Григорий Орлов - Спасибо за праздник!!!

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Григорий Орлов - Спасибо за праздник!!!

Сообщение MiMi » Сб мар 07, 2015 21:11

Хочу выразить признательность отличному ведущему и неординарной личности Григорию Орлову. Благодаря ему и его команде наша свадьба прошла комфортно и просто идеально. В интернете можно найти его сайт и там ознакомиться подробнее и просмотреть ролики.если кого то заинтересуют подробности - спрашивайте. Отвечу с удовольствием. :)
MiMi
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2015 20:38
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Григорий Орлов - Спасибо за праздник!!!

Сообщение polya » Сб мар 14, 2015 18:19

А можно ссылочки и телефон, свадьба у нас осенью и мы хотим заранее выбрать ведущего, у многих достойных расписан график на много месяцев вперед. И подскажите пожалуйста звуковое оборудование и диджей - искать отдельно или у этого ведущего комплекс услуг? Били ли у вас нарекания по работе этого ведущего или может что то посоветуете предусмотреть? Договор заключает, берет предоплату? Программа строится индивидуально, вы все обговаривали и все ли вас устроило в реализации? Прошу прощения за кучу вопросов, но для меня невероятно важно как пройдет мой самый прекрасный день на свете и от ведущего зависит многое, очень не хочется забивать себе голову мелочами в такой день, хочется положиться на проверенных людей и наслаждаться. Заранее спасибо за ответы.
polya
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2015 18:02
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Григорий Орлов - Спасибо за праздник!!!

Сообщение олямартынова » Сб мар 28, 2015 03:26

И я хочу внести свою лепту, спасибо большое Григорию Орлову за праздник. Все было на высшем уровне, гости в восторге, а мы с мужем до сих пор вспоминаем эти минуты счастья!!! СПАСИБО!!!
олямартынова
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2015 03:19
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Григорий Орлов - Спасибо за праздник!!!

Сообщение Polunya » Сб мар 28, 2015 19:40

Григорий, спасибо большое за Вашу работу!!!
Всем очень понравилось, несмотря на то, что у меня на свадьбе была очень "разношерстная" публика... но все прошло динамично, интересно, зажигательно и увлекательно!!!)) И это все благодаря Григорию Орлову!
Спасибо Вам огромное!!! будем Вас рекомендовать!;)
Polunya
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2015 19:32
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Развлечение гостей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя