Ведущий Андрей Ежелев

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Ведущий Андрей Ежелев

Сообщение bulgakov » Пт апр 30, 2010 13:10

Андрея нашли по интернету, и назначили встречу, думали пообщаемся, но т.к. он был первым, решения принимать не будем. За три часа которые мы с ним посидели в кафе он в рассказал как он будет вести нашу свадьбу, так что мы сразу согласились..напрягало только одно - ниже среднего (по оценке из ресурсов интернета) размер гонорара. (поговорили еще по ценообразование и рынок свадебных услуг в целом, но это к делу не относится) Потом было еще две встречи, все было на высшем уровне, но до последнего я сомневалась, все таки цена пугала, честное слово, Андрей, если Вы это будете читать, извиняюсь заранее, что была в Вас не до конца уверена))))просто такое сейчас время ну или мы такие)))не верилось, что можно получить такой фейерверк впечатлений и классного ведущего плюс распорядителя и профессионального диджея за по сути символическую плату
Но когда мы подошли к ресторану, и нас встречал улыбчивый Андрей, я расслабилась хотя свадьба вроде еще и не началась, но я поняла что все будет отлично именно так как он рассказывал, зря я так переживала....
Огромное спасибо Андрею, наша свадьба 17-04-10 прошла очень весело, 6 часов как 6 минут, Андрей профессиональный ведущий, т.е. это его основная работа, отсюда и огромный профессионализм в работе, гости просто в восторге, номер на электро балалайке как выразилась моя свидетельница потряс ей на столько, что у неё открылся рот и чуть "не выпала челюсть"(хотя с зубами проблем нет))))У свидетеля был стаж 7 свадеб, но такого он не видел ни на одной...На свадьбе присутствовал наш друг из Дагестана, который до этого был только на дагестанских свадьбах, но от нашего торжества у него просто не было слов...до сих пор наши друзья родственники обсуждают какой отличный получился праздник СПАСИБО
Совсем забыла Андрей работает в паре с диджеем, (хотя может и один), Денису тоже огромное спасибо.
bulgakov
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 13:18
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 2
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ведущий Андрей Ежелев

Сообщение Снегурочка » Пт июн 11, 2010 02:55

Полностью поддерживаю и присоеднияюсь к благодарности. Андрей вел свадьбу у моих друзей - и это была самая интересная свадьба с профессиональным ведущим.
Андрей тактичен, доброжелателен и обладает хорошим чувством юмора. И конкурсов нестандартных знает множество. Очень слаженно работает с диджеем - всегда вовремя и в тему Денис ставил песни.
И стоимость работы вполне адекватная.
Короче, очень рекомендую - и ведущий хороший и как человек - очень приятный.
Снегурочка
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 16:06
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 3
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Развлечение гостей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей