Трактир "Гуси-лебеди"

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Трактир "Гуси-лебеди"

Сообщение Danissimo » Пт июн 19, 2009 22:56

А мы нашли чудесное уютное местечко - трактир "Гуси-лебеди" на Николоямской улице, недалеко от Таганки, рядом с Садовым кольцом. Очень удобно. Будем там гулять 5 сентября!
Там очень прикольный интерьер, в русском охотничьем стиле, люстры в виде гусей, шкуры на стенах, и всякая утварь. Правда помещение там не единое, разбито на зоны. В зале, который поменьше, у нас будет фуршетный стол для гостей, где зал побольше - там основной банкет, а между ними площадка для танцев. Причем это не 2 отдельных зала, без всяких стен и дверей. Но лично меня это не смущает, т.к. это было лучшее предложение по соотношению "цена-качество". Мне там сразу понравилось, и персонал доброжелательный.
Для ведущего и музыкантов там есть специальный подиум, а еще для них будет отдельный столик, где они смогут покушать.
И все это по смешной для Москвы цене - 1500 руб. на человека с обслуживанием (спиртное свое), каравай в подарок! А гостей у нас будет немало - больше 50 человек.
Так что у кого бюджет ограничен (как у нас) - рекомендую!
Danissimo
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 13:19
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Трактир "Гуси-лебеди"

Сообщение Тигра » Ср июл 01, 2009 17:26

Я видела этот ресторан по моему, мимо проходила но ничего конкретно сказать не могу
Тигра
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 14:12
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Трактир "Гуси-лебеди"

Сообщение Danissimo » Чт июл 02, 2009 16:58

Так надо было зайти! :)
Вообще мы там уже однажды были на дне рождения у друзей. Поэтому про него и вспомнили. Потому что я очень устала от поисков и поездок по всяким заведениям. А это место хорошее.
Danissimo
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 13:19
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Центральный округ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость