Спасибо банкетному залу на м Новослободская

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Спасибо банкетному залу на м Новослободская

Сообщение myshka_malyshka25 » Вт авг 18, 2009 11:11

Хочется сказать огромное человеческое спасибо всем, кто помог сделать наше торжество незабываемым. 15 августа я вышла замуж и очень счастлива!!! Вспоминаю об этом дне с улыбкой. Каждая девушка хочет это пережить:красивое свадебное платье, море цветов,все поздравления и все внимание только для тебя, а самое главное с тобою рядом твой самый любимый и дорогой человек, который на законных основаниях теперь только твой!!!
Конечно, это все очень важно в этот день, но не менее важно, что б гости тоже были счастливы, сыты и пьяны, что б веселились до упаду. А это зависит от тамады и от хорошо накрытого стола. Вот именно за это я и хочу поблагодарить гостеприимных хозяев банкетного зала в БЦ на м Новослободская. Все было красиво и вкусно, столы просто ломились. РЕКОМЕНДУЮ!!! Могу даже дать контактный тел, который у меня остался, а вдруг кому-то это будет нужно ;) 8 9268105991.Это телефон девушки, которая занимается проведением банкетов.
myshka_malyshka25
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 10:55
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил ПетрМ

Re: Спасибо банкетному залу на м Новослободская

Сообщение dimasti » Чт сен 29, 2016 13:20

Буду иметь в ввиду. А на митинской улице есть банкетный зал ? Какие имеется рестораны в городе сухум (Абхазия) ?
dimasti
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 14:52
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Центральный округ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя