свадьба на 30 чел. в центральном округе

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

свадьба на 30 чел. в центральном округе

Сообщение tanya » Вт июн 05, 2007 11:07

Подскажите, пожалуйста, где можно отметить свадьбу в Москве, желательно в пределах кольцевой линии метро?

Нас 25-30 человек, желательно до 1500р/чел, в четверг в июле 2007.

Так как наши гости на 99% молодежь и мы очень любим коктейли, что-то вроде бара-фуршета было бы идеально! Также необходима возможность использования своего спиртного для этих коктейлей (бармен наш :) )

Спасибо всем заранее за любую информацию!
tanya
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2007 16:51
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Женечкаабр » Ср июл 04, 2007 15:03

нам очень нравится ресторан Алекс Хаус в центре на Малой Грузинской улице, у нас там просто наш дом рядом, часто бываем.
Очень вкусно готовят и люди замечательные. 2 этажа и 4 зала, ну короче там клево, хороший вариант. :wink:
Аватара пользователя
Женечкаабр
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 15:12
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Москва, ЮАО
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: свадьба на 30 чел. в центральном округе

Сообщение Юленька. » Чт апр 02, 2009 19:16

У ресторана Шенонсо есть дополнительный банкетный зал на Садовом. Я видела на сайте, что сейчас они предоставляют скидку 20 % от меню :? . Попробуйте , как вариант! :?
Аватара пользователя
Юленька.
Новичок
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 02:06
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: свадьба на 30 чел. в центральном округе

Сообщение Taha » Вт июн 16, 2009 17:12

недавно с друзьями пошли в свеже открывшийся ресторан. в центре. я сначала думала что за дебри и что ниче нового и хорошего открыться уже не может. но внимания моего оказался достоен. все так мило и уютно, что просто красота. он вроде большой, говорят на 80 чел, но за счет некоторого изгиба зала можно чувствовать себя спокойно и в центре зала. а потом мне сказали что ресторан не просто "золотой@? а реально с золотом на стенах, так я потом только и вертела головой в поика этого золота. обнаружила. на колоннах. и.......в туалете. золотые раковины и зеркало... я в туалете торчала по пол часа. потом началось самое интересное. культурная программа. какиета певицы, чета там исполняли, но потом вышел парень и запел голосом френка сенатры, когда он спел песню "я люблю тебя до слез" чувственней чем сам серов, я тушь потом размазывала пол часа. . .
кароче как только уще раз подвернется возможность и уж тем более необходимость дета посидеть, то только туда!!!
приходите полюбуйтесь золотом, почувствуйте себя принцессой!
Taha
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 16:51
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Центральный округ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя