Где провести свадьбу?

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Где провести свадьбу?

Сообщение Robo1981 » Ср июл 31, 2013 21:14

Посоветуйте пожалуйста, где в нашем городе можно отпраздновать свадьбу? Кто был на свадьбах и сам женился или выходил замуж, поделитесь пожалуйста впечатлениями о хороших ресторанах
Robo1981
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 21:11
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Где провести свадьбу?

Сообщение Fifo4ka » Ср апр 23, 2014 10:54

Можно организовать проведение свадьбы на теплоходе - это
отличная возможность нестандартно отпраздновать торжество.
Свадебная вечеринка на теплоходе — это возможность устроить дискотеку на открытом воздухе, а если погода помешает — продолжить празднование в банкетном зале.
Fifo4ka
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 15:29
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Где провести свадьбу?

Сообщение Well » Ср май 28, 2014 18:20

Мы в Екатеринбурге проводили свадьбу в кафе "Сибирь" - http://sibir.svadba66.ru/. Нам очень понравилось. Не думаю что стоит особо заморачиватьсяс местом проведения.
Аватара пользователя
Well
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт май 23, 2014 01:00
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Где провести свадьбу?

Сообщение Томкова Дарья » Вт июл 01, 2014 03:16

МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ НЕВЕСТ!
14 июля приглашаем вас на мастер-класс, который позволит приблизить свадьбу вашей мечты к реальности и сократить ваш свадебный бюджет до разумных цифр.

Не секрет, что организовать собственную свадьбу нелегко и порой уже на финишной прямой нет ни сил ни желания праздновать и веселиться.

На мастер-классе вы узнаете о том:
КАК ОРГАНИЗОВАТЬ СВАДЬБУ СВОЕЙ МЕЧТЫ И НЕ СОЙТИ С УМА

Для вас будут выступать опытные представители свадебной индустрии. Они поделятся с вами " свадебными секретами", дадут правильные советы и ответят на все ваши вопросы.

http://vk.com/svadba_14_07_2014
Томкова Дарья
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2014 03:10
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Где провести свадьбу?

Сообщение Софья » Чт сен 11, 2014 17:09

Лучший день в моей жизни! Спасибо Cantinetta Antinori за прекрасную организацию и невероятную кухню! Все получилось просто сказочно!!! Особенно десерты – спасибо огромнейшее Мауро! Эмоции меня до сих пор переполняют, рекомендую этот уютный ресторан всем всем всем!!!
Софья
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 11, 2014 16:54
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Где провести свадьбу?

Сообщение Мария К. » Чт мар 19, 2015 23:08

Мы с мужем тоже очень долго выбирали место проведения свадебного банкета, уже хотели как и многие - на теплоходе.Хотелось чего-нибудь необычного , ни как все).В Лоттее Плазее есть ресторан Лодка, отличный ресторан с качественной кухней, в очередной раз посещения этого ресторана мужу пришла идея отметить свадьбу не на теплоходе , а в Лодке), все таки интерьер ресторана сделан по типу дорогой яхты . Мне очень понравилась его идея, тем более что это излюбленное нами место. Свадьба прошла великолепно , и даже были неожиданные сюрпризы от этого заведения . В честь нашего бракасочетания нас пришел поздравить сам Костя Цзю)))) оказывается Это его ресторан). Было очень приятно и неожиданно, а самое главное наши гости были тоже в шоке)))!
Мария К.
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 20:12
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Где провести свадьбу?

Сообщение ShadaAnn » Ср мар 25, 2015 14:16

у меня подруга летом выходила замуж и мы вместе активно занимались подготовкой мероприятия) в итоге сняли особняк в Ленобласти, совершенно шикарный, очень красивый, окруженный парком! Воспользовались услугами кейтеринга от ресторана Строганофф. Вообще отличный ресторан, мы периодически его посещаем, а ведь приятно иметь дело с тем, в ком ты уверен)) так вот гости были в восторге от мероприятия, от кухни, от оформления столов) так вот если что, то мы прямо рекомендуем услуги ресторана Строганофф!!
ShadaAnn
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2015 14:08
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Где провести свадьбу?

Сообщение maria8 » Вт май 26, 2015 15:43

Друзья, хочу поделиться своим недавним открытием. Месяц назад мои друзья Женя и Маша, сыграли свадьбу, я помогала ребятам с поиском помещения. Я нашла отличный бюджетный вариант в центре Москвы! Итак, по порядку про плюсы: чудный ресторанчик http://bankety.moscow«Фабрика домашней еды» в центре Москвы (метро Красные Ворота), (Это, кстати, не единственное у них помещение). Свадьба у ребят была на 150 гостей, все очень удачно разместились. Помещение уютное, светлое, красиво украшено (у них оформление заказывали), с хорошим кондиционером. Как я сказала, цены у них очень демократичные, у нас получилось 2000руб. На человека, и еще один приятный момент – это, то, что можно было принести свой алкоголь. Кухню мы заказывали европейскую, традиционную. Гости остались довольны. Все было очень вкусно и красиво сервировано. Еще из таких важных для нас моментов был вопрос с парковкой, все-таки это центр. Так вот, там, около ресторана бесплатная парковка, что тоже очень приятно). Из минусов…ну честно придраться не к чему. Жених и невеста остались очень довольны, гости тоже! Так что, если вдруг кто-то ищет бюджетный при этом красивый и стильный вариант помещения – советую ознакомиться.
maria8
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 26, 2015 15:31
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Где провести свадьбу?

Сообщение Malika » Ср сен 02, 2015 11:21

Всем, привет! Не так давно сестра выходила замуж, правздновали под открытым небом))) сняли небольшой загородный комплекс, там и праздновали
Malika
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 18:39
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Где провести свадьбу?

Сообщение milena45 » Чт окт 01, 2015 09:20

Лично мы свою свадьбу организовывали самостоятельно - даже музыкальное и звуковое оборудование брали в аренду в Москве у ребят из фирмы http://rent-sound.ru/sound/ . Они самостоятельно все оборудование привезли и настроили четко звук. Такой прокат нам обошелся недорого.
milena45
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2015 02:08
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Где провести свадьбу?

Сообщение lazuredt » Вт окт 06, 2015 12:30

муж наверно у вас был диджеем а вы тамадой?) я бы наоборот хотела про все забыть)
Аватара пользователя
lazuredt
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2015 14:12
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Где провести свадьбу?

Сообщение Фаина Бондаренко » Вт окт 27, 2015 22:09

Девочки, у кого-то была свадьба за границей? Поделитесь впечатлениями.
Аватара пользователя
Фаина Бондаренко
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 19:35
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Где провести свадьбу?

Сообщение Alenka82 » Пн ноя 16, 2015 13:53

Если вы, из самого гостеприимного города России - Питера , то рекомендую вот здесь http://apriori-resto.ru/- у меня сестренка проводила свадьбу. Мы остались очень довольны , меню подбирали строго индивидуально. А в живую музыку вообще я влюбилась. Скажу , что очень понравилось само обслуживание не то , что в некоторых ресторанах . Всем жителям Северной столицы рекомендую, проверенно лично.
Аватара пользователя
Alenka82
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2015 19:40
Отдано благодарностей: 3
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Где провести свадьбу?

Сообщение Alenka82 » Пн ноя 16, 2015 13:57

Kamila125 писал(а):
Ирина Сергеевна писал(а):Я думаю, если позволяют финансы, то лучше свадьбу отпраздновать за границей, чем в городе.


За границей, безусловно, лучше, но это могут позволить себе не все. К тому же можно найти неплохое место за городом: без постоянных пробок машин, без шума города и толпы людей. Свою свадьбу я провела за городом на свежем воздухе. И мы с мужем, и наши гости остались полностью довольными.

я представляю сколько это надо денег, что бы отметить за границей.У нас наверное на эту сумму можно три с играть свадьбы.
Аватара пользователя
Alenka82
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2015 19:40
Отдано благодарностей: 3
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Где провести свадьбу?

Сообщение Bellajackdaw » Вт ноя 24, 2015 20:42

Думаю, что вместо траты безумных денег на ресторан, куда придет куча незнакомых людей (тетушки, дядюшки, кумовья родителей), лучше супругам вместо где-то хорошо отдохнуть.
Bellajackdaw
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2015 18:23
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Сайт: http://pollardi.ru/
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:


Вернуться в «Центральный округ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя