Ведущей Наталье-спасибо!

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Ведущей Наталье-спасибо!

Сообщение alen_ka » Пт фев 05, 2010 04:13

Хотим поблагодарить ведущую Наталью (не знаю фамилию,может есть уже такая темка,вот сайт на всякий случай http://www.tamada-vip.ru)за проведение нашего праздника 23 января!
Вечер получился очень романтичный,легкий и доброжелательный!:)
Во многом нестандартное решение))Не надоевшие всем конкурсы!Отличная музыка,которую мы не выбирали,просто попросили,что-то душевное и приятное:) Дерево пожеланий ,мыльные пузыри, Гименей Васильевич.. :D -все здорово!!Нам и нашим гостям очень все понравилось!!!
Спасибо Тебе большое!
Елена,Максим
alen_ka
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 00:56
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ведущей Наталье-спасибо!

Сообщение Марис » Вт апр 27, 2010 10:43

Свадьба пролетела! Свадебное путешествие тоже! И вот я готова отблагодарить тех, кто положительно отличился на нашей свадьбе! К сожалению этот замечательный форум обнаружила поздно, я готовилась на другом форуме, но здесь мне очень нравиться, поэтому позвольте отблагодарю людей которые этого достойны.
Тамада Наталья Бузина +диджей Александр. Выбор тамады для свадьбы был долгим, обзвонила всех кто имел положительные отзывы в инете и на форумах, часто отмела из-за неоправданно высокой цены и не очень хорошой манерой общения по телефону, часть отмел мой муж который не представлял на своей свадьбе ведущую в цветастом платье например всю в бусах, или ведущего одетого как попугай. Потом было три встречи, обойдусь без имен тех кого мы не выбрали, встреча с Наташой была второй, после еще одна встеча с другой ведущей. Подход к работе, внешность, идеи, голос, обаяние, такт в общем все в положительную сторону отличало ее от всех претендетов. И мы ее выбрали! Потом была подготовка, Наталья во все нам помогла, и с выбором фотографа и с оформлением зала , и с выездной регистрацией - просто неоценимая помощь, в том числе и психологическая, любое волнение, нервозность-все улетучивалось при общение с ней! И вот день свадьбы! Господи, как красиво она и складно говорила, все уместно нечего лишнего, каждый ее выход с микрофоном, каждый конкурс , тосты, все настолько интелегентно и романтично. У Натальи очень приятный голос, все гости с удовольствием ее слушали а в конце благодарила за праздник. Все отметили, что она необыкновенная ведущая, талант, профессионал! Музыка, подборка песен, фоновая музыка –свадьба очень хорошо наполнена музыкально, отлично дополняет сценарий Натальи. Конкурсы- очень добрые, веселые, не пошлые , все участвовали с удовольствием. Выездная регистрация организованная Наташей была очень романтичной и торжественной, радует отлаженная работа ее команды(оформители и флористы). Рекомендую Наталью всем невестам кто хочет, что их свадьба была такой же как у меня, романтичной и незабываемой!
p/s/ чукча не писатель, чукча-читатель.
Марис
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 10:26
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ведущей Наталье-спасибо!

Сообщение elena2709 » Пт янв 21, 2011 00:10

Хочу присоединиться ко всему вышесказанному. Она была первой и единственной ведущей с которой мы встретились когда готовились к свадьбе, и после этой встречи только ее мы видели ведущей нашей свадьбы, и ни на минуту не пожалели о своем выборе. Наташа ПРОФЕССИОНАЛ своего дела, ТАЛАНТИЩЕ, у нее дар дарить людям праздник))) Наташенька огромное спасибо тебе и Саше за наш чудесный и незабываемый праздник. Успехов и процветания в твоей не легкой работе.
elena2709
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 23:51
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ведущей Наталье-спасибо!

Сообщение shota » Пн фев 07, 2011 15:14

Раньше мне казалось,что свадьба должна быть только летом, но Наталья и Александр Бузины, сделали из нашей свадьбы сказку, лучшего и немогло быть . Спасибо огромное, все в восторге от нашей свадьбы.
shota
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 15:11
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Развлечение гостей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя