Благодарность ведущей ИРИНЕ ОГОЛЬ!

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Благодарность ведущей ИРИНЕ ОГОЛЬ!

Сообщение Красотулька » Сб сен 06, 2008 23:38

Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Ирине Оголь и Тане (DJ) за то, что они помогли нам сделать свадебный день сказочным, незабываемым и самым счастливым!

Немного предистории...
Я всю жизнь мечтала о Свадьбе (как и впрочем большинство невест). На моей свадьбе обязательно должны были быть все родные, самые близкие друзья; лимузин, весёлая прогулка, ресторан с ведущей (т.к. я ещё с детства знала, что на моей свадьбе будет много гостей и их надо будет кому-то организовывать :D ) о белом платье и фате речи не шло,т.к. без этого свадьба не свадьба )) Да и вообще, всю жизнь я была активной и всегда с радостью принимала участие в разных праздниках. Такая вся окрылённая я была готова начать подготовку к свадьбе...
Но не тут-то было...Оказалось, что для моего Любимого идеальная свадьба-роспись, чай с тортиком за кухонным столом с родными и свадебное путешествие! ВСЁ! То есть он был категорически против организации банкета, а уж тем более приглашения большого кол-ва гостей.
Долгими уговорами нам удалось утвердить 40 гостей и ресторан.
Но Саша сразу сказал, что большого удовольствия от банкета он не получит и будет чувствовать себя неуютно, первый танец он танцевать не будет, подвязку кидать не будет иникакие обычаи/традиции ему не нужны...

Однако, Иришка своим талантом и умением подходить даже к таким неактивным женихам, смогла сделать так, что Саша прочувствовал атмосферу доброжелательности и радости, которая царила на нашем празднике: он принимал самое активное участие в вечере, смеялся, улыбался, шутил. И всё это он делал от души!
Я была в шоке, когда он пригласил меня танцевать!!! А в конце вечера сказал, что САМ снимет у меня подвязку (которую я на всякий случай одела. Пригодится не для кидания, так хоть для ПБН :D ) и кинет её ребятам!
Уже на банкете он мне сказал, что такое бывает раз в жизни...а ночью сказал, что был самым счастливым женихом, что не жалеет ни о чём! :shock:
В знак благодарности Ирине Саша предложил ко всему прочему подарить подарок за такой сказочный вечер!
А так же: Сашины родители приехали из другого города. Предварительно наслушавшись от знакомых, что в Москве все свадьбы проходят с пошлыми шутками, скучными играми и в итоге все напиваются...
Соответсвенно, такого "праздника" родители и ждали...
Я БЕЗУМНО благодарна Иришке за то, что ни одно из их ожиданий не оправдалось!!!!
Всё прошло на высочайшем уровне!!! Игры и конкурсы были настолько увлекательны, что гостям порой приходилось напоминать покушать!)))
НИКТО из гостей не напился до упаду и никаких даже намёков на пошлость не было!!!
Ещё о ОЧЕНЬ ВАЖНОМ: Отдельная огромная благодарность Тане за музыку! ВСЕ песни звучали именно тогда,когда они должны были звучать!
Мне порой казалось, что Таня обладает сверхъестественными способностями и предвидит каждое мгновение, для того чтобы поставить наиболее подходящую музыку!
Были сделаны музыкальные нарезки, от которых все гости были в диком восторге! В пляс шли даже старики! Девчонки зажигали босиком, т.к. танцевать хотелось до упаду, а на каблуках это было не очень удобно))))
Среди моих гостей были и те, кто музыке посвятил бОльшу часть жизни и хорошо в ней разбираются, и от них потом я слушала слова восхищения и удивления на тему того, что музыкально оформление у нас было ОЧЕНЬ грамотным и профессиональным!!!
До сих пор наши гости говорят слова благодарности и восхищения за проведённый праздник! (особенно Сашина мама до сих пор никак не может поверить в то, что всё было не так как ей рассказали!)
Могу смело сказать, что свадеб лучше. веселее и интереснее чем у нас была-не бывает!!!! Так как у нас была САМАЯ лучшая!!! :wink:

Я горжусь тем, что нашу свадьбу проводила Ирина Оголь! Профессионально и безупречно!!!
Аватара пользователя
Красотулька
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2007 10:31
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
ICQ: 282800490
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Благодарность ведущей ИРИНЕ ОГОЛЬ!

Сообщение proskurin » Пн сен 29, 2008 23:32

Друзья!
Хочу сказать огромное спасибо еще и еще!
Спасибо Ирине и ее коллеге Татьяне (DJ) за нашу свадьбу! Спасибо за теплую и дружественную обстановку! Спасибо за яркие конкурсы! Спасибо за все и за все)) Отдельное спасибо за музыку, за оформление первого танца, спецэфекты и многое многое другое!

Свадьба была уже почти 3 месяца назад, а благодаря Ирине и Татьяне воспоминания до сих пор, как будто это было вчера!!!!)))

Еще одним примером профессионализма - мои друзья, которые были на нашей свадьбе, на свою свадьбу (которая будет через 3 недели) пригласили Ирину и Татьяну)))) Это думаю самый яркий показатель их профессиональности, душеновсти, доброты и улыбок)))

Спасибо вам!!!
Очень и очень советую всем, не пожалеете на 200% точно!!! ПРоверенно)))))
proskurin
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 14:21
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Благодарность ведущей ИРИНЕ ОГОЛЬ!

Сообщение Stasia » Вт сен 30, 2008 17:20

Итак)) Прошло 2 месяца :oops: , а я наконец добралась сюда! Что бы оставить отзыв о замечательной ведущей :lol:
В процессе подготовки у нас встал вопрос о выборе ведущей и музыкального оформления, мы задумались кто же сможет организовать наших гостей,таких разных и незнакомых друг с другом)Обзвонив список, пришли к выводу, что не каждый возьмётся вести свадьбу на 29 человек. Видимо неудачное число какое-то :roll: Но мы нашли Ирину) Она сразу поразила меня своим жизнерадостным голосом, желанием работать и придумывать)Послевстречи я была в восторге, во-первых: из наших нечётких фраз "ну мы бы хотели...что-то такое, а может и вот такое" Ира смогла нарисовать точную картину нашей будущей свадьбы.Решено было проводить Цветочную свадьбу. :wink:
В процессе подготовки я советовалась с Ирой,мучала её вопросами обо всём и жаловалась, то не на тот размер кольца,то не на то платье(ну все мы невесты немножко нервничаем :wink: ). Ира помогала, давала советы и успокаивала, что всё будет хорошо. Её поддержка меня просто спасала!
Потрясающее количество идей, весёлых конкурсов, учитывающих особенности каждой пары, необычная встреча молодых-всё это о Ире. Свадьба была проведена замечательно,весело и очень романтично. Гости остались в восторге,как и родственники,которые очень боялись, что что-то пойдёт не так. Гадание на мальчика и девочку никого не оставила равнодушным :wink:
И сейчас, в сложных ситуациях, я обращаюсь к Ире за советом. что говорит о многом :!:
Отдельное СПАСИБО и слова восхищения хочеться сказать Тане :D Потрясающее,профессиональное звуковое оформление) От музыки в восторге были все) Даже я забыв о больной ноге танцевала весь вечер,так захватывала музыка.Она чутко реагировала на все изменения в настроении гостей и меняла музыку,а не шла по написанной программе!моя мама. которая вообще не танцует, танцевала вместе со всеми)
Ира и Таня.вы создали для нас СКАЗКУ :D За что Вам огромное спасибо!
Аватара пользователя
Stasia
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 21:37
Отдано благодарностей: 96
Получено благодарностей: 87
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Благодарность ведущей ИРИНЕ ОГОЛЬ!

Сообщение proskurin » Пн окт 20, 2008 21:25

Вот и у друзей прошла свадьба!
Все было на высшем уровне!
Девчонки просто спасли свадьбу своим профессионализмом, своей музыкой, энергетикой и просто красивыми улыбками!
Спасибо Вам, Ира и Таня за очередной очень веселый и позитивный вечер!
Наши друзья остались в полном восторге))) :D
proskurin
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 14:21
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Благодарность ведущей ИРИНЕ ОГОЛЬ!

Сообщение Катя и леша » Вс янв 04, 2009 19:35

Хочу поделиться своими впечатлениями о прошедшей полгода назад свадьбе, которую провели для нас Иришка и Танечка!!! Свадьба состоялась 14.06.08 г.
Ведущих я подбирала тщательно и при первой встречи с Ириной и таней мы с мужем в один голос сказали "Вот кого мы точно хотим видеть в качестве наших ведущей и диджея"! И по прошествию уже немалого времени, пересматривая наше свадебное видео-мы ни капельки не жалеем о своем выборе!

Это было просто сказочно!!!! С самого приезда к ресторану началась настоящая сказка! Настрой Ирины моментыльно поднял настроение у всех гостей, подуставших от прогулки. Танечка очень чутко и своевременно обеспечивала музыкальное сопровождение ко всем конкурсам.

Все прошло очень ярко и запоминающимся! Такие моменты как наш первый танец (спасиб огромное Тане за наш микс-было просто супер)!! Зажжение домашнего очага-реально рыдало пол зала, а остальная половина находилась в трансе от всего происходящего! Ни одно сердце не осталось равнодушным ко всему происходящему! Танюш еще раз спасибо!

Жизнерадостный голос Иришки-не давал ни на секундорчку скучать гостям!! А презентация нашей лав стори чего стоила-Танюш спасибо за качественно проделанную работу!

Необходимо отметить, что Ирина сделала нашу свадьбу не простым, ординарным событием:со стандартными конкурсами и тостами, а действительно грандиозным шоу, в котором всем нашим гостям хотелось принять участие!!!!

В общем Иришка и Таня -Вы сделали нашу свадьбу незабываемой сказкой!!!
Катя и леша
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 18:48
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Благодарность ведущей ИРИНЕ ОГОЛЬ!

Сообщение liliya_Kis » Пн апр 27, 2009 22:44

Хочу подится своей радостью... :) Наконец-то долгожданный день настал... мы стали мужем и женой. Всё прошло просто замечательно, вечер был незабываемый, гости уходили с улыбками на лицах, благодарили нас за прекрасно проведенное время... атмосфера была дружеская, тёплая, несмотря на то что многие не знали друг друга... все с удовольствием принимали участие в конкурсах, никаких пошлостей, навязываний... и за всё это я хочу поблагодарить Иру и Таню... спасибо вам за вашу работу...)
liliya_Kis
Новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 12:37
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 2
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Благодарность ведущей ИРИНЕ ОГОЛЬ!

Сообщение akamyrlika » Вт авг 18, 2009 11:44

Хочу сказать огромное СПАСИБО Ире и Тане за то,что наша свадьба 07.08.09 удалася просто на 100000% !!!

Мы и сами не ожидали, НАСКОЛЬКО ЗДОРОВО все пройдет)

Программа была настолько насыщенной,что мы даже по-моему что-то не успели из конкурсов))) Но это не важно, главное,что ВСЕМ готсям и нам было очень весело, уютно и здорово)

Абсолютно всегости потом говорили,что такой веселой и динамичной свадьбы они еще никогда не видели)
Мы очень переживали и за небольшой зал (оказалось не страшно:танцпол всегда был забит,гости сидели близко др к другу и под онец ве перезнакомились так,будто всегда друг друга знали, букет и подвязку бросила у ресторана на улице,что было даже приятно после закрытого помещения), переживали
,хватит ли конкурсов и призов (хватило более чем)),
будет ли гостям весело и интересно .

Но все удалось шикарно!

Уже после 10-15минут в ресторане мы расслабились и просто получали удовольствие,действительно отдыхали!

Спасибо Танюше за ее музыкальную подборку (мы не просили - Таня сама проявила инициативу,что было нерельно приятно!!) к конкурсу "Сказка" - превзошла все наши ожидания! И за первый танец с "дымом" и спецэффектами))) И за "Рюмку-водки" в качестве белого танца - безпроигрышный вариант для нас)))))

Спасибо Ире за ее ТАЛАНТИЩЕ в организации гостей, органицазии праздника так,что дыже блюда выносили именно тогда,когда было нужно (да-да,Ира даже с кухней хдоговрилась о смене блюд вовремя!), за то,как она влилась в нашу сумбурную компанию - легко и непринуэжденно)) У нас уже двое спросили Ирины контакты,я думаю,что это очень показательно)

СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ЗА НАШУ ШИКАРНУЮ СВАДЬБУ!!!
Аватара пользователя
akamyrlika
Новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 23:32
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Благодарность ведущей ИРИНЕ ОГОЛЬ!

Сообщение Свадебный DJ » Пт апр 08, 2011 19:27

Спасибо девчонки! Мы с удовольствием вспоминаем ваши свадьбы! :)
Аватара пользователя
Свадебный DJ
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 15:11
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Развлечение гостей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя