Свадебный шатер в загородном Отеле Шувалофф

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Свадебный шатер в загородном Отеле Шувалофф

Сообщение usazapchasti » Чт дек 24, 2015 02:24

Изображение
Свадебные торжества в шатре давно стали востребованы не только за границей, а так же и в России. Большой свадебный шатер возможно арендовать в загородном отеле Шувалофф, который расположен в Парголово. Некоторые посетители свадеб на свежем воздухе выражают свое мнение против аренды шатра по следующим причинам:

•Переменчивая погода;
•Отсутствие туалета;
•Большое количество забот, связанное с организацией.

Загородный отель Шувалофф все эти недочеты компенсирует и полностью берет на себя организацию свадебного шатра к незабываемому приему приглашенных. Важно понимать, что уже на территории загородного отеля, шатер уже оснащен всем тем что требуется, для удобства и комфорта. Все заботы по украшению шатра и проведение мероприятия наши организаторы берут на себя. По стоимости аренда шатра выйдет вам не на много дороже, чем проведение свадьбы в ресторане.

Для новобрачных в загородном отеле Шувалофф применима дополнительная приятная акция – при аренде шатра, номер категории "Комфорт" для молодоженов предоставляется даром! После свадьбы, на утро нет ничего лучше, чем хорошо остаться со своей половинкой наедине с природой. Позавтракав молодожены могут прогуляться недалеко от отеля и насладится красотой Шуваловского парка. Даже в зимнее время года мы также готовы предложить вам отметить красивый свадебный банкет в шатре. Для этого в нем установлена система подогрева воздуха и ни что и не кто не будет ощущать себя некомфортно в таком месте.

Основное время вы можете провести в мягком, шатре, а потом выйти на белоснежную площадку, чтоб посмотреть представление. Внутреннее оформление праздничного шатра обслуживающий персонал комплекса Shuvaloff оградят вас от лишних хлопот. К моменту прибытия кортежа шатер оформят композиции по вашему желанию, посадочные места уже будут накрыты и оформлены.

Адрес:
г. Санкт-Петербург
п. Парголово
ул. Ломоносова, дом 102

Мы работаем:
Пн-Пт с 9:00 до 22:00
Сб-Вс с 10:00 до 19:00

+7 (812) 516-88-00
+7 (812) 516-87-07
+7 (911) 923-57-90

Email:
info@shuvaloff-holidays.ru

Цена аренды шатра от 60 000 руб.
usazapchasti
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2015 23:49
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Сайт: http://rbcmaestro.ru/
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:


Вернуться в «Северо-Западный округ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость