Дмитрий Сафонов - ведущий торжеств!

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Дмитрий Сафонов - ведущий торжеств!

Сообщение ksiu » Пт май 01, 2009 00:15

На прошлой неделе была гостьей на свадьбе :) Была очарована ведущим (тамадой) Дмитрием Сафоновым. Замечательная программа вечера без пошлых конкурсов, очень красивые неизбитые тосты, чувство такта, заинтересованность (я считаю, это главное) в своём деле, трогательное отношение к молодожёнам и внимание к гостям, отличный внешний вид (даже сфотографировала :) ), умение работать с большим количеством людей, создание чудесной атмосферы праздника, граммотная речь и ещё масса плюсов. Рекомендую всем! Из 16 свадеб, на которых я была - это лучший ведущий. Если нужны контакты, пишите в личку. Стилист Ксения Городецкая
Изображение
Аватара пользователя
ksiu
Новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 14:58
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Сайт: http://www.gorodeckaja.ru
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Дмитрий Сафонов - ведущий торжеств!

Сообщение Dimitriy » Ср май 20, 2009 16:46

Ксения!
Большое спасибо за столь лестную оценку моих скромных способностей. :oops:
Много слышал о тебе, поэтому мнение профессионала столь интересно. :!:
Дмитрий
Dimitriy
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 16:37
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
Сайт: http://www.ladno.org
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Дмитрий Сафонов - ведущий торжеств!

Сообщение Zababurinka » Пн июн 22, 2009 22:36

Свадьба была 10 июня.
Спасибо нашему ведущему ДМИТРИЮ за отлично проведенный вечер!!!
Интересные конкурсы и особенно представление наших гостей, все были довольны.
Я считаю это изюминка Дмитрия в ведение вечера нашей свадьбы.
С благодарностью
Светлана и Николай.
Р.С. наши гости и родные вспоминают наш вечер в ресторане с удовольствием
Zababurinka
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 11:07
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Дмитрий Сафонов - ведущий торжеств!

Сообщение Dimitriy » Вт июл 14, 2009 09:52

Светлана и Николай!
Спасибо за теплые слова. Рад, что все понравилось. Ваше обещания по поводу венчания помню, как решитесь - звоните.
Dimitriy
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 16:37
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
Сайт: http://www.ladno.org
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Дмитрий Сафонов - ведущий торжеств!

Сообщение Ajax » Вс авг 23, 2009 14:39

Ведущий Дмитрий Сафонов и ди-джей Виктор – спасибо!
Свадьба была 18.07.09
Выбирали из около десятка ведущих.
Что понравилось:
1. При отборе: приятное общение по телефону и при личной встрече, цена, готовность предоставить сценарий и вместе корректировать.
2. В течение двух месяцев до свадьбы регулярно правили и переписывали сценарий вместе. Дмитрий всё время помогал советами и отвечал на все вопросы
3. Также Дмитрий помогал нам в организации свадьбы советами и иногда делом (что в общем-то никак не входило в его обязанности).
4. На свадьбе подарил нам небольшой подарок, что было очень приятно! В целом банкет прошёл хорошо (4 из 5)
Что не понравилось:
1. Подготовка музыки. Сами мы музыку записывать были не готовы, а с диджеем Дмитрий нас свёл только за неделю до свадьбы. В итоге толком мы ничего не смогли скорректировать. Однако на банкете музыка всем (и нам в том числе) понравилась.
2. На банкете:
Дмитрий не везде следовал сценарию, что было в некоторых случаях неприятной неожиданностью.
Где-то с середины банкета стал путать имя жениха/мужа (меня :)) и не так выкладываться на конкурсах: некоторые не были проведены, некоторые запороты :(
В конце, кажется, расслабился. Мне пришлось самому бегать и уговаривать гостей, чтобы не разбежались и подождали ещё 5 минут до логического конца, а потом подгонять Дмитрия.
Однако из того, что я слышал про ведущих и видел сам – Дмитрий был лучший. Всем гостям очень понравился (впрочем у родителей были нарекания), кто-то брал контакты.

Вывод: рекомендуем
За подробностями обращайтесь в личку.
Ajax
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 22:56
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Дмитрий Сафонов - ведущий торжеств!

Сообщение ving » Чт янв 21, 2010 14:37

16 января на нашу свадьбу приглашали работать Дмитрия и членов его команды. Хочу поделится впечатлениями.
Сначало о выкупе. Здорово, весело с очень здоровым чувством стеба. Родственники жениха вообще сначала были в шоке а потом хохотали вместе снами.
По подготовке. Очень хорошо что все согласовали раньше за 2 недели. Никаких сюрпризов (кроме приятных от Дмитрия) не было. Все как по маслу. ЗДОРОВО.
Отдельное спасибо команде. Очень тактично, без понтов и надоедливых занудтств. Очень красиво украсили зал, ненавязчиво в течении всего дня снимали и фоткали. Букет у меня вообще был самый красивый.
Спасибо Дмитрию за организацию, помощь и просто поддержку. Аня (крайзи невеста).
ving
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 14:27
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Дмитрий Сафонов - ведущий торжеств!

Сообщение maddalena » Пн сен 06, 2010 14:59

наша свадьбы была 21 августа 2010 г.
Мы с мужем хотим выразить искреннюю признательность и благодарность Дмитрию! :)
Я со своей стороны говорю отдельно спасибо за поддержку. В период подготовки свадьбы мой муж находился за границей и решать некоторые вопросы в определенный момент стало очень тяжело.
На первой же встрече Дмитрий разложил все мои сомнения и тревоги по полочкам, сумел заразить своим оптимизмом и четким подходом к проведению праздника расположил к себе! :girl_cool:
Очень остались приятные воспоминания и у нас с мужем и у гостей. Понравился ненавязчивый подход при всем при этом всем гостям и нам было уделено внимание. :!:
Для нас было самым главным ОТДОХНУТЬ – чтобы не чувствовать абсолютно никакого напряжения в течение вечера. То же самое мы хотели и для наших гостей. Благодаря правильному выбору, который дался нам не так-то просто, наши представления о нашей идеальной свадьбе стали явью. Дмитрий с успехом справился со всеми нашими задачами и требованиями, и превратил наш самый главный день в маленькое чудо! :give_rose:

Анна и Петр.
Москва, Россия - Осло, Норвегия.
maddalena
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 14:34
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Дмитрий Сафонов - ведущий торжеств!

Сообщение MARA777 » Вс ноя 28, 2010 21:29

Свадьба была у нас 17.07.2010г. Хочу поблагодарить Дмитрия- такого ведущего, который был восхитителен в день проведения нашей свадьбы. Нам очень понравилось как это всё проходило, также те конкурсы которые были утроены для нас и гостей. Спасибо вам большое.
Марина и Павел!
MARA777
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 10:53
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 3
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

  3 благодарности от: Dimitriy, Google [Bot], Yahoo [Bot]

Re: Дмитрий Сафонов - ведущий торжеств!

Сообщение stopsnato » Ср мар 02, 2011 14:00

Здравствуйте, все, кто подыскивает ведущего свадьбы!
Вот и мы с женой,наконец-то, немного освободились от ремонта(что ж еще делать после великолепной свадьбы и чудесного медового месяца:) ),и хотим оставить свой отзыв о замечательном Человеке, душе компании и чудесном ведущем,это всё про Вас,Дмитрий:)
Начну с ознакомительной встречи. Дело было за месяц до свадьбы, мы с еще тогда невестой были уже изрядно вымотаны и договорились о встрече с Дмитрием вечером после работы,в 9 часов.На встречу ехали уставшие,злые и недовольные всем миром,в частности этой обременительной задачей - найти настоящего профессионала в своем деле.
(небольшой ликбез - я сам свадебный видеооператор,и за 6 лет работы пересмотрел их ооочень много)
И вот мы встретились с Дмитрием.Сказать,что он произвел на нас впечатление - это ничего не сказать!потому что после разговора мы с невестой ехали домой в таком приподнятом настроении,весь мир вокруг был насыщен цветами,встреча оказалась чудесной!Есть люди - энергетические вампиры,рядом с ними плохо,а Дмитрий - яркий антипод таких вампиров,потому что своей энергией и бодростью он заряжает на очень долгое время)
Всё,решение было принято.
Дальше последовала встреча на территории ресторана,где планировался банкет.

Тут мы Дмитрия узнали с другой стороны - очень профессиональный,тактичный и настойчивый человек. Официантам и администратору зала сразу показал их место, узнал где и как будут ходить официанты и указал,как они не должны ходить(чтоб не шуровали за спинами молодоженов)
Короче быстро поставил всё на свои места.Мы - молодожены и для нас праздник,он - ведущий и главный управляющий,а остальные - обслуживают наш праздник.
Ладно,деловые вопросы были решены - но Дмитрий подкинул нам кучу идей о том,как упростить и сделать праздник более необычным!это и видеообращение и ... не буду раскрывать всех секретов, но было здорово)
ну,и о банкете! наступил Наш День - 11 сентября 2010 года! мастерство,с которым Дмитрий вёл банкет не передать словами, все гости его слушались,а кто не слушался - тот об этом начинал жалеть после пары конкурсов:)
5 часов веселья пролетели так быстро, так феерично,это незабываемо!
отдельное слово хотелось бы сказать о Викторе,музыканте,которого посоветовал нам Дмитрий.очень хорошее музыкальное сопровождение,работа в паре с Дмитрием на высшем уровне!
Вообщем, гости все остались довольны,и стар и млад,как говорится.
а как мы остались довольны!!!Дмитрий, огромное Вам человеческое спасибо от Кирилла и Ольги,мы очень рады,что встретили Вас,и надеюсь в этом году мы уж точно съездим на рыбалку!!!
Творческих успехов,только положительных молодоженов и здоровья!
stopsnato
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 13:18
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Развлечение гостей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя