Ресторан ШЕНОНСО отзывы

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Ресторан ШЕНОНСО отзывы

Сообщение Кроха » Ср мар 04, 2009 17:22

на 7 августа, пятница, человек 20-25! вроде не занято!
Аватара пользователя
Кроха
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 10:51
Отдано благодарностей: 6
Получено благодарностей: 3
ICQ: 191465550
Откуда: Moscow
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Ресторан ШЕНОНСО отзывы

Сообщение Нэтка » Ср мар 04, 2009 18:10

Юленька. писал(а):насчет оформлания-цветы, шарики..можно ли своих или они сами все делают?

Девочки, можно и свое и у них заказать, они дают каталог с фотографиями, можно выбрать. У нас флористика была своя. А накидки на стулья у них заказывали ;) Шариков не было, не хотели и так зал красивый получился :)
Нэтка
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 14:20
Отдано благодарностей: 3
Получено благодарностей: 17
ICQ: 287026457
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Ресторан ШЕНОНСО отзывы

Сообщение МИШЕЛ » Чт мар 05, 2009 13:02

Нам повезло запрыгнули в последний вагон.Последняя суббота в июне которая свободна -наша.Ресторан специально под свадьбы сделан.Все грамотно,подход конкретный ко всему.Администратор очень грамотно все растолковала на все вопросы отвечала,как от зубов отлетало ,контракт дают тоже очень конкретный ,настоящий документ в папке фирменой с диском презентацией.Для 60 чел в самый раз.Номер не показали-ремонт (слышали звуки болгарки) ,но уже с 21 марта якобы можно лицезреть.Чай предложили-денег не взяли,за сщет заведения.Свадебные фигурки с тортов висят в ресторане там их сотни.Опции только ихние,свои только ведущий и все с этим жестко.но правда цены не задраны,такие средние,мы так уже проверяли.Веранда сейчас вся в снегу оценить только по фото,но так в маштабе соответствует.Мы не спрашивали,но они сами сказали ,что веранда будет накрыта к 15 апреля и обязательная ежегодная окраска фасада и забора.Место для порковки достаточно,но без охраны.Перед рестораном маленькая площадь -перекресток трех переулков.Детали -деревья все подрезаны и сказали что высажены осенью разносортных тюльпанов 1000,поэтому волнами будут цвести до нашей свадьбы.Смотрели еще банкетный зал на Садовом рядом ,им же принадлежит.У кого с бюджетом ограничено самый раз.Веранда на втором этаже, к маю собираются ее расширить.Вот такой отчет -ездили туда 3 раза с перрывами на просмртр других мест.
МИШЕЛ
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 12:14
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ресторан ШЕНОНСО отзывы

Сообщение Кроха » Пт мар 06, 2009 08:53

МИШЕЛ, спасибо за информацию! ;)
Аватара пользователя
Кроха
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 10:51
Отдано благодарностей: 6
Получено благодарностей: 3
ICQ: 191465550
Откуда: Moscow
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Ресторан ШЕНОНСО отзывы

Сообщение Юленька. » Вт мар 10, 2009 14:03

Кроха писал(а):у моего БМ в Шенонсо был новогодний корпоратив! что понравилось - обслуживание, еда, интерьер!
Интересно, а они могут устроить фуршет на летней веранде..
Юленька, напиши, плиз, о впечатлениях!

Мои впечатления: :idea:
Приехали мы в Шенонсо в 17-00. Фасад ресторана очень красивый, чем-то напоминает фасады Праги, я посмотрела и сразу влюбилась, да! :) именно здесь я и хочу праздновать свою свадьбу. :) :) :)
Нас встретил официант и провел за столик, где было предложено подождать, т.к. администратор был занят с другими молодоженами. Я сначала не поверила, но мы попали в «пробку» - перед нами (таких как мы - молодоженов) было 6 пар. :shock:
За то время, пока ждали (1,5 часа), мы посмотрели залы, поужинали, но на душе была тревога :o – вдруг, кто-то из этих пар займут наш день, и тогда сказке конец.
Вот подошла и наша очередь – к нашему столику подошел администратор (девушку зовут Валентина!), и я сразу спросила «не заняли ли наш день». Валентина ответила, что эта дата свободна, и она готова показать нам каталог со всеми услугами ресторана, ответить на все наши вопросы и забронировать день.
Теперь к делу:
Меню нам обошлось в среднем – 3100 рублей на человека (цена приятно удивила!), дальше мы заказали: красную ковровую дорожку, полностью драпированные тканью зал и летнюю веранду, выездную регистрацию на веранде, большое сердце из шаров, флористику из каталога ресторана, шоколадный фонтан и пирамиду из шампанского, ведущего (Роман) и диджея (Сергей). Заключительной частью нашего праздника будет фейерверк и горящие сердца.
Что меня поразило :shock: – то, что ресторан «комплексного обслуживание» – т.е. в команде ресторана есть свой флорист, декоратор, свадебный регистратор, музыкальная группа и диджей. Поэтому можно только своего ведущего, но мы доверились Валентине и подобрали ведущего из представленных в каталоге.
Кстати нам в подарок дали свадебный номер на сутки, т.е. после банкета нас ждет на 2 этаже романтичный номер отеля. (номер отрекламировали, но не показали :cry: – говорят ремонт)
Надеюсь все получиться, как мы запланировали! :)
Аватара пользователя
Юленька.
Новичок
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 02:06
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ресторан ШЕНОНСО отзывы

Сообщение Юленька. » Вт мар 10, 2009 14:24

Юленька. писал(а):
Кроха писал(а):
Привет Кроха. «Фуршет на летней веранде» - интересный вариант, обязательно спрошу . Мы поедем в Шенонсо в ближайшие пятницу или субботу, а пока составляю список вопросов, а то приеду туда, растеряюсь, и забуду что хотела спросить . Если еще что-нибудь надо узнать, напиши.

позвонила, сказали,фуршет от 1800 с чел+11% за обслуживание. Если не сложно, спроси, плиз, насчет оформлания-цветы, шарики..можно ли своих или они сами все делают?

Ок. спрошу :) ! А сколько у тебя человек будет и на какое число, а то вдруг занято будет.


Так вот! Для твоего фуршета выделят часть летней веранды и украсят живыми цветами и шарами. Только они сами все это сделают, тебе необходимо только выбрать из каталога, что больше понравиться. Фуршет стоит 1800 руб. на человека. Дата пока свободна! :D
Аватара пользователя
Юленька.
Новичок
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 02:06
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ресторан ШЕНОНСО отзывы

Сообщение Кроха » Ср мар 11, 2009 09:42

Юленька, спасибо тебе огромное!!! Пока выбираем между фуршетом в Архангельском, в Новодевичьем парке - формат шатры+столики и Шенонсо..) Не знаю, что будет интереснее, мне идея с шатрами нравится больше, но там и больше проблем - электричество, доставка, арендная плата и т.д....
Спасибо тебе большое за информацию, поздравляю с продвижением в подготовке!!! Умнички! ;)
Аватара пользователя
Кроха
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 10:51
Отдано благодарностей: 6
Получено благодарностей: 3
ICQ: 191465550
Откуда: Moscow
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Ресторан ШЕНОНСО отзывы

Сообщение Юленька. » Ср мар 11, 2009 23:52

Кроха писал(а): поздравляю с продвижением в подготовке!!! Умнички! ;)

Спасибо. :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
Аватара пользователя
Юленька.
Новичок
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 02:06
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ресторан ШЕНОНСО отзывы

Сообщение Юленька. » Ср мар 11, 2009 23:58

Кроха писал(а): но там и больше проблем - электричество, доставка, арендная плата и т.д....! ;)

Да! :shock: :shock: :shock: действительно проблем много - а если в самый неподходящий момент что-то пойдет не так :cry: или кто-то тебя подведет. :cry: Рискованный вариант. :evil:
Кстати, а по ценам- дешевле обойдется? :shock:
Аватара пользователя
Юленька.
Новичок
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 02:06
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ресторан ШЕНОНСО отзывы

Сообщение Кроха » Чт мар 12, 2009 12:04

Да! действительно проблем много - а если в самый неподходящий момент что-то пойдет не так или кто-то тебя подведет. Рискованный вариант.
Кстати, а по ценам- дешевле обойдется?

Сорри за офф! не дешевле, т.к. много составляющих, за которые надо платить - аренда куска земли(!!!), шатров, мебели, где-то дополнительно нужно оплатить работу официантов, в общем если самим заниматься, то достаточно хлопотно, а агентство естественно берет вознаграждение за свои углуги)
Аватара пользователя
Кроха
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 10:51
Отдано благодарностей: 6
Получено благодарностей: 3
ICQ: 191465550
Откуда: Moscow
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Ресторан ШЕНОНСО отзывы

Сообщение Кроха » Сб мар 14, 2009 23:01

звонили сегодня, занята уже наша дата :(:(:(
Аватара пользователя
Кроха
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 10:51
Отдано благодарностей: 6
Получено благодарностей: 3
ICQ: 191465550
Откуда: Moscow
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Ресторан ШЕНОНСО отзывы

Сообщение Юленька. » Пн мар 16, 2009 22:37

Кроха писал(а):звонили сегодня, занята уже наша дата :(:(:(

:cry: :cry: :cry: На графике забронированных дней в Шенонсо тоже этот день уже занят. :cry:
не грусти - я думаю у тебя еще почти 5 месяцев впереди. Найдешь обязательно. ;)
Аватара пользователя
Юленька.
Новичок
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 02:06
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ресторан ШЕНОНСО отзывы

Сообщение Юленька. » Пн мар 16, 2009 22:41

Кроха писал(а):звонили сегодня, занята уже наша дата :(:(:(

А! кстати у Шенонсо есть второй зал на Садовом и там будет летняя веранда. Фотки у них есть на сайте + скидку дают 20%. Сьезди может понравиться! :)
Аватара пользователя
Юленька.
Новичок
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 02:06
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ресторан ШЕНОНСО отзывы

Сообщение Кроха » Пн мар 16, 2009 23:41

А! кстати у Шенонсо есть второй зал на Садовом и там будет летняя веранда. Фотки у них есть на сайте + скидку дают 20%. Сьезди может понравиться!

да, мне про него тоже сказали, но он пока не достроен, страшно как-то бронировать, не видя!
Аватара пользователя
Кроха
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 10:51
Отдано благодарностей: 6
Получено благодарностей: 3
ICQ: 191465550
Откуда: Moscow
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Ресторан ШЕНОНСО отзывы

Сообщение olga13 » Пн мар 23, 2009 12:28

В субботу заезжалив Шенонсо.
Все летние субботы вплоть до сентября уже заняты...
Но мы не расстроились.Честно говоря, внутренний дворик оказался совсем маленьким (на сайте ваыглядит больше)
а девушка-менеджер разговаривала на грани безраличия и хамства. Понятно, что сезон лето-2009 у них уже обеспечен спросом, но такая манера общения с потенц. клиентами сразу убила интерес к этому месту... :girl_devil:
Аватара пользователя
olga13
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 16:01
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Центральный округ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость