Ресторан ШЕНОНСО отзывы

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Ресторан ШЕНОНСО отзывы

Сообщение LenochkaM » Вс фев 10, 2008 19:09

Ого и чем они мотивировали? :shock:
Аватара пользователя
LenochkaM
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 01:43
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ресторан ШЕНОНСО отзывы

Сообщение Елена84 » Вс фев 10, 2008 21:33

LenochkaM писал(а):Ого и чем они мотивировали? :shock:

Сказали, что с марта у них цены поднимаются на 10-15%. На сайте написано 2300+500руб спиртное, приехали, они сказали, 3500+500, это ещё до повышения цен.На сайте написано, оформление, фейрверк и тд в подарок, оказывается нет, это все отдельная плата. Вообщем мне не понравилось, и администратор таким тоном разговаривала, по типу не хотите и не надо.
Елена84
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 13:48
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ресторан ШЕНОНСО отзывы

Сообщение Нэтка » Вт фев 12, 2008 11:42

LenochkaM писал(а):Сказали, что с марта у них цены поднимаются на 10-15%. На сайте написано 2300+500руб спиртное, приехали, они сказали, 3500+500, это ещё до повышения цен.На сайте написано, оформление, фейрверк и тд в подарок, оказывается нет, это все отдельная плата. Вообщем мне не понравилось, и администратор таким тоном разговаривала, по типу не хотите и не надо.

Менеджер- девушка, попалась Вам , сочувствую.. У нас от нее тоже неприятные воспоминания. С нами общался Виктор.
Цены выросли по сравнению с сентябрем :shock: :shock:
Нэтка
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 14:20
Отдано благодарностей: 3
Получено благодарностей: 17
ICQ: 287026457
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Ресторан ШЕНОНСО отзывы

Сообщение sunni_MSK » Вт фев 19, 2008 15:06

Уважаемые форумчане ...
О нас: Хотим пожениться в августе 2008года
Сразу оговорюсь, формат свадьбы = 50чел, выездная регистрация (мы поженимся во ВТ, свадьбу празднуем в СБ). Не будет выкупа, ЗАГСА, Горько и прочих традиционных вещей = не хочется ..
У нас свои фотограф (70 000р), флорист (30 000р), видео (30 000р), музыка, развлечения, фокусники ... Это все надо искать заранее, делать предоплаты, так как все лучшее заканчивается уже в январе-феврале

Искали место со своей территоией, чтобы закрыли специально под нас. красивое, удобное.
Так вот, что я скажу, если не брать кафе, а красивые места в Москве = это от 25 000$. Подмосковье, типа Джотто, Мытищи (13 000$) - не плохое место кстати (но только большая веранда, ресторан не закроют).
В Шенонсо при оплате до 01.03 220 000р за весь ресторан (территория, шатры, 2зала, из которых 30 000р тратишь на доп услуги ресторана) = народ это ХАЛЯВА я вам скажу для центра города. Проблема в том, что первые заказы на этот ресторан начинают идти уже в декабре. Менеджеры не сказал бы, что очень уж нас убалтывали, но перед нами, на наших глазах было еще 7пар и и х можно понять.

Дают контракт, официантов, барменов, администратора ...

P>S цены с марта поднимаются. Да, но это все равно разумные цены...
P>S больше 50 человек будет тесно

Это не реклама, просто поездил 3месяца, повыбирал рестораны и потом почитал отзывы .. решил написать ...
sunni_MSK
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008 14:50
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ресторан ШЕНОНСО отзывы

Сообщение Нэтка » Вт фев 19, 2008 16:27

Нэтка писал(а):220 000р
:shock: :shock: :shock: афигеть, как растут цены. у меня просто нет слов. меньше чем за полгода цена выросла на 50% за весь ресторан.
шатры, нам тоже обещали шатры, но под предлогом того, что уже осень - один шатер убрали, именно то, где должна была проходить выездная регистрация. если б мы не пришли за 2 дня до свадьбы еще раз все проверить, нас ждал бы неприятный сюприз.
так что мой совет - все проверять по 10 раз :lol:
единственное, что у них все официанты вышкалены.. на обслуживание самого банкета нареканий нет.
хорошего вам банкета :D
Нэтка
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 14:20
Отдано благодарностей: 3
Получено благодарностей: 17
ICQ: 287026457
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Ресторан ШЕНОНСО отзывы

Сообщение Юния » Вс мар 09, 2008 19:01

Мы тоже ездили в ресторан Шенонсо. Впечатления остались не самые лучшие. Во-первых нет своей парковки. переулок очень узкий, даже не представляю как там проедит свадебный крттеж,например большой Хаммер,застряните там и все. Во-вторых очень мало места. Там праздновать свадьбу можно максимум человек на 30,с нашими 70 там явно будем все как селедки в бочке. Цены тоже завышены на человека 3500 +500 р. за спиртное. С нами общался молодой человек далеко не с вежливым видом.И с некой ухмылкой еще и заявлял нам что места у них забронированы на полгода вперед мол не хотите и не надо.
Аватара пользователя
Юния
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 12:19
Отдано благодарностей: 69
Получено благодарностей: 79
Откуда: Москва, Северное Бутово
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ресторан ШЕНОНСО отзывы

Сообщение хряк » Чт фев 05, 2009 10:54

:lol: Мы праздновали свадьбу прошлым летом.Скажу честно-все без нареканий.Администратор Валентина,дрючит всех по сташному,ну так в приличной форме.Унас пошел кратковременный дождь,так они нас всех сопровождали с веранды в зал и обратно под зонтами как президента.Вообще четкая организация.Вот при заключении контракта с администратором действительно он извинился за то ,что устал-7 контрактов за день и каждому в подробностях,правда мы ему еще раз 10 звонили и уточняли детали.Встречались с управляющим Евгением дал свой тел. без понтов такой,нормальный.Приезжали как раз на Хамере большом все развернулся как родной там у них перед рестораном типа маленькой площади машин вообще в субботу нет.Советуем их ведущего Рому-класный парень зажигает реально,у наших друзей были на свадьбе,они тамаде заплатили почти в 1,5 раз больше-пришел какой то дядя помятый и испортил им всю малину.Удачи женатикам.
хряк
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 10:27
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ресторан ШЕНОНСО отзывы

Сообщение Кроха » Вс фев 08, 2009 20:11

Звонила насчет банкета в Шенонсо. Общалась с Виктором, особой заинтересованности в клиенте не заметила. Сказал, что закрывают ресторан на банкет от 220 тыс, один зал - от 120 тыс.
Аватара пользователя
Кроха
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 10:51
Отдано благодарностей: 6
Получено благодарностей: 3
ICQ: 191465550
Откуда: Moscow
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Ресторан ШЕНОНСО отзывы

Сообщение Юленька. » Ср мар 04, 2009 03:08

Привет девочки. У меня свадьба в первый день лета, ищем ресторан 50-60 человек. Друзья советуют ресторан Шенонсо. На сайте все очень красиво, написано что там отель открывается и свадебный номер в подарок дают, только я сомневаюсь после прочитаных отзывов. На днях собираюсь туда, посмотреть в живую. Если кому интересно напишу о поездке.
Аватара пользователя
Юленька.
Новичок
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 02:06
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ресторан ШЕНОНСО отзывы

Сообщение Кроха » Ср мар 04, 2009 10:08

у моего БМ в Шенонсо был новогодний корпоратив! что понравилось - обслуживание, еда, интерьер!
Интересно, а они могут устроить фуршет на летней веранде..
Юленька, напиши, плиз, о впечатлениях!
Аватара пользователя
Кроха
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 10:51
Отдано благодарностей: 6
Получено благодарностей: 3
ICQ: 191465550
Откуда: Moscow
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Ресторан ШЕНОНСО отзывы

Сообщение Нэтка » Ср мар 04, 2009 11:48

Кроха, у нас фуршет там и был перед банкетом. Пока ждали нас (меня с мужем) гости угощались напитками и легкими закусками + играл саксафонист, шаржист работал и еще кто хотел пазлы собирал из наших фотографий, а еще было слайд шоу с детскими и общими наши с мужем фотографии.. Мне оч понравилось ;)
Нэтка
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 14:20
Отдано благодарностей: 3
Получено благодарностей: 17
ICQ: 287026457
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Ресторан ШЕНОНСО отзывы

Сообщение Кроха » Ср мар 04, 2009 13:27

Кроха, у нас фуршет там и был перед банкетом. Пока ждали нас (меня с мужем) гости угощались напитками и легкими закусками + играл саксафонист, шаржист работал и еще кто хотел пазлы собирал из наших фотографий, а еще было слайд шоу с детскими и общими наши с мужем фотографии.. Мне оч понравилось

класс!!! а вот мы все переиграли и хотим вечером в день свадьбы улететь отдыхать, и вместо банкета устроить фуршет на пару часиков! думаю, стоит им позвонить, согласятся ли они на фуршет без банкета...
Аватара пользователя
Кроха
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 10:51
Отдано благодарностей: 6
Получено благодарностей: 3
ICQ: 191465550
Откуда: Moscow
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Ресторан ШЕНОНСО отзывы

Сообщение Юленька. » Ср мар 04, 2009 13:40

Привет Кроха. «Фуршет на летней веранде» - интересный вариант, обязательно спрошу :) . Мы поедем в Шенонсо в ближайшие пятницу или субботу, а пока составляю список вопросов, а то приеду туда, растеряюсь, и забуду что хотела спросить :? . Если еще что-нибудь надо узнать, напиши. :)
Аватара пользователя
Юленька.
Новичок
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 02:06
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ресторан ШЕНОНСО отзывы

Сообщение Кроха » Ср мар 04, 2009 14:40

Привет Кроха. «Фуршет на летней веранде» - интересный вариант, обязательно спрошу . Мы поедем в Шенонсо в ближайшие пятницу или субботу, а пока составляю список вопросов, а то приеду туда, растеряюсь, и забуду что хотела спросить . Если еще что-нибудь надо узнать, напиши.

позвонила, сказали,фуршет от 1800 с чел+11% за обслуживание. Если не сложно, спроси, плиз, насчет оформлания-цветы, шарики..можно ли своих или они сами все делают?
Аватара пользователя
Кроха
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 10:51
Отдано благодарностей: 6
Получено благодарностей: 3
ICQ: 191465550
Откуда: Moscow
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Ресторан ШЕНОНСО отзывы

Сообщение Юленька. » Ср мар 04, 2009 16:05

Кроха писал(а):
Привет Кроха. «Фуршет на летней веранде» - интересный вариант, обязательно спрошу . Мы поедем в Шенонсо в ближайшие пятницу или субботу, а пока составляю список вопросов, а то приеду туда, растеряюсь, и забуду что хотела спросить . Если еще что-нибудь надо узнать, напиши.

позвонила, сказали,фуршет от 1800 с чел+11% за обслуживание. Если не сложно, спроси, плиз, насчет оформлания-цветы, шарики..можно ли своих или они сами все делают?

Ок. спрошу :) ! А сколько у тебя человек будет и на какое число, а то вдруг занято будет.
Аватара пользователя
Юленька.
Новичок
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 02:06
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Центральный округ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость