Аверина Татьяна - профессионал с большой буквы!

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Аверина Татьяна - профессионал с большой буквы!

Сообщение belka-strelka » Вс апр 03, 2011 21:59

Мы праздновали свадьбу в Korston Hotel Moscow. Место просто волшебное! Уровень - солидный! Потому искали тамаду, как говорится, соответствующую! "Опыт" гуляния на свадьбах у всех большой, мы не исключение. На всех свадьбах было практически одинаково, предсказуемо, по крайней мере!
Рекомендациям я не очень доверяю, посему решила в интернете поискать, промониторить рынок, так сказать. Искала недолго, времени было не так много. Выбор сделала в пользу Авериной Татьяны скорее интуитивно, опираясь на отзывы. Позвонила, договорились о встрече. При первой встрече Татьяна произвела очень хорошее впечатление, она сразу же очаровала нас своим оптимизмом, жизнерадостностью и желанием сделать наш праздник незабываемым. итог - МЫ НЕ ОШИБЛИСЬ!!!
У ресторана увидев искреннюю улыбку и обалденное платье Татьяны, мы пришли в восторг!!!! Татьяна встретила нас очень торжественно и празднично. Своей обаятельностью и тактичностью она завоевала симпатию всех присутствующих. Все конкурсы были достойные!!! Один только конкурс "Танго с женщиной" чего стоит!!! До этого мы были на нескольких свадьбах, но таких веселых, интересных и неизбитых конкурсов мы не видели.
Татьяна уделила внимание каждому гостю. Она чувствовала настроение и характер каждого из них. Все веселились от души, и в этом заслуга Татьяны! Она подарила нам незабываемый праздник! Татьяна - очень красивая, обаятельная, тактичная, внимательная и знающая толк в своей работе леди!!! Дилетантов, именующих себя ведущими много, профессионалов своего дела, таких как Татьяна Аверина - единицы!!! Татьяна - гармоничное сочетание тонкого стиля, профессиональзма, искренности и человечности!

Помимо всего вышесказанного - у Татьяны грамотно поставленная речь и приятная внешность (она профессиональная драматическая артистка). Держит паузы, умеет слушать, вежлива и тактична, организовала наш праздник с душой и самоотдачей! У нас многие взяли ее номер телефона,на случай праздника, многие подходили и спрашивали где мы нашли такую ведущую?!!!!!ВСЕМ ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!

для заинтересовавшихся - контакты Авериной Татьяны: мобильный 8-926-227-19-94, адрес сайта http://www.averina-t.ru - здесь и фотографии и видеоролик и отзывы.

если интересуют подробности - с удовольствием поделюсь! :)
belka-strelka
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 21:14
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Развлечение гостей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя