Бронислав Стеклов - человек-праздник

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Бронислав Стеклов - человек-праздник

Сообщение Игорь 77 » Пн июн 06, 2016 17:34

Свадьба,при всей своей ожидаемости,дело неожиданное. Поэтому,когда дочь собралась замуж,пришлось спешно изучать из чего состоит свадьба и как её организовать. За время подготовки,лично я (как основной организатор) сделал для себя два вывода.
1.Не стоит ужимать количество гостей до минимума. Дело в том,что кольца,платья,костюмы,лимузины,украшение зала,стилисты,флористы,фотографы,видеографы,ведущий,DJ и все прочее - нужны в любом случае. И за них всё равно нужно платить.А количество гостей скажется только на цене банкета (что капля в море свадебных расходов).Но чем больше гостей Вы позовёте,тем будет вечелее и тем больше подарков/денег Вы соберёте.
2.Современная свадьба - это множество приятных мелочей. Тут и прекрасный лимузин,и восхитительное платье,и великолепно украшенный зал,и тщательно выбранные рассадочные карточки,и вкуснейшее банкетное меню, и много-много всего. Но!!!!! Это всё может не доставить Вам радости,если ошибится в выборе свадебного ведущего. Вот не будет весело с дяденькой-тамадой сыплющим стишками и пошлыми шутками. И с Павликом Волей,не будет весело. Потому что это не его формат. Медийных людей приглашают не для того,чтоб они вели свадьбу,а чтоб гости могли с ними пофографироваться.
Свадебный ведущий - это не просто профессия,это состояние души.
Я это вовремя понял,и к выбору свадебного ведущего отнёсся именно так,как надо. Этот человек должен был сделать наш день. Всем.И молодожёнам,и гостям.
И нам повезло. Мы имели счастье видеть на своём торжестве Бронислава Стеклова. Это настоящий человек-праздник. Вулкан передаваемого присутствующим позитива и фонтан искромётного юмора. Всё было так,как мы мечтали. И даже ещё лучще. Гости остались в полном восторге. Да и официанты в конце вечера признавались,что банкет пролетел на одном дыхании.
Не помню сколько раз мы поблагодарили Бронислава. Но хочу ещё раз сказать ему огромное спасибо. Это был незабываемый праздник. Который удался только благодаря его высокому профессионализму,актёрскому мастерству,личному обаянию и огромной любви к делу которое он делает.
Как говорится,дай ему Бог здоровья!
человек-праздник.рф
Игорь,отец бывшей невесты
Игорь 77
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2016 14:45
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Развлечение гостей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость