Спасибо Андрею Шилину за приглашения

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Спасибо Андрею Шилину за приглашения

Сообщение Катюнька » Чт июн 25, 2009 19:53

Большое спасибо за идею приглашений Незабудинке и ее мужу за воплощение!!! Он терпеливо выслушивал все наши пожелания и все сделал так, как нам хотелось. После того, как гости с восторгом получали приглашения, у нас возникла еще одна идея, с которой Андрей, мы уверены, справится на все 100% :)
А пока выкладываю готовые работы
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Катюнька
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 15:31
Отдано благодарностей: 21
Получено благодарностей: 9
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Незабудинка

Re: Спасибо Андрею Шилину за приглашения

Сообщение tysi » Пн июл 27, 2009 23:06

Андрей спасибки тебе большое за наши приглашения, я в восторге и муж тоже ;) Подалжай радовать невест своими интересными работами, ты очень талантливый! Спасибо огромное :) :give_heart: :claping:
Изображение
Изображение
ПыСы: у вас супер креативная семья ;)
Аватара пользователя
tysi
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 23:07
Отдано благодарностей: 6
Получено благодарностей: 32
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Незабудинка

Re: Спасибо Андрею Шилину за приглашения

Сообщение Polli » Пн дек 14, 2009 18:00

ну вот пришла и моя очередь писать отзыв )) и делаю это я с огромным удовольствием.
а дело началось с того что мне потребовались визитки, те что уже закончились не нравились мне совсем :( ведь визитка должна быть изящной , ненавязчивой, красивой и запоминающейся ) если честно пыталась я их сделать сама, делали другие дизайнеры, но ничего не получалось. :( не было такого что бы я сказала это мое!!! слава богу что я вспомнила о Андрее и Наташе и о чудо!!!! они мне помогли!!))) сделали несколько вариантов.. все такое утонченно и изящное, что я сказала ДА!!! это то что я хотела!!! самое интересное что я не сказала о том , что бы визитки были по цвету сходны с сайтом, но не знаю каким образом Андрей сделал их в этой цветовой гамме ))) вообщем меньше слов и больше дело !!!))) смотрите какая красота!!!
Изображение
Андрюш Наташ!!!!! спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: я вас ЛЮБЛЮ!!!! и еще раз повторюсь приятно иметь дело с профи!!!
да кстати я с удовольствием советую ребят нашим молодоженам!! и еще никто не сказал что разочарован!!!!) УДАЧИ!!! творческих успехов и креативных новых работ!!!)))
P.S.Ура сегодня забрала у Наташи свои визиточки они еще лучше чем на макете )) как приятно !!!!)))) :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Аватара пользователя
Polli
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 18:06
Отдано благодарностей: 27
Получено благодарностей: 10
ICQ: 258817666
Сайт: http://www.happywink.ru
Откуда: Москва
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

  Поблагодарил Незабудинка

Re: Спасибо Андрею Шилину за приглашения

Сообщение Незабудинка » Чт май 27, 2010 22:46

Спасибо, спасибо вам за то, что даете нам шанс реализовывать наши желания в изготовлении индивидуальных приглашений :claping:
Если бы не вы, нам не для кого было креативить, рисовать и писать тексты :girl_angel:
Спасибо вам всем :give_rose:


Тема поднималась пользователем Незабудинка Чт май 27, 2010 22:46.
Аватара пользователя
Незабудинка
Солнечная зайка, Фемида форума 2009, Патриот форума 2009, Знайка форума 2009
 
Сообщения: 6624
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 09:49
Отдано благодарностей: 136
Получено благодарностей: 218
ICQ: 318327660
Откуда: Москва, ЮАО
Репутация: 15
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:


Вернуться в «Полиграфия (приглашения, открытки и т.д.)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя