Ведущая и диджей "Свои люди"

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Ведущая и диджей "Свои люди"

Сообщение Olly_S » Пн июн 08, 2009 13:36

Машенька, спасибо :)
Очень приятно , что вечер оставил у вас такие впечатления, а главное, что все прошло именно так, как вы задумывали :)
Мы старались :)

Еще раз примите мои поздравления :) У вас отличная семья )
Аватара пользователя
Olly_S
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 09:51
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 5
ICQ: 56728009
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

  Поблагодарил Гость

Re: Ведущая и диджей "Свои люди"

Сообщение Барсочка » Чт авг 20, 2009 00:43

Олечка, с большой задержкой, но лучше поздно, чем никогда... Спасибо тебе за нашу свадьбу, за наше путешествие 20 июня! даже нет, не так... спасибо огромное вам, всему коллективу!!! Вы выбрали себе поразительно верное название :good: - и на самом деле смогли стать своими в нашей разношерстной и разновозрастной компании.
Олечка, этим вечером остались довольны ВСЕ! :yes: Честное слово, без преувеличения - и стар и млад, и, конечно, мы. :kiss: Четко простроенная, заранее продуманная до мелочей программа - казалось, мы знали все! - и одновременно потрясающе приятные сюрпризы... То стихотворение я помню уже наизусть... и каждый раз мурашки по коже, когда его читаю.
И конкурсов ровно столько, сколько нужно, и музыка - такая, под которую танцуют все поколения, да еще как!

Веселая, яркая, летающая - такой запомнилась нам наша свадьба благодаря именно вам!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

P.S. отчетик я все пишу - никак не закончу... но то, что уже сотворилось, есть здесь: http://barsumjav.livejournal.com ;)
Аватара пользователя
Барсочка
Новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2008 13:44
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 4
ICQ: 450134490
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Ведущая и диджей "Свои люди"

Сообщение Юльча » Пн авг 31, 2009 16:14

Олечка, спасибо тебе огроменное за нашу свадьбу, которая состоялась 15 августа! Большая благодарность вашей команде от меня, от мужа и от всех гостей! Они до сих пор вспоминают нашу свадьбу. После торжества очень многие подходили к нам и говорили, что это была лучшая свадьба, на которой они были. И видно было, что люди говорят искренне. Моя мама до сих пор говорит, какая "у нас была Олечка умница". И это действительно так! "Свои люди" еще в процессе подготовки продумывают всё до мелочей. Знаю, что многие пары до мелочей обговаривают сценарий со своими ведущими, сами придумывают и предлагают что-то. В этом плане мы были "ленивыми" женихом с невестой и весь сценарий, все конкурсы, всю программу "свалили" на Олины плечи. Сказали только чего не должно быть, а всё остальное доверили ей (к слову сказать, Оля сама в этом виновата, потому что одной встречи с ней нам оказалось достаточно для того, чтобы понять - этот человек сделает всё как надо! :D ). И не пожалели!
НЕ было ни одного момента, когда что-то раздражало или не нравилось. Всё было сказано и сделано в нужные моменты, с нужными интонациями и с нужным настроением. Очень насыщенная и интересная программа! Тонко,трогательно, весело, увлекательно и захватывающе! Ни единой пошлости или банальности! Танцевали и участвовали в конкурсах даже те люди, от которых мы этого не ожиали. Ни одного гостя не осталось в стороне!
Подбор музыки ну выше всяких похвал! Да, конечно, мы с мужем составляли плей- и стоп-листы, но ведь там список был огромный! а ди-джей отобрал именнно то, ну что... самое-самое!!! и чередование медленных и быстрых песен, и не раздражающая громкость, и своевременность всего... Мне очень запомнился момент в конце вечера, когда уже букет-подвязка брошены, торт разрезан, гости начинают расходиться... А я сижу на своем почетном месте и играет медленная композиция певицы Sade... я вижу улыбающихся гостей, прокручиваю в голове весь свой свадебный день.... и под эту песню чуть слезы не наворачиваются - так не хочется, чтобы эта сказка заканчивалась :girl_angel:
Банкет изначательно для меня был не то, чтобы необязательным, но даже ненужным действом в свадебный день. Мы с женихом не хотели его устраивать отчасти и потому, что опасались нелепостей, глупостей, банальностей и пошлостей. Но волею судеб все-таки сделали банкет и благодаря "Своим людям" он превратился в феерическую сказку! Олечка и дорогой ди-джей ( как стыдно, к сожалению не знаю Вашего имени) - СПАСИБО!!!!!
Аватара пользователя
Юльча
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 21:39
Отдано благодарностей: 30
Получено благодарностей: 110
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ведущая и диджей "Свои люди"

Сообщение cba » Сб фев 13, 2010 18:51

Огромное спасибо Оле за организацию нашей свадьбы, которая состоялась в январе 2010 года! Перед нами стояла непростая задача, а именно свадьба в домашних условиях с самыми близкими друзьями. Оля взяла всю организацию свадьбы на себя. Я, как невеста, не должна была ни о чем думать. Мне крайне странно читать на некоторых форумах, где невесты должны сами доставать инвентарь или продумывать сценарии свадьбы. Это не значит, что я не говорила о том, что хотела бы увидеть на своей свадьбе. Все мои пожелания были учтены. Свадьба для меня это очень личное и я не хотела выставлять это на всеобщее обозрение. В итоге я получила самый счастливый день в моей жизне. Мы с мужем даже не могли представить, что все получится так здорово.
Куча конкурсов, море улыбок и океан счастья! Друзья не хотели расходиться ;) Некоторых силком пришлось выталкивать:).
З.Ы. Несмотря на то, что в нашей компании были пары, которые до этого не были знакомы друг с другом, все получилось очень хорошо,никакой скованости и т.п. ни у кого не возникало.

Оля, большое тебе спасибо за организацию нашей свадьбы.
Ира и Саша.
cba
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 18:19
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ведущая и диджей "Свои люди"

Сообщение Hi no Tori » Пн авг 16, 2010 11:21

Добрый день! Моя свадьба была 17.07.2010.
Хотелось бы выразить огромную признательность за прекрасное проведение вечера замечательному и слаженному дуэту "Свои люди"! Ребята работают очень добросовестно, а главное действительно учитывают пожелания заказчиков, соответственно, неприятных сюрпризов в день проведения торжества Вы точно не получите!
Особые слова хотелось бы сказать ведущей-Ольге! С первого момента знакомства человек очень располагает к себе, вникает в тематику и суть мероприятия, не предлагает колхозно-шаблонных конкурсов.
К слову сказать, Ольга была второй ведущей, с которой мы встретились. К тому моменту мы не знали точно, чего хотим от праздника, но точно знали чего не хотим:) Не хотим:ползунков, выездов жениха на коне в короне, торгов и продаваний всего что возможно на свадьбе (первые куски тортов и прочее). Пожелания к общей концепции вечера были весьма расплывчаты, но Ольга сразу уловила суть праздника. Итог: веселый праздник, без претензий на прием английской королевы с чопорными тостами и натянутыми улыбками, но без колхозных конкусов и пошлости! Ребята сумелм организовать по-настоящему искренний, веселый праздник с замечательными танцами и конкурсами.
От всей души и с чистым сердцем рекомендую всем Олю в качестве ведущей Вашей свадьбы! Поверьте, Вам не придется краснеть за ляпы ведущего и Ваш праздник будет незабываемым!

Валерий и Оксана
Hi no Tori
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 11:02
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ведущая и диджей "Свои люди"

Сообщение Yuka » Чт сен 09, 2010 11:37

Мне думается, что главный человек на свадьбе после молодоженов, конечно, - это ведущая.
Поэтому, для нашей пары выбор тамады был первостепенной задачей. Непростой, должна я сказать. Предложений тысячи, но как найти ту самую?
Мы, видимо, счастливчики. В один прекрасный день мой тогда еще будущий муж, пообщавшись с Олей по телефону, сказал: "по-моему, нашу ведущую мы нашли, я чувствую". Да, Олины чары распространяются даже через телефон!

Встретившись с ней, мы с мужем не то чтобы не сомневались в нашем решении, мы даже не совещались, просто посмотрели друг на друга, и все стало предельно ясно - мы нашли самую лучшую ведущую для нашей самой лучшей свадьбы!

Оля очень помогала мне во время подготовки, дала множество ценных советов как лучше поступить, где и что можно купить, как лучше обыграть ту или иную ситуацию. Она просто фонтанирует информацией по любым вопросам и гениальными идеями, выбирай что хочешь!
Для меня еще очень важным было ее чуткое отношение к моим переживаниям перед свадьбой. Она как лучшая подруга очень поддерживала психологически, за это мое личное огромное тебе СПАСИБО, Оленька!

Оля не просто делает свою работу, она ее по-настоящему ЛЮБИТ, так же, как любит нас, женихов и невест, какими бы капризными и нервными мы не были. Она вместе с нами переживала наш самый важный день в жизни, она не меньше нашего готовилась к празднику, продумывала нюансы, волновалась.
Нас не покидало ощущение, что мы для нее первые, единственные и самые лучшие жених и невеста, настолько чуткое отношение мы чувствовали. Думаю, в этом секрет ее успеха.

А еще... не по одежке судят и все такое, но согласитесь, первое впечатление о человеке формируется именно от визуального контакта. Оля очень красивая, приятная девушка, с первого взгляда проникаешься ее лучистыми глазами и доброй, светлой улыбкой.

Не промолчу я, конечно же, и про ди-джея Андрея, который работает с Олей. Он учел все наши ранее изложенные пожелания, музыкальное сопровождение было на высоте. Отплясывали все! Даже официанты ножками притоптывали! :)

Я не сторонник читать описания чужих свадеб, все равно она у каждого будет своя, неповторимая. Но все-таки привнесу немного конкретики.
Наша свадьба была истинно молодежной. Четверо родителей и друзья, друзья, друзья!
Мы противники некоторых устаревших и мало кому интересных традиций, поэтому мы отказались от выкупа, от бесконечных разъездов по стандартным местам, от прогулок и толкотни с другими молодоженами. Этот день должен был быть только нашим! Поэтому, наша регистрация была выездной, в прекрасном живописном месте, на холме с видом на реку Оку, с белоснежной развевающейся на ветру аркой. Оля великолепно скоординировала весь процесс: предложила замечательного регистратора из своей творческой группы, которая произнесла такую трогательную речь, что стоило мне нечеловеческих усилий не зареветь, организовала всех гостей, которые стояли не абы какой кучкой, а красивым коридорчиком, потом, конечно же, лепестки роз, красивая музыка, поздравления, фото на память, легкий фуршет.. Все слажено, четко, но без напряга – это был божественный момент!
На непосредственном празднестве Оля стала полностью своей - нашим хорошим другом, и это почувствовали не только жених и невеста! Гости с огромным удовольствием внимали ее словам, участвовали в конкурсах, танцевали и веселились. Все прошло именно так, как нам хотелось и желалось. Мы с мужем до сих пор постоянно говорим, что если бы у нас была возможность еще раз отпраздновать нашу свадьбу, то мы хотели бы именно такой праздник, каким он и случился! (разве я сменила бы визажиста, но это совсем другая история :))

Хотела бы отметить немаловажную деталь: на нашей, не побоюсь этого определения - немного сумасшедшей свадьбе были некоторые спонтанные моменты, возникшие уже по ходу праздника (например, в банкетный зал практически с фанфарами запускали нашу любимую собачку). Оля могла бы представить это просто так, но нет, это было настоящее событие! Она сумела каждый нюанс, любую мелочь сделать той самой изюминкой свадьбы, которая придала неповторимость нашему празднику.

Ах, нам очень жаль, что он в прошлом! Мы так хотели бы еще хоть на минутку вернуться в тот сказочный день нашей свадьбы!
Оленька, огромное, нет, громадное человеческое СПАСИБО тебе и группе «Свои люди» за наш незабываемый праздник! Вы воплотили все наши ожидания и мечты в реальность! Миллион поцелуев и благодарностей, спасибо! Процветания тебе и вашей творческой группе, и самых лучших женихов и невест!

Кстати, кажется, я знаю, кто будет вести свадьбы наших друзей ;)

Прошу прощения за излишнюю пылкость, но вот такая я - если очарована человеком, то хочется отплатить ему той же монетой, и я говорю много слов, добрых и идущих из души.
Всем спасибо, кто дочитал мой немаленький отзыв! С удовольствием отвечу на интересующие вопросы, если таковые возникнут.
Женитесь и выходите замуж – это прекрасно! Я еще хочу!:)

Юлия и Михаил Левчук (свадьба состоялась 21 августа 2010 г.)
Аватара пользователя
Yuka
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 01:13
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
ICQ: 176994328
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Ведущая и диджей "Свои люди"

Сообщение marossi » Пт фев 11, 2011 00:22

Наша свадьба была 05.02.11,Ольга была нашей Ведущей!
Хотим сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ей и ди-джею!Нам Ольгу посоветовали и мы ни капельки не жалеем,после свадьбы нам ещё звонили просили на будущее номерок!!!))Всем все очень понравилось,конкурсы интересные и не банальные как на большинстве других свадеб)))))Даже самые вредные гости говорили что ведущая у нас замечательная!!!!


Оля!!!!Большое спасибо!!!!!!
Уверены,что ещё увидим тебя на праздниках нашлих друзей!

Марина и Дима
marossi
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 00:14
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ведущая и диджей "Свои люди"

Сообщение annida.d » Пт июл 29, 2011 23:50

Здравствуйте! Наша свадьба была 23 июля 2011 года и пока еще совсем свежи воспоминания о ней, хочу выразить огромную благодарность нашей ведущей - Ольге Семиной, а также всему коллективу "Свои люди" - Андрею, Владимиру и Татьяне за великолепный праздник, которые ребята организовали для нас! Когда я и мой жених встретились с Олей, то сразу же почувствовали, что именно она будет вести наш праздник. Мы сразу оказались, что называется, на одной волне - а контакт очень много значит. Нам не надо было долго объяснять, какой мы хотим видеть программу - Оля сама нам рассказала. Мы не хотели никаких "колхозных" конкурсов и "денежных сборов", которые могут поставить наших гостей в неловкое положение. Эти 2 пожелания мы и озвучили. Во всем остальном программа свадьбы стала сюрпризом для нас и наших гостей. И об этом никто ни капли не пожалел! 6 часов банкета пролетели, как один миг - настолько динамичной была программа вечера! В конкурсах и танцах участвовали все - даже наши бабушки и дедушки, а Оля зажигала вместе со всеми, Татьяна танцевала великолепные танцы народов мира, а Андрей и Володя, ставили для всех шикарную музыку! Все прошло великолепно! Гости были в полном восторге и еще несколько дней звонили и восхищались и свадьбой и особенно ведущей!
Спасибо вам ребята! Вы большие молодцы! Желаем вам дальнейших творческих успехов!
Дарья и Евгений.
annida.d
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 23:22
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ведущая и диджей "Свои люди"

Сообщение brideksuy » Ср авг 10, 2011 21:45

Итак.... 6 августа 2011год.... наша свадьба.... она состоялась под чутким руководством Ольги и Андрея... два эти человека задавали тон всему празднику... мы даже представить себе не могли, что свадьба может пройти без единой запинки, без единой дурацкой паузы... но.... именно так и было.. Еще до начала банкета Оля начала помогать нам в организации сбора гостей, в подготовке к выездной регистрации... Она во всем нас поддерживала...
Мы также долго искали человека, который сможем провести выездную регистрацию... Оля посоветовала нам обратиться к Анастасии.... Когда мы увидели ее программу, уведелни видео проведенной ею регистрации больше не оставалось сомнений и вопросов - именно Настя должна будет провести нашу регистрацию!
Уже при первом разговоре с Олей по телефону я почувствовала, что именно она должна будет провести наш праздник... мы встретились для обсуждения деталей в кафе, и сразу как-то быстро придумали стиль свадьбы - морская... дальше началась подготовка к морской свадьбе.... Оля прислала нам сценарий, который мы вместе корректировали.... Он был составлен настолько продумано, с учетом всех наших пожеланий....
Оля очаровала всех гостей своим оптимизмом, весельем, умением держаться и умением завладеть вниманием всех гостей.... ни один из гостей, как они потом нам рассказывали, не остался обделенным.... для каждого нашелся какой-то интересный конкурс, в котором он с радостью хотел поучавствовать... все с интересом наблюдали за всем происходящим.... конкурсов, которые были на нашем празднике я больше нигде не встречала....
Если учесть разность присутствующих на нашей свадьбе гостей, то могу со 100% уверенностью сказать, что каждый смог проявить свои способности....
Оля - это моторчик, который зарядил своей нескончаемой энергией всех вокруг!!!!
СПАСИБО!!!!

Александр и Оксана Митрохины
brideksuy
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 21:41
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ведущая и диджей "Свои люди"

Сообщение katrinka1986 » Чт сен 22, 2011 12:22

Всем добрый день)
Итак, наша свадьба состоялась 27 августа 2011.
Поиск ведущей на свадьбу занял достаточно много времени. Но в один прекрасный день нам с мужем посоветовали Ольгу.

Мы с мужем очень переживали, как все пройдет, т.к. достаточно привередливы и консервативны. Но в связи с катастрофическим отсутствием времени - все было отдано на откуп Оле. Вся программа была полностью составлена Олей. Изменений было внесено минимальное кол-во. Оля с радостью рассказала нам о всех возможных вариантах программы, т.к. мы абсолютно не представляли чего хотим и как)))

Оля сразу же произвела очень приятное впечатление и мы поняли, что поиски ведущей можно прекращать.
В конечном итоге - мы (да и все гости) были в восторге от свадьбы. Все было очень лаконично, трогательно и весело одновременно.

Оля, спасибо тебе большое еще раз!))))
katrinka1986
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2011 12:03
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Гость

Re: Ведущая и диджей "Свои люди"

Сообщение kuzyashka » Вс окт 28, 2012 20:36

Хотелось бы сказать большое спасибо нашей ведущей Оле ("Свои люди") за организацию нашей свадьбы (20.10.2012)! Все было не просто хорошо, все было потрясающе!
Она учла все наши пожелания, для меня было очень важно, чтобы конкурсы не были пошлыми, чтобы никто из гостей не напился и т.д., и даже мой уже муж (а у него до этого были некоторые предубеждения, и в голове засел образ "жуткого тамады") очень быстро расслабился и поменял свое мнение :))
Что мне особенно понравилось: Оля не дает скучать никому, у меня было ощущение, что она зажигает вместе с нами, и в то же время, она контролировала все! Моя сестра, которая тоже работает в свадебной индустрии, только в Питере, сказала, что большую часть конкурсов она еще нигде не встречала. А у меня к концу вечера болели щеки, так много я давно не смеялась :))
Это был действительно самый счастливый день в моей жизни! В какой-то момент я поймала себя на мысли, что мы танцуем последний танец, я вижу только лицо любимого, и понимаю, что это уже завершение вечера, а мне так не хочется, чтобы все заканчивалось!
Оля, еще раз спасибо тебе большое за этот волшебный вечер!
Мой e-mail: wilwarin@yandex.ru , готова ответить на все вопросы, если они у Вас возникнут :)
Татьяна.
kuzyashka
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 17:55
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Olly_S

Re: Ведущая и диджей "Свои люди"

Сообщение Olly_S » Пн окт 29, 2012 18:10

Таня, и вам с мужем спасибо, что доверили быть с вами в такой важный день!
Ведь мы работаем для того, чтобы у вас остались самые лучшие воспоминания )))
Аватара пользователя
Olly_S
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 09:51
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 5
ICQ: 56728009
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:


Вернуться в «Развлечение гостей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя