Дмитрий Погосов - ведущий от Бога!

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Дмитрий Погосов - ведущий от Бога!

Сообщение Ирина Терехова » Чт авг 26, 2010 22:21

Хочу выразить огромную благодарность и признательность потрясающему ведущему свадебного банкета Дмитрию Погосову! Моя свадьба состоялась совсем недавно - 14 августа 2010г. Благодаря этому замечательному и талантливому профессионалу свадебный вечер прошел на самом высоком уровне. Благодаря ему наша свадьба стала незабываемой сказкой, воплощенной в жизнь. Дмитрий учел все наши пожелания и провел вечер остроумно, весело, максимально тактично и без пошлых шуток. Мы с мужем в полном восторге! И наши гости тоже! Дмитрий - лучший ведущий для свадебного банкета. И это не просто слова. Поверьте, мне есть с кем сравнивать. Я была на многих свадьбах, и на каждой из них ведущие делали массу ошибок, которые я для себя замечала. И поэтому когда во время предварительной встречи с Дмитрием наши взгляды относительно того, каким должен быть банкет, совпали, мы уже не волновались. На самой же свадьбе Дмитрий превзошел все наши ожидания, и мы счастливы, что доверили ему такое ответственное дело, как ведение нашего свадебного банкета. Если у вас намечается свадьба и вы задумались о поиске тамады, то не сомневайтесь и смело звоните Дмитрию! Его контактный телефон: 8-495-518-16-65. Сайт www.pogodim.narod.ru
Есть еще один момент, за который я буду признательна Дмитрию по гроб жизни. Он порекомендовал нам на свадьбу очень талантливых певцов. И дело даже не в том, что у них потрясающие голоса, а в том, что они тоже умеют слушать клиента и делать так, как хочет клиент. Репертуар был потрясающий!!!! Была исполнена музыка высокого уровня: от джаза, Френка Синатры до группы Queen. И это не считая танцевальных композиций. Все гости были в восторге. Многие подходили и благодарили самих певцов за их репертуар. А одна наша гостья, будучи в полнейшем восторе, сказала мне, что очень боялась, что у меня на свадьбе будет музыка типа Верки Сердючки, и была просто поражена потрясающим исполнением и репертуаром.
Так что, Дмитрий, спасибо Вам еще много много много раз за прекрасный вечер и великолепную музыку!
Ирина Терехова
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 18:29
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Развлечение гостей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей