурсов, игр, реквизита и еще море идей! Светочка, спасибо большое тебе и твоему мужу за проведение нашей свадьбы!
Аватара пользователя
Наталья и Сергей
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 22:50
Отдано благодарностей: 151
Получено благодарностей: 170
Откуда: Москва, САО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Polli

Re: Благодарность ведущей Светлане Пичугиной!

Сообщение Николай&Ольга » Ср авг 26, 2009 23:44

Наша свадьба была 13 июня. Спасибо огромное Свете за этот потрясающий праздник!! О такой свадьбе можно было только мечтать!

С одной стороны, было очень весело и непринужденно. Все гости признали хитом вечера сказку про Красную шапочку. Зрители, в том числе и мы, молодожены, держались за животы от смеха. Многие ведущие делают подобные постановки, но несомненным плюсом был реквизит для сказочных героев и великолепно подобранные фоновые мелодии. Вообще хочется отметить, что Света неординарно подходит ко всему: у нее множество интересных задумок,забавные идеи для подарков, неизбитые конкурсы, которые мы не встречали ни у одного ведущего, а также совершенно новые интерпретации самых казалось бы традиционных конкурсов и обрядов.

С другой стороны, Света сумела сделать необычайно трогательными и романтичными многие моменты вечера. Не только мы, но и абсолютно все приглашенные были в восторге от Светы, некоторые гости даже брали у неё визитки.

В общем все прошло на высоте! Мы просто счастливы, что не ошиблись и остановили выбор именно на Свете!!!
Николай&Ольга
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 21:42
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Polli

Re: Благодарность ведущей Светлане Пичугиной!

Сообщение Polechka » Вт сен 08, 2009 16:56

Добрый день! Хочется сказать спасибо Светику!!
Свадьба была совсем недавно 5 сентября и так хочется поделиться своей радостью!С первой встречи со Светой поняли, что больше не будем никого искать выбирать, как то сразу проникаешься к этому человеку.Выбрав Светика это один из немногих пунктов за который я вообще не волновалась ,пообщавшись с ней почему то была просто уверена что все будет великолепно!
Для меня было очень важно, чтобы с человеком который будет проводить наш вечер было легко найти общий язык, чтобы он понимал , что хотим мы и а мы,что могут предложить нам! Поэтому при первой же встречи поняла, что работать с этим человеком легко, все ваши пожелания учитываются, на главных для вас моментах делается акцент, поверьте не все ведущие придерживаются именно такой тактики поведения, тоесть полностью подстраиваются под молодых!Вообщем, что хочу сказать со Светой очень легко, весело, необычно, впечатление токо позитивные, поэтому рекомендую Всем ! Света :good: !!!!
Polechka
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 11:07
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Polli

Re: Благодарность ведущей Светлане Пичугиной!

Сообщение Polli » Пт окт 09, 2009 20:29

Ребятушки я тоже хочу сказать ВАМ огромное спасибо за ваш позитивный настрой, за счастье, которое светилось в ваших глазах !! И очень надеюсь ,что мы еще не раз встретимся с вами :)
Наташенька и Сережа вам отдельное большущие спасибо за вашу сказку. И за сказку, которую вы подарили нам (я думаю что вы понимаете о чем я :)
Видела фотки просто супер!!!) вы действиетльно принц и принцесса!!!!
Коля и Оля вы чудесная пара !!! и у вас замечательные гости и ОБАЛДЕННЫЕ родители )) а вы волновались, что никто не будет танцевать ;)
Олечка и Вася вы очаровательная семья!!! Столько было слов в вашу честь и все от души с улыбкой!!! Пусть жизнь ваша будет такой же легкой как те бабочки на вашем празднике !!!:) ЕЩЕ РАЗ ОГОРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ, ВАШИМ РОДИТЕЛЯМ и ГОСТЯМ !!!

Изображение
Аватара пользователя
Polli
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 18:06
Отдано благодарностей: 27
Получено благодарностей: 10
ICQ: 258817666
Сайт: http://www.happywink.ru
Откуда: Москва
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Благодарность ведущей Светлане Пичугиной!

Сообщение Julietta » Пт окт 16, 2009 11:20

Я тоже хочу сказать Светлане огромной спасибо. У нас свадьба была 2 октября. Вечер прошел очень весело и к сожалению очень быстро.
Нам очень понравились все конкурсы, гости наши были тоже в восторге. Прошло уже 2 недели, а некоторые гости до сих пор звонят и благодарят за хорошо провеленный вечер.
А я с огромным удовольствием пересматривала уже 3 раза весь пращдник на видео!
Светлана, большое Вам спасибо!!! :) :) :)
Julietta
Новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 22:42
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Polli

Re: Благодарность ведущей Светлане Пичугиной!

Сообщение Polli » Чт окт 29, 2009 15:01

Юлечка и вам огромное спасибо за ваш праздник ,веселых друзей и отличное настроение!!!) вы с Андреем очень дополняеете друг друга!!! счастья ВАМ ОГРОМНОГО!!! :give_rose:
Аватара пользователя
Polli
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 18:06
Отдано благодарностей: 27
Получено благодарностей: 10
ICQ: 258817666
Сайт: http://www.happywink.ru
Откуда: Москва
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Благодарность ведущей Светлане Пичугиной!

Сообщение natiq » Вт ноя 03, 2009 18:09

Светлана, огромное вам спасибо за проведение нашей свадьбы! Все гости были в восторге! На следующий день звонили и просили передать отдельную благодарность именно вам, что мы собственно и сделали))) С вами вечер прошел на одном дыхании, даже те, кто собирался прийти на часок остались до конца. Спасибо еще раз огромное!!!! :give_rose:
Наталья и Константин, Дмитров, 31 октября 2009г
Аватара пользователя
natiq
Новичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 13:53
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 3
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Polli

Re: Благодарность ведущей Светлане Пичугиной!

Сообщение Юленция » Вт дек 08, 2009 20:37

Я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Светлане за проведение моей свадьбы!!!Все прошло на 100%!!!
Расскажу предысторию - для меня было важно во-первых - обговорить с ведущим все все все конкурсы и мероприятия, чтобы для меня не было ничего сюрпризом; во-вторых - чтобы не мучили жениха - т.к. жених оч скромный и оч переживал что его будут дергать каждые 5 минут; в-третьих - я боялась всех этих деревенских и советских мероприятий - продаем торт, собираем деньги на первенца, кидаем букет, лезем под юбку невесты за подвязкой и т.д. Думала когда встречусь со Светланой , то буду только говорить :"И это я не хочу, и это нам не надо!" НО!!!! Светлана покорила меня с первой минуты! Мы обговорили с ней каждую деталь, она предложила по несколько альтернатив любому ритуалу, придумали каждому гостю приветствие и т.д.))) На самом торжестве было ощущение что она знает каждого гостя уже много лет, не только как кого зовут, но и особенности его характера и т.д.)) Гости сказали что это лучшая тамада, которую они только видели, а моя крестная взяла у меня Светин телефон для свадьбы своей дочки)))) Гостям и мне очень понравилась музыка, которую ставил Ди-Джей, даже мой жених постоянно выходил танцевать, хотя он вообще не танцует)) Стоит сказать , что специальный плей-лист я не составляла, уже было не до этого и я полностью доверилась вкусу Ди-Джей и ни капли не пожалела)))
Спасибо , Светлан, ,Вам огромное, и вправду говорят, получился самый счастливый день в моей жизни)))
Юлия и Александр, Химки, 5 декабря 2009.
Юленция
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2009 18:23
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Polli

Re: Благодарность ведущей Светлане Пичугиной!

Сообщение Polli » Ср янв 20, 2010 19:12

Я в очередной раз тоже хочу сказать большое спасибо Вам дорогие мои молодожены :)
Наташенька вам с Костей за то что именно нам довелось вести вашу свадьба до сих пор наша певица вспоминает вашу пару и говорит что вы очень и очень подходите друг другу. Очень искрение и доброжелательные люди ) Очень веселые гости которых не надо было даже просить что то сделать стоило только предложить ) Так что спасибо вам большое и дай Бог вам и вашим семьям счастья !))))
Юлечка, спасибо и вам огромное :) ну во первых когда мы встретились я поняла что вы очень веселый очень добрый человек это и подтвердилось на самой свадьбе... рядом с хорошими людьми собираются только хорошие люди и это ваши гости :)
Честно на вашей свадьбе мы с ди джеем отдохнули душой и это было очень приятно )) ну конечно в двойне было приятно смотреть на новую потенциальную пару ;) я думаю что мы друг друга поняли :))
СЧАСТЬЯ ЛЮБВИ И РАДОСТИ ВАМ!!!! и побольше маленьких человечков
Аватара пользователя
Polli
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 18:06
Отдано благодарностей: 27
Получено благодарностей: 10
ICQ: 258817666
Сайт: http://www.happywink.ru
Откуда: Москва
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Благодарность ведущей Светлане Пичугиной!

Сообщение mari_77785 » Пн апр 19, 2010 10:55

Светочка!!!!!Хочется сказать тебе БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!!За проведение нашей свадьбы 10.04.2010!!!!!
ты просто СУПЕР МЕГА ВЕДУЩИЙ!!!!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
К тому же ты очень светлый, позитивный человек!!!!Все гости были в восторге!!!!!!!!
И хотя, к сожалению, программу пришлось сократить из за нашей фотосессии, Все прошло на УРА!!!!!!Всем гостям и нам очень понравилось!!!! :good: :good: :good:
Светлана лучшая ведущая для вашей свадьбы!!!!!Обращайтесь только к ней, не пожалеете!!!!
С-П-А-С-И-Б-О!!!!!!!!
Последний раз редактировалось mari_77785 Пн мар 14, 2011 12:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mari_77785
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 13:27
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 66
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Благодарность ведущей Светлане Пичугиной!

Сообщение Polli » Чт май 27, 2010 16:59

Мариночка спасибо вам огромное за такие теплые слова! До сих пор с удовольствием вспоминаем вашу свадьбу в чудесный день,с чудесными людьми в замечательном месте да и погода не подвела :) До сих пор помню как мы приехали и нас встретила ваша мама... после этой теплой встречи сразу стало понятно это будет одной из самых душевных и веселых свадеб !!!
Счастья вам и конечно же пусть ваша семья ростет и крепнет с каждой минуткой !!!!))
Изображение
Аватара пользователя
Polli
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 18:06
Отдано благодарностей: 27
Получено благодарностей: 10
ICQ: 258817666
Сайт: http://www.happywink.ru
Откуда: Москва
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Благодарность ведущей Светлане Пичугиной!

Сообщение leseska » Вс окт 24, 2010 22:48

Светлана, здравствуйте. Вижу, что вы здесь тоже присутствуете:) А можно где-нибудь на вас посмотреть? И ещё очень расценки интересуют. Свадьба 4 декабря, народу - человек 50. Заранее спасибо.
leseska
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 22:46
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Благодарность ведущей Светлане Пичугиной!

Сообщение Polli » Ср окт 27, 2010 22:00

leseska, посмотреть можно на нашем сайте www.happywink.ru, ну и при личной встрече я многое рассказываю и показываю :) На счет расценок наверное лучше в личку, на е-mail semesvetik@mail.ru или по телефону 89161940200 :) буду рада ответить на все Ваши вопросы :)
Аватара пользователя
Polli
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 18:06
Отдано благодарностей: 27
Получено благодарностей: 10
ICQ: 258817666
Сайт: http://www.happywink.ru
Откуда: Москва
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Благодарность ведущей Светлане Пичугиной!

Сообщение Александр Ивакин » Ср дек 22, 2010 01:55

Светлана, хочу выразить благодарность за замечательно проведенную свадьбу Ксении и Павла!
Спасибо за теплую атмосферу и позитивный настрой до самого окончания вечера.
Мне, как человеку смотрящему на мир через объектив камеры , было легко и приятно работать с Вами.
Надеюсь, что в сезоне-2011 мы еще поработаем вместе :)

P.S. Дорогие невесты! Если Вы еще ищете человека, который будет вести Вашу свадьбу, обратитесь к Светлане, пока это не сделал кто-нибудь раньше Вас!
Александр Ивакин
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 16:49
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 12
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Polli


Вернуться в «Развлечение гостей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя