Ресторан ШЕНОНСО отзывы

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Ресторан ШЕНОНСО отзывы

Сообщение Юленька. » Чт апр 02, 2009 19:10

olga13 писал(а):а девушка-менеджер разговаривала на грани безраличия и хамства.


Странно - я общалась со всеми администраторами (там их два - Виктор и Ольга ), и мне они показались очень внимательными и каждый момент моей свадьбы обговаривали по нескольку раз. :shock:
Аватара пользователя
Юленька.
Новичок
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 02:06
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ресторан ШЕНОНСО отзывы

Сообщение mashashulya » Пн май 18, 2009 10:42

Могу поделиться нашим опытом свадьбы в Шенонсо.
Свадьба была в октябре 2008 года.
Впринципе для центра Москвы цены вполне сносные, на сколько я понмю нам ресторан обошелся в 180 тыс. на 57 человек. Обслуживание хорошее, единственое мне не понраивлось, когда начинают выкручивать руки по поводу, что совй торт нельзя...если заказываете свой, то доплата 300 р за кг по-моему, потом касательно тамады и музыкантов, тоже пришлось оплачивать им гримерку, так как просто так им предложили переодеваться в гардеробе. В целом ресторан хороший, даже в октябре было безумно красиво во дворике, еда вкусная. Конечно часть алкоголя ядумаю оставили они себе, но в этот день не хотелось об этом думать.
Аватара пользователя
mashashulya
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 14:47
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ресторан ШЕНОНСО отзывы

Сообщение Polechka » Ср май 27, 2009 15:49

Юленька, а если не секрет во сколько обошелся вам ресторан со всем, что вы там заказали??
Polechka
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 11:07
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ресторан ШЕНОНСО отзывы

Сообщение Sensy » Чт май 28, 2009 13:02

У нас была там свадьба в июле 2007. Снимали весь ресторан вместе с двориком. Вышло 240 000, в эту сумму был включен банкет, оформление, бармен-шоу, фейерверк, музыканты на улице. Алкоголь был свой, но что-то брали у них. Торт тоже был свой. Даже с доплатой за килограмм, он вышел дешевле, чем у них. Ведущий Роман, которого нам порекомендовали, всем очень понравился, никаких пошлых конкурсов и заунывности. В общем и мы, и наши гости осталсь безумно довольны. Машины в переулок заехали без проблем, у нас были не хаммеры правда, но тоже джипы. Гостей было 50 человек, все нормально разместились.
Аватара пользователя
Sensy
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 17:36
Отдано благодарностей: 43
Получено благодарностей: 166
Откуда: Москва
Репутация: 6
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ресторан ШЕНОНСО отзывы

Сообщение Гюзель » Вт июл 07, 2009 16:55

спасибо Елена...посмотрела на сайте и мне тоже понравился этот ресторан...как удачно что вы до меня туда съездили :)
Аватара пользователя
Гюзель
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2009 11:47
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 1
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ресторан ШЕНОНСО отзывы

Сообщение Mariffka » Вс сен 06, 2009 16:53

у наших друзей был там выкуп. Т.к. для съемки очень место красивое :) прям как замок. Внутри тоже все очень пристойно. И насколько я знаю, они там первую брачную ночь провели :oops:
Аватара пользователя
Mariffka
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 19:39
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 1
Откуда: Москва, Павелецкая
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ресторан ШЕНОНСО отзывы

Сообщение vanilsvadba » Чт окт 01, 2009 19:40

Проводили в этом ресторане не одну свадьбу. Это действительно лучший ресторан для проведения свадебного торжества. Безумно красивая территория, банкетный зал, очень хорошее обслуживание, меню безумно вкусное и изобильное, столы действительно ломятся от еды. Единственное Но ! В ресторане на 6 месяцев вперед расписаны все пятницы и субботы . Бронировать нужно заблаговременно !!! Цены не дорогие , рестораны столь высокого уровня стоят гораздо дороже от 5000 тыс. на персону ...

С уважением,
Свадебный координатор
Сидельцева Лада
8 909 161 67 67
8 495 514 57 67
vanilsvadba
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 23:55
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ресторан ШЕНОНСО отзывы

Сообщение марина р » Ср ноя 18, 2009 10:40

Хочу поделиться своим впечатлением от "Шенонсо".
Удивительный ресторан! Впервые, перешагнув через порог ресторана, сразу решила, что свадьба будет в Шенонсо. Общалась с администратором Валентиной. Она очень четко и подробно ответила на интересующие меня вопросы. Очень удобно, что в Шенонсо можно заказать свадьбу под ключ, начиная от меню и заканчивая ведущим. Бронировали в феврале, свадьба была в августе и то, оставались 1 пятница и 1 суббота.
На банкете было 60 человек. Все уместились в одном зале. Другой использовали под развлекательную программу. Очень красивая у них летняя веранда- рай в центре Москвы, вся в зелени и цветах. Заказывали у них выездную регистрацию и не зря (всем рекомендую). Очень торжественно и красиво. Зал украшали тканями и флористикой. Ведущего Романа они нам тоже порекомендовали, о чем мы ни разу не пожалели. Все гости еще тысячу раз нас благодарили, что свадьба прошла очень на высоком уровне. Меню у них в среднем 3000 руб. на человека, плюс 500 руб. спиртное. Остальной алкоголь можно привозить свой в неограниченном количестве. В конце вечера нас ждал фейерверк и торт. Вся свадьба в Шенонсо нам обошлась примерно в 250000 руб., ВКЛЮЧАЯ ВСЕ УСЛУГИ.
марина р
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 09:12
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ресторан ШЕНОНСО отзывы

Сообщение Natusik » Ср июл 21, 2010 16:23

Добрый день, пожалуй тоже выскажу свое мнение по поводу данного ресторана.
Свадьба у нас была в июне 2010г.во втором зале FRAGILE (он находится прямо на Садовом). Да в центре, рядом с метро, хороший подъезд, вкусно кормят (хотя в день свадьбы я вообще ни чего не ела, зато на второй попробовала, да и гости говорили), не дорого: в пятницу 170000р. - 50 чел. + 300р за 1 кг торта(у нас было 10кг) = 3000р. (и даже так получилось дешевле наверно в 2 раза чем у них)+ 500р. с человека за спирное= 25000 (на эту сумму у них заказываешь. мы брали шампанское на фуршет) + гримерка-3000р. + проектор на весь день 3000р. + 7 000р - световое оборудование (должно было быть с дым-машиной, так не разу и не включили) + около 5000р. за чай и кофе. ИТОГО=216000р + 11% за обслуживание = 239760р.

А теперь по порядку о всех МИНУСАХ.
Договор заключала менеджер Ольга. Приятная девушка, но сложилось такое впечатление что много не знает (что в последствии и выяснилось). Договор подписали, выбрали номер "ЛЮКС" в основном здании Шенонсо. но денег у нас на него не хватило, договорились что приедим на следующий день и заплатим, а она забронирует. Приезжаем на следующий день с деньгами, а нам говорят: ОЙ, Вы знаете, я наверно забыла записать, и этот номер заняла пара которая в основном ресторане отмечать будет. :x Вам можем предложить Стандарт+. Ну ладно думаю, и подешевле чуть-чуть, да и не отличается почти (в люксе только джакузи, а здесь кабина душевая).

Меню обсуждать приехали за две недели, как нам и сказала Ольга.
Предварительно звоню. спрашиваю можно в 19:00, говорят да, потом перезванивают- говорят нет у нас все занято (БРЕД :x ). Говорю ладно приедим в 18:00-успеем.
Приезжаем мы с мужем, мои родители и наша распорядитель Наталья - Незабудинка (Спасибо тебе большое!!!).
А встречает нас уже какая то другая (зовут ее Елена- все нервы мне выматала).
Начали составлять меню. В процессе выясняется что свои безалкогольные напитки нельзя. (Хорошо мы еще не успели купить) а Ольга нам про это ни слово не сказала, а бутылочка воды 0,33 стоит 300р. :x
Заказали мы поросеночка. и говорим что его резать не надо мы его с собой домой заберем. Говорит хорошо. (а на банкете его гостям разнесли, а он на 15 порций, а человек то 50, и почти всем не хватило :x )
Тут время к 19:00 подходит, и Лену как подменили. Торопить нас начала, мол люди сейчас придут, давайте быстрее,грубить, лицо такое недовольное сделала. Так мы просидели до 20:00 но ни кто не пришел, зато телефон ее разрывался. Ну вобщем в 20:00 мы закончили и пошли посмотреть еще раз зал. А ЛЕНА УБЕЖАЛА КУДА-то, а больше ни кого там и не было. А ресторан работает до 22:00. (я думаю всем будет понятно какие у нее клиенты были в 19:00 :evil: ).
Пришли мы в зал и вот еще одно разочерование: Чехлы на стульях другие(какие-то деревенские, в цветочек, раньше такой тканью у бабушек диваны были обиты, да еще пополам с чехлами в полоску, просто ЖЕСТЬ). Спрашиваем можно ли все одинаковые в полоску. говорят нет у вас очень много человек, на всех не хватит :evil: . Думала чекнусь. Но муж созвонился с администратором и тот все решил. Спасибо ему большое. Хоть кто-то адекватный.

Ну и напоследок. Торт они хотели выставить в самом начале торжества чуть ли не посередине зала. а вообще то лето на дворе, а у нас мастика-могла бы потечь, спасибо Наташе распорядителю. Спиртное они вроде бы все отдали, а вот мясо, и салатики вообще не положили.
И тем не менее праздик они не смогли испортить.

Извените меня что нак много получилось, но возможно кому-то поможет. Удачи девчонки!!!!!
Аватара пользователя
Natusik
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 18:25
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ресторан ШЕНОНСО отзывы

Сообщение Незабудинка » Ср июл 21, 2010 22:18

Внесу еще пару дополнений, про которые не дописала Natusik.
План рассадки был согласован за две недели до мероприятия. Но в день свадьбы мне понадобилось почти два часа на то, чтоб в прямом смысле слова заставить переставить столы. Отказывались из-за того, что Оля (первый менеджер) и Лена (второй менеджер) "забыли" передать Яне (что была в день свадьбы) об этом. Откладывали они этот момент до последнего. И ведь таки пришлось двигать, но уже заставленные тарелками.
Про стол для рабочей группы они вообще не знали. И было откровение, когда я зачитала согласованное меню. И опять таки, пришлось убирать со столов гостей у них на виду. Хотя были предупреждены.
История с поросенком вообще загадочная. При том, что официант получил от меня точное распоряжение, куда его поставить. Но речь не шла о костях свиньи, а о нормальном румяном поросенке. Им хватило пяти минут, что я отсутствовала в зале (помогала невесте почистить платье).
А про торт, реальность :o пересчитываю алкоголь в баре, прихожу, а торт стоит на подставке. Я :shock: Вы что? :x Пип-пип-пип :evil: А они мне в ответ. Но подставка красивая, фонтан, гости должны видеть :wall: Время три дня, ни подсветки фонтана, ни самого фонтана не видно при ярком солнце...
Аватара пользователя
Незабудинка
Солнечная зайка, Фемида форума 2009, Патриот форума 2009, Знайка форума 2009
 
Сообщения: 6624
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 09:49
Отдано благодарностей: 136
Получено благодарностей: 218
ICQ: 318327660
Откуда: Москва, ЮАО
Репутация: 15
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Ресторан ШЕНОНСО отзывы

Сообщение alenka_love » Вт мар 15, 2011 18:57

у знакомых была там свадьба вроде им понра) но мы еще думаем на счет ресторана, все может поменяться в последнюю минуту
Аватара пользователя
alenka_love
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 18:23
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ресторан ШЕНОНСО отзывы

Сообщение Laris » Вт апр 03, 2012 18:57

Была у друзей на свадьбе в мае 2011)Красивый зал, хорошее обслуживание, очень понравилась пирамида с шампанским у фонтана при входе.На территории тоже здорово, правда с парковкой не очень удобно.Если много машин, то некоторым придется проехать далеко от входа.Ребята у которых были на свадьбе всем довольны, хотя про менеджеров тоже что-то упоминали)Ну а гостям понятно дело всё порнавилось :drinks:
Аватара пользователя
Laris
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 13:20
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 3
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Центральный округ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя