Классный ведущий для неформальной свадьбы!

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Классный ведущий для неформальной свадьбы!

Сообщение Kelpie » Вт янв 12, 2010 12:13

Я решила написать в эту тему, так как знаю, что многие сталкиваются с проблемой выбора ведущего, который мог бы сделать свадьбу интересной для друзей, которые не оценят песни Верки- сердючки и чтобы родственники старшего поколения остались довольны.
Мы с мужем неформалы, первый танец танцевали под балладу группы Helloween и ни о какой другой музыке, кроме металла и рока речи не могло идти в принципе. Найти ведущего, способного удовлетворить наши запросы (при том, что сценарий мы написали сами!) мы не смогли. Ну, это, конечно, наша вина: искали в разгар сезона, когда все самые лучшие уже разобраны. Мы вышли из ситуации просто: не стали приглашать родственников, которые не понимают наших увлечений, а свадьбу проводили друзья, передавая микрофон друг другу.
С тех пор прошло уже много времени, я успела приобрести довольно большой опыт работы со свадьбами, познакомиться со многими специалистами очень высокого уровня и когда наши друзья, такие же неформалы, как и мы, сказали, что собираются жениться, у меня были готовы ответы на многие их вопросы, в том числе и о ведущем. Ребята не могли не пригласить бабушек- тётушек и состав гостей получился такой: около 30 человек цивильных родственников и около 30 человек друзей- раздолбаев от 22 до 30 лет. Обычно, при таком раскладе получается "у вас своя свадьба, у нас- своя". Очень неприятная ситуация. Но я знала, КТО сможет с достоинством эту проблему решить: В ресторане, с которым я постоянно сотрудничаю, часто появлялся очень симпатичный ведущий с очаровательной спутницей. Приезжал всегда за 2 часа до начала банкета, техника вся на высшем уровне, всегда безупречно одеты. И когда они начинали распевку это была всегда радость для моих ушей: старый добрый рок-н-ролл, отличные голоса, видно, что люди поют с удовольствием! Конечно, его визитка тут же была передана моим друзьям.
Итог: остались довольны абсолютно все! Ни одной плоской шутки, ничего вроде "рюмки не должны пустовать" или "под столом больше трёх не собираться" ни одного конкурса, который я знала (хотя я была на довольно большом количестве свадеб) никаких идиотских гудочков для сигнала к наливанию! Он вёл очень ненавязчиво, тактично, не гонял туда- сюда постоянно, но и скучать не давал. Музыкальный ряд подобран идеально: танцевали и взрослые и молодёжь и никого не коробило. Выход Элвиса Пресли произвёл просто незабываемое впечатление. На следующий день абсолютно все ребята с восторгом вспоминали банкет и благодарили меня за этого человека.
Зовут этого замечательного ведущего- Виктор Артёменков. Визитку я, конечно, отдала ребятам, поэтому ссылку на его сайт дать не могу, вот что нашел Гугл: http://www.prazdnikmsk.ru/viktor-artemenkov1/ http://www.kateshow.ru/index.php?option ... &Itemid=29
Телефон у меня записан ;)
Аватара пользователя
Kelpie
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 12:56
Отдано благодарностей: 99
Получено благодарностей: 27
ICQ: 350944441
Сайт: http://depoutier.ru/
Откуда: Москва
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Классный ведущий для неформальной свадьбы!

Сообщение УЛьча » Пт ноя 28, 2014 03:10

Прошлой осенью мы с моим парнем были на свадьбе у друзей Юли и Вовы. В тот знаменательный день он сделал мне предложение! Я была на седьмом небе от счастья! Свадьбу решили сыграть весной. У нас с мужем были разные взгляды на наше торжество, было множество разногласий. Лишь в одном мы сошлись сразу – по поводу ведущего. Нам очень понравился ведущий со свадьбы друзей Игорь Непутин. Он был просто бесподобен! Не похож ни на одного ведущего! А уж я в своей жизни на многих свадьбах была… Игорь смог создать настолько атмосферный вечер, который понравился абсолютно всем! Поэтому, мы сразу же, как только определились с датой свадьбы, обратились к нему. При встрече мы оговорили все нюансы и план мероприятия и зарядились таким позитивом, что дальнейшее приготовление к свадьбе шло как по маслу. Но без дегтя в бочке меда не обошлось. Как только мы рассказали общим знакомым, которые были на свадьбе у Юли и Вовы о том, что пригласили того же ведущего на нас обрушилась критика. Мол: будет неинтересно общим гостям, у него одна заезженная программа, весело и смешно только в первый раз и т.д. В какой-то момент мы всерьез начали паниковать. А вдруг это и действительно так, вдруг обещанного эксклюзива не будет! Решили все же рискнуть – и не прогадали!!! У нас была пышная свадьба, и гости были самые разные: бабушки, дедушки, молодежь, бизнесмены, родственники из глубинки, и детишки. Равнодушным никто не остался! Мы до упаду танцевали под заводные треки диджея, с которым работает Игорь. Ребята – Вы крутые!!! Как же приятно было слышать благодарственные отзывы от всех тех же «общих знакомых», которые сначала критиковали, а в итоге расхваливали нашего САМОГО ЛУЧШЕГО ВЕДУЩЕГО! После нашей свадьбы еще две пары попросили номерок Игоря. Теперь мы уже как муж и жена ждем с нетерпением приглашения от наших друзей на их свадьбы, где будет наш любимый ведущий. Игорь Непутин – ты лучший. А всем кто хочет запоминающийся свадебный вечер - поделюсь номерком: 648-83-84.
УЛьча
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 03:02
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Классный ведущий для неформальной свадьбы!

Сообщение marybraun » Сб мар 28, 2015 08:30

А я хочу сказать спасибо Артему Жданову, ведущему на свадьбе моей младшей сестренке, огромное количество веселый шуток и конкурсов, сделала этот день незабываемым праздником.
marybraun
 
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 9
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Развлечение гостей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя