Спасибо alexirin.ru за мою свадьбу !

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Спасибо alexirin.ru за мою свадьбу !

Сообщение Анна кутузова » Пт фев 26, 2016 04:12

К своей свадьбе я готовилась 6 месяцев ! Пол года каждый день я искала магазины свадебных аксессуаров, ночами не спала , голова забита только подготовкой , перерыла весь интернет, выбирала я по разным критериям (доставка, цена , качество , большой выбор ). Очень много подруг расспрашивала где они покупали бокалы, подушечку и тд. Послушана многих и Сделала вывод: что не надо ходить вокруг да около и брать за 3 тысячи одни бокалы и 1,5 тыс за свечки в известных магазинах когда есть проверенный интернет магазин alexirin.ru . :) Вообщем выбрала я свадебную коллекцию называется сиреневая фантазия (кружевное красивое все такое , богатое) и Заказала . Чуть больше недели мастерили мой заказ и когда я открыла коробочку моему восторгу не было предела!!! Прыгала от счастья до потолка , :yahoo: :yahoo: все качественно , клея и ниток торчащих нет никакого(как у других), все красиво и круто упаковано, аккуратно и выше всех похвал вообщем ! Как говорится руки от Бога ! У мастеров золотые руки! Привёз курьер очень любезный располагающий к себе ) кстати .. Мне ещё доставили бесплатно ! И подарили подарочек! Мелочь а приятно ..Буду вас рекомендовать всем всем . Успехов вам ребята ! Девчонки если кому надо пишите и я пришлю ещё свои фотки этой коллекции. Вы реально не пожалеете ) ;) не гонитесь за рейтингом и за первое место сайта в поисковике, помните хороший продукт рекламы не требует . Проверила на себе .
Анна кутузова
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 03:37
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Прочие свадебные услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя