Ведущая Лена Янкова - просто самая замечательная!

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Лучшая ведущая-это Елена Янкова!!!!

Сообщение Снеговская » Пт мар 21, 2008 15:07

Красивая, молодая, интеллигентная Елена сделала мою свадьбу волшебной!!! Леночка спасибо вам огромное!!Гости просто в восторге остались, а все ваши пожелания-для меня это пожелания как от дед-мороза-надеюсь сбудутся!! Подруга дала мне телефон Леночки и я его храню, и лучшим друзьям советую пригласить Лену на ведение мероприятия. Свадьба моя только благодаря ей, была сказочной, у меня народ был приглашен не очень веселый, но она сумела развеселить, сделать гостей бодрыми, было много шуток, [color=#BF0000]интеллектуальных интересных игр, идей-я очень рада и советую только ее. Если она согласиться, я выложу ее телефон на сайт, если, что мне пишите-я вам расскажу, подробно как все было здорово. :!:[/color]
Снеговская
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 14:44
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Лучшая ведущая-это Елена Янкова!!!!

Сообщение Irra » Ср сен 17, 2008 15:56

Большое спасибо ведущей Елене Янковой. Свадебный вечер прошел просто прекрасно, гости были просто в восторге.
Ирина и Алексей.
Irra
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 15:44
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Ведущая Лена Янкова - просто самая замечательная!

Сообщение Жусик » Вт мар 31, 2009 22:17

Хочется выразить огромную благодарность Янковой Лене, которая стала настоящим украшением нашей свадьбы (ну,кроме меня-невесты, естесснно :D ).Было весело, интерессно, необычно.Леночка, огромное спасибо от нас и от всех наших гостей. Таня и Артем. Наша свадьба была 14февраля 2009 г.
Жусик
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 22:07
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Надя83

Re: Ведущая Лена Янкова - просто самая замечательная!

Сообщение Надя83 » Сб дек 12, 2009 21:12

Леночка Янкова!Срасибо большое! Вы полностью оправдали наши ожидания! Как жаль, что этот день так быстро кончился!Все гости в восторге! Мы Вас нашли в том числе благодаря этому сайту.Отдельное спсибо Свадьба net.ru.
Надя83
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 21:00
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ведущая Лена Янкова - просто самая замечательная!

Сообщение Mariffka » Вт дек 29, 2009 23:14

Ужас! сколько подставных отзывов :? так ведущего точно никогда не выбрать ... :o
Аватара пользователя
Mariffka
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 19:39
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 1
Откуда: Москва, Павелецкая
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Ведущая Лена Янкова - самая, самая!!!

Сообщение Ekaterina » Пн янв 11, 2010 16:45

24 декабря 2009 года Лена провела новогодний корпоратив для нашей фирмы! Хочется выразить огромную благодарность от всех сотрудников!!! Вечер прошел восхительно, задорно и весело, всем очень понравилось, было много интересных конкурсов. Обаятельная, энергичная, ненавязчивая ведущая, учла все наши пожелания, сценарий был разработан специально для нас!!! Большое спасибо, Леночка... Дальнейших успехов тебе!!!
Лену выбрала по знакомству еще на день своей свадьбы, и рекомендую всем, не пожалеете!
С уважениием, Катя.
Ekaterina
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 16:23
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ведущая Лена Янкова - просто самая замечательная!

Сообщение nevesta777 » Пн июн 07, 2010 11:56

Надя83 писал(а):Леночка Янкова!Срасибо большое! Вы полностью оправдали наши ожидания! Как жаль, что этот день так быстро кончился!Все гости в восторге! Мы Вас нашли в том числе благодаря этому сайту.Отдельное спсибо Свадьба net.ru.


Очень интересно вы вырвжаете благодарность форуму на котором зарегистрировались в день, когда решили оставить благодарность ведущему?По меньшей мере странно....причем все отзывы здесь такие....наводит на подозрение. :?
Аватара пользователя
nevesta777
Новичок
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 16:37
Отдано благодарностей: 7
Получено благодарностей: 2
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Развлечение гостей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость