Ресторан "Золото FM" - почувствуйте себя принцессой!

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Ресторан "Золото FM" - почувствуйте себя принцессой!

Сообщение Taha » Ср июн 17, 2009 16:43

Побывали в данном ресторане совсем недавно. Как оказалось зразу после открытия. В центре старой Москвы. Тихо, уютно, спокойно, никакой возьни перед входом. Такой восторг испытала, что просто долго приходила в себя.
Название полностью оправдано: тарелки с золотыми каемочками, непонятного цвета плафоны просто разливают золото по столу. Заходишь в укромную комнатку, чтобы попудрить носик и натыкаешься на золотую раковину!... ну в общем дизайн просто супер!
Но как говорится, не в дизайне сама привлекательность. Посидев пару часиков вчетвером, мы выложили очень демократичную сумму за довольно нескромный ужин. Большой просторный зал и официантки порхают как бабочки, не смотря на то, что посетителей было много, а их всего две.
Мы еще попали на выступление парня - друга ресторана, с великолепным голосом. Когда он спел песню «Я люблю тебя до слез», ( я бы даже сказала, эмоциональнее самого Серова), девочки тушь размазывали, а по лицам наших парней видно было, что вспомнили они свою самую большую любовь. Вот!
Ну что еще можно сказать про ресторан… я как не специалист обратила внимание как раз на то, что сделано именно для гостей: вкуснейшие блюда, отличное оперативное обслуживание, золотой интерьер и живая музыка.

Через некоторое время моя подруга праздновала свой день рождения в этом ресторане -осталась довольна. В зале на 80 человек она встретила 25 и безо всяких доплат за недобор, за обслуживание и всего что можно еще придумать по этому поводу.
Если кто-то заинтересуется, могу оставить номер менеджера, что с подругой решала все организационные вопросы, очень милая девушка… (ICQ 411800590)
Taha
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 16:51
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ресторан "Золото FM" - почувствуйте себя принцессой!

Сообщение Taha » Чт июн 18, 2009 13:42

хотя че я буду таить?! думаю, что за ярко выраженную рекламу не посчитают. девушку менеджера, что занимается организационными вопросами зовут Татьяна и тел 8-9651526380!
Taha
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 16:51
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ресторан "Золото FM" - почувствуйте себя принцессой!

Сообщение РАЗОЧАРОВАННЫЙ » Чт июл 02, 2009 11:47

Очень всем не советую связываться с новым рестораном Золото FM!!!
Даже не смотрите это место-не теряйте времени, как в свое время сделали мы...
Ни о каком человеческом отношении там речи не идет!!!
Только холодный коммерческий расчет!!!
Даже если вам там вначале сделают выгодное предложение, например банкет с небольшим бюджетом, знайте - все равно отмечать его там будет тот, кто больше заплатит!!!
Причем сначала они соглашаются на ваши условия!!!
А когда люди радостные и окрыленные готовы внести предоплату, выясняется, что дата-то ваша уже зарезервирована каким-то толстосумом, который предложил больше!!!
Самое обидное-то, что ресторан в общем неплохой, но отсутствие каких бы то ни было обязательств перед клиентом и такое отношение перечеркивает все на корню!!!!!!!!!!!!!!
Поэтому мой вам совет-поищите ресторан более порядочный во всех смыслах этого слова!!!!!!!!!!!!!
РАЗОЧАРОВАННЫЙ
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 11:45
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ресторан "Золото FM" - почувствуйте себя принцессой!

Сообщение ДОЧКА » Чт июл 09, 2009 21:39

а мы попали в число счастливчиков, которые были гостями у своих друзей в ресторане. такой классный интерьер, столы просто ломились от еды. хотя деликатесов и не было, но все очень свежее и съедобное. а осетр был вообще изумителен. все рядом с ним фотографировались да больше, чем с молодоженами. готовлюсь к свадьбе и думаю, что буду отмечать там же. всем рекомендую "Золото fm"
если кому нужно - пишите. дам телефон
ДОЧКА
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 21:28
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ресторан "Золото FM" - почувствуйте себя принцессой!

Сообщение Marta22 » Вс авг 23, 2009 05:56

Мне показался ресторан слишком вычурным. Хотя для свадьбы, в принципе, самое то. на вкус и цвет, как говорится...
Marta22
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 04:56
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ресторан "Золото FM" - почувствуйте себя принцессой!

Сообщение andreyomega » Пт янв 15, 2010 22:23

Всем здравствуйте! Модераторы можете банить если хотите. Но на эту возмутительную неправду я готов ответить! Объяснюсь, я агенство по подбору ресторанов ( и не скрываю этого) отвечаю на не правильное мнение по ресторану Золото FM. Ресторан действительно новый, Ольга душу в него вложила, интерьер великолепен!!! И они имеют право сортировать клиента- это как ни крути коммерческая организация! Мы им банкеты доставляем в приличных количествах, но не смотря на то что даем им много работы и доходов соответственно, они и нам временами отказывают, и ни кто не в обиде! Люди готовые строить такого плана заведения годами сидят потом в убытках! Вообщем вот так. Андрей. :evil:
Аватара пользователя
andreyomega
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 11:21
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ресторан "Золото FM" - почувствуйте себя принцессой!

Сообщение *tatka* » Ср июн 16, 2010 15:55

Также хочу вступиться за ресторан Золото FM! Интерьер прекрасный, светлый зал, дизайн восхитителен, менеджеры очень приятные и замечательное отношение к клиентам, находится в центре Москвы а цены весьма приемлемые. Как только его увидели сразу остановились на нем! А что касается брони даты, то нет денег (предоплаты), нет брони даты, такой закон у всех, с какой стати ресторан будет терять клиентов, если Вы не внесли залог?!!! :evil: так что не нужно хороший ресторан грязью поливать, всем рекомендую. (Моя свадьба состоиться 18 сентября 2010 именно в этом ресторане, если кому интересны отзывы, можете связаться со мной по телефону 89167971352). :)
*tatka*
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 21, 2010 15:33
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ресторан "Золото FM" - почувствуйте себя принцессой!

Сообщение Nastysia » Вт авг 03, 2010 13:55

РАЗОЧАРОВАННЫЙ писал(а):Очень всем не советую связываться с новым рестораном Золото FM!!!
Даже не смотрите это место-не теряйте времени, как в свое время сделали мы...
Ни о каком человеческом отношении там речи не идет!!!
Только холодный коммерческий расчет!!!
Даже если вам там вначале сделают выгодное предложение, например банкет с небольшим бюджетом, знайте - все равно отмечать его там будет тот, кто больше заплатит!!!
Причем сначала они соглашаются на ваши условия!!!
А когда люди радостные и окрыленные готовы внести предоплату, выясняется, что дата-то ваша уже зарезервирована каким-то толстосумом, который предложил больше!!!
Самое обидное-то, что ресторан в общем неплохой, но отсутствие каких бы то ни было обязательств перед клиентом и такое отношение перечеркивает все на корню!!!!!!!!!!!!!!
Поэтому мой вам совет-поищите ресторан более порядочный во всех смыслах этого слова!!!!!!!!!!!!!



А вы как хотели...чтоб вам держали бронь на вашу дату просто так, без денег, на честном слове? Это нормальные рыночные отношения. Мы вносили залог 50 тыс в феврале, а свадьба была аж 24 июля :!: и ничего, никто нас потом оттуда не выгнал.
А ресторан просто обалденный.
Во-первых, интерьер. Просто потрясающий, продуман до мелочей. Чего стоит только раковина и зеркало в туалете))) Туда не совсем стыдно приглашать vip гостей на свадьбу, это не какая то забегаловка в промзоне с лицами кавказкой национальности и скатертями в клеточку.
Во-вторых, готовят потрясающе вкусно, это невозможно описать.
В-третьих, хозяйка ресторана Наталья Александровна очень хорошая, интеллигентная женщина, с которой общаться одно удовольствие, еще она настоящий профессионал и знаток своего дела. Когда мы заказывали меню на свадьбу, она нам давала только советы и ничего не навязывала. Стол получился великолепным.
P.S. Такие рестораны в наше время большая редкость, я просто счастлива что мы чудом нашли Золото FM. Лучшего соотношения цены и качества не найдешь!!!
Nastysia
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 12:08
Отдано благодарностей: 7
Получено благодарностей: 4
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ресторан "Золото FM" - почувствуйте себя принцессой!

Сообщение dobrotina91 » Чт мар 12, 2015 15:34

Я праздновала свадьбу именно здесь. Мне очень понравилось и всем гостям! Доброе отношение, у нас был прекрасный ведущий, благодаря которому праздник состоялся на ура! Все гости были ему благодарны. Красивая обстановка, огромный зал. Мы еще специально украсили зал шариками салатового цвета. Были и танцы, и конкурсы, и трогательные моменты, поздравления! Заранее договаривались и оплатили. Очень вкусная кухня. Претензий никаких.
5 баллов.
Аватара пользователя
dobrotina91
Новичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт сен 11, 2014 19:48
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 2
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Центральный округ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость