Аня Селезнёва, огромное спасибо за праздник!

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Аня Селезнёва, огромное спасибо за праздник!

Сообщение Libreville » Чт сен 10, 2009 21:53

Преамбула: Этот форум был настоящей находкой для нас при подготовке к свадьбе. Только благодаря форуму и советам форумчан наша свадьба получилась такой сказочной! Спасибо всем огромное, ведь именно здесь мы нашли тех людей, которые помогали нам организовывать наш праздник. Но! Главный пункт в организации свадьбы, а именно, выбор ведущей, мы сделали без помощи форума. И мы не пожалели. Более того, мы были просто в восторге от сделанного выбора!!! И очень хочется поделиться с вами, друзья.
Итак.
Аню Селезневу мы пригласили быть нашей ведущей сразу. Она просто покорила нас с первой же встречи своим обаянием и профессионализмом. Аня - профессиональный сценарист, режиссер-постановщик развлекательных программ. Мы нашли в ней именно то что искали: оригинальная программа, индивидаульный подход, никаких избитых и пошлых конкурсов. Аня сделала свою работу по высшему разряду! Она учла все наши пожелания (мне кажется, мы были очень капризны в этому плане), предложила кучу оргиниальных идей, многие их которых мы реализовали. Спасибо ей огромное за все! Вы ведь сами знаете, что от ведущего зависит очень и очень многое на свадьбе. Если вам интересно, то пишите в личку - с радостью поделюсь с вами контактами Ани.
Кстати, Аня работает в паре с ди-джеем, что безусловно является огромным плюсом.
Аватара пользователя
Libreville
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 18:32
Отдано благодарностей: 3
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Аня Селезнёва, огромное спасибо за праздник!

Сообщение Анна Владимировна » Сб фев 06, 2010 16:46

Скажите, пожалуйста, с сколько ей лет? и как вы её нашли? не могли бы вы мне скинуть её телефон на ko.anna@bk.ru?
Анна Владимировна
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 14:22
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Аня Селезнёва, огромное спасибо за праздник!

Сообщение Libreville » Вс фев 07, 2010 20:47

Анна Владимировна писал(а):Скажите, пожалуйста, с сколько ей лет? и как вы её нашли? не могли бы вы мне скинуть её телефон на ko.anna@bk.ru?

Не знаю точно сколько ей лет, больше 30 - точнее не могу сказать. :)
Мы ее нашли случайно - подруга поделилась телефоном ведущей, которая была на ее свадьбе. Но та оказалась уже занята на 29ое августа и дала нам телефон Ани.
Телефон ищите в личке. ;)
Аватара пользователя
Libreville
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 18:32
Отдано благодарностей: 3
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Развлечение гостей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя