старина мюллер

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

старина мюллер

Сообщение Alsevna » Чт апр 29, 2010 11:37

Уважаемые форумчане!
У нас есть хорошие знакомые среди руководства "Старина Мюллер", на выбор на Бакуниской и на Воронцовской....
по сайту посмотрела, интерьер приличный....но больше ничего не знаю...отзывы очень разные..от ооочень плохих...до очень хороших....жених поехал смотреть, могут предложить хорошие цены....но я то не столь о цене волнуюсь, сколько за обслуживание и еду....Никто не в курсе как там?
Alsevna
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 11:45
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: старина мюллер

Сообщение Ксанчик » Чт апр 29, 2010 11:42

Alsevna писал(а):Уважаемые форумчане!
У нас есть хорошие знакомые среди руководства "Старина Мюллер", на выбор на Бакуниской и на Воронцовской....
по сайту посмотрела, интерьер приличный....но больше ничего не знаю...отзывы очень разные..от ооочень плохих...до очень хороших....жених поехал смотреть, могут предложить хорошие цены....но я то не столь о цене волнуюсь, сколько за обслуживание и еду....Никто не в курсе как там?

кухня там хорошая. знакомая там сваьбу отмечала, тоже очень довольна была и советовала, правда это было достаточно давно. единственный минус, что там обычно залов много и врят ли ресторан закроют для вас.. в соседних залах могут быть обычные посетители, а уалет и вход общий
Аватара пользователя
Ксанчик
Мыслитель форума 2009, Старожил форума 2009
 
Сообщения: 7636
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 20:15
Отдано благодарностей: 687
Получено благодарностей: 874
ICQ: 166950959
Откуда: Москва
Репутация: 35
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:


Вернуться в «Восточный округ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя