Спасибо "Максима-хотелс"

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Спасибо "Максима-хотелс"

Сообщение Изумрудинка » Пт сен 12, 2008 21:07

Прошло уже 3 месяца со свадьбы, и я забыла ниписать благодарность за номер - люкс для нашей первой ночи, которую мы провели в Максима-Ирбис))) :D
Спасибо большое,номер супер))) И персонал заботливый и приветливый)))
Приятно было найти на столике в номере поздравления от отеля и шампанское)))
Аватара пользователя
Изумрудинка
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 21:09
Отдано благодарностей: 15
Получено благодарностей: 10
Откуда: Москва
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Спасибо "Максима-хотелс"

Сообщение ЮЛЬЧОНОККК » Пт сен 12, 2008 21:52

Я тоже хотела выразить благодарность этому отелю...Каково было мое удивление, когда мы проспали завтрак и....они принесли его нам в номер!!!! :D
Вске было супер-номер, персонал!! Я нисколько не пожалела, что вопреки всем фразам, что дома провести ПБН лучше, мы все-таки поехали в отель...
Аватара пользователя
ЮЛЬЧОНОККК
Элита форума
 
Сообщения: 4006
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 23:48
Отдано благодарностей: 531
Получено благодарностей: 294
ICQ: 628321802
Откуда: Текстильщики
Репутация: 15
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Спасибо "Максима-хотелс"

Сообщение maximaAnna » Чт сен 25, 2008 12:22

Дорогие девушки! Надеюсь, модератор не удалит мое сообщение, т.к. я являюсь представителем отеля, где состоялись ваши ПБН.
Но - честное слово! - невозможно было остаться в стороне и не поблагодарить вас в ответ! Весь наш персонал, не смотря на то, что новобрачные довольно частые наши гости, каждый раз искренне радуется вместе с вами в ВВД (Ваш Волшебный День)!

Надеюсь, что кроме ночи в отеле, все ваше торжество в целом прошло прекрасно! Желаю, чтобы ваши союзы били крепкими, и любовью был наполнен ваш дом. А мы всегда рады вас видеть у нас на ваши ПБНВГС (Первые Брачные Ночи В Годовщины Свадеб)! Завтрак в номер и шампанское - с нас;)
Аватара пользователя
maximaAnna
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 12:09
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Сайт: http://www.maximahotels.ru
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Спасибо "Максима-хотелс"

Сообщение Pretory » Пн сен 29, 2008 18:26

Я тоже хочу сказать большое спасибо!!! волшебная ночь)))) свадьба была 06.09.2008 номер классический, чистенько, аккуратно))) мы прям порхали по номеру)) думали, что приедем и спать завалимся..а не тут то было)))
Завтрак вкусный, очень приятны были поздравления и шампанское, которое мы распили)))
Большое вам спасибо))
Аватара пользователя
Pretory
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 13:07
Отдано благодарностей: 10
Получено благодарностей: 88
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Спасибо "Максима-хотелс"

Сообщение Вадим и Екатерина » Ср окт 01, 2008 09:22

Присоединяюсь к благодарностям этому отелю! У нас ПБН была в Максима Заре! Спасибо большое за чудесный номер, радушный прием и возможность восстановить силы после свадебного дня)))
Аватара пользователя
Вадим и Екатерина
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:15
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Спасибо "Максима-хотелс"

Сообщение Stasia » Ср окт 01, 2008 21:29

Я тоже не могу не поблагодарить=) Спасибо Вам огромное :D Бутылка шампанского,шоколадка и потрясающая ванна дали возможность отдохнуть после тяжелого дня и насладиться ПБН))Спасибо вам за всё и за оперативность в ответах на все вопросы тоже :D
Аватара пользователя
Stasia
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 21:37
Отдано благодарностей: 96
Получено благодарностей: 87
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Спасибо "Максима-хотелс"

Сообщение Smesha » Чт окт 30, 2008 22:32

Большое спасибо отелю за наши "3 счастливых дня" в гостинице Ирбис, номер Люкс-Апельсин. Они были продолжением сказки, после дня свадьбы и двух дней на даче - наш маленький медовый месяц :) Завтрак в номер когда проснулись - в 4 часа дня, шампанское, фрукты, ужин в ресторане. Приветливый и вежливый персонал, возможность сходить на массаж, которой я, конечно же, воспользовалась :) Ну и последний подарок - сертификат на посещение ква-ква парка. Этим подарком мы воспользуемся чуть попозже, что бы освежить впечатления :)
Аватара пользователя
Smesha
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 10:24
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Спасибо "Максима-хотелс"

Сообщение Светик » Пт дек 05, 2008 15:35

Я тоже хочу присоединиться к благодарностям. Хоть и много времени прошло уже, мы все равно вспоминаем нашу ПБН в вашем отеле. Мы были в фисташковом номере. Все было просто супер!!!!! Молодцы!!! И спасибо вам огромное, за то, что вы делаете для молодоженов :D
Аватара пользователя
Светик
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2007 21:25
Отдано благодарностей: 7
Получено благодарностей: 52
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Спасибо "Максима-хотелс"

Сообщение Anyutik » Ср июл 22, 2009 17:53

Я тоже хочу сказать большущее спасибо "Максима-Хотелс"! Номер в отеле с трудом вписывался в наш свадебный бюджет, но я ни разу не жалею, что мы все-таки его забронировали! Это такое прекрасное продолжение свадебного дня - полежать в джакузи, попить шампанского, обсудить все события этого прекрасного дня с уже мужем, ну и, конечно, сама ПБН... :) И отель, я считаю, мы выбрали самый подходящий - прекрасный номер, вежливый персонал, завтрак в номер. Мы остались очень довольны! :give_rose:
Аватара пользователя
Anyutik
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 22:38
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 5
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Спасибо "Максима-хотелс"

Сообщение redcitygirl » Пт авг 14, 2009 23:03

Провели ПБН в Максима Славия, на Ярославке, ВСЕ очень понравилось!!!
По приезду оформили быстро, в номере нас ждал сюрприз отеля - открытка, шампанское и 2 маленькие шоколадки - мелочь, а ПРИЯТНО!!!! Какой же это кайф после свадебного дня залечь С УЖЕ МУЖЕМ в джакузи))) :girl_angel:
с утра был завтрак(хороший, полноценный завтрак), а потом мы пошли в турецкую сауну)))
обслуживание отличное, "шуршащий" персонал, много иностранцев, вобщем мы почувствоали себя где-нить в Европе в отпуске, в премилом домашнем отельчике)))
Большой плюс, что у них для молодоженов поздние выезды, в 16,00!
Т.е. никуда спешить не надо, полнейшая релаксация.
Всем, кто еще не решил, где провести ПБН, могу порекомендовать этот отель!
П.С.
Отдали за размещение полулюкс (ночь + завтрак) 7тыс.
Турецкая парная-где-то в районе 900руб/час, цены в баре божеские :)
redcitygirl
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 20:57
Отдано благодарностей: 23
Получено благодарностей: 5
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

RE: Спасибо "Максима-хотелс"

Сообщение ЖаннаРИо » Пт июл 22, 2011 16:27

Хочу сказать большое спасибо Максима Славия. Мой муж на нашу брачную ночь сделал сюрприз заказал полулюкс в вашей гостинице. Первое что приятно удивило- это шампанское, шоколад и фрукты на столе. Номер отличный, такой просторный, а ванна с гидромассажем это что-то :claping: . Номер был украшен лепестками роз, так мило и красиво, сразу настраиваешься на романтический лад :girl_angel: . Приятно проснуться утром и тебе завтрак в номер приносят и не надо никуда спешить в наш пакет входил поздний выезд. Отдельно выделить хочу персонал гостиницы, который был очень доброжелательный, я очень довольна.
ЖаннаРИо
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2011 15:57
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Прочие свадебные услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость