Ресторан "Кура" на Кантимировской

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Ресторан "Кура" на Кантимировской

Сообщение Анявка » Пн июн 02, 2008 08:55

Елена, пишу специально здесь:
все было ХОРОШО!
Еда осталась вся! Даже икра!

Просто с умом подходите к меню. Приносите свою рыбу, икру, фрукты, можете даже попросить принести свое мясо и язык - на всем этом сэкономите кучу денег. И сможете дозаказать другие блюда.

Я не знаю нумерацию залов - у нас был Свадебный, тот который имеет отдельный вход справа.
Зал чистый, скатерти красивые, посуда тоже.
Сначала мне показалось, что еды мало. Но как только мы сели за стол, она туту же стала появляться - все продумано специально чтобы не залеживалось.
Так что не волнуйтесь, все будут сыты!
Аватара пользователя
Анявка
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 18:16
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 14
Откуда: Москва ЮАО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ресторан "Кура" на Кантимировской

Сообщение Ritka Meles » Вт июн 03, 2008 00:57

Интерьер приятный...и в целом атмосфера...я за!
Аватара пользователя
Ritka Meles
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 00:05
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ресторан "Кура" на Кантимировской

Сообщение Elena7500 » Вт июн 03, 2008 20:51

:) спасибо! немного успокоили...
мы тоже многое обсудили что где своё будет из еды...
свадебный зал, это в тонах розово-золотых. Мы его заказали еще до подачи заявления за 1 месяц. на эту же дату что и мы соседний зал был заказан еще в феврале и оплачен.
спасибо! :P
Elena7500
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 23:55
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ресторан "Кура" на Кантимировской

Сообщение Elena7500 » Вт июн 03, 2008 21:14

Подскажите еще пожайлуста тортик красивый где можно заказать?
типо такого! и по ценам нормальный???
и как лучше? в кафе можно привезти? холодильник имеется ли у них?
или же с доставкой сразу в ресторан к вечеру???
Elena7500
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 23:55
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ресторан "Кура" на Кантимировской

Сообщение Elena7500 » Вт июн 03, 2008 21:17

дубль 2 не прикрепился:
Вложения
P4290225.jpg
Elena7500
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 23:55
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ресторан "Кура" на Кантимировской

Сообщение Hellga77 » Вт июн 03, 2008 22:39

Елена, а вот с вопросом про тортик рекомендую обратиться сюда: http://forum.svadba.net.ru/viewtopic.php?f=1&t=5265. Желательно сперва темку почитать. Там очень много советов и мнений о кондитерских.
Аватара пользователя
Hellga77
аЦЦкий модер, Фемида форума 2009
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 12:10
Отдано благодарностей: 6
Получено благодарностей: 26
ICQ: 131876463
Сайт: http://hellga2.narod.ru
Откуда: Москва
Репутация: 8
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Ресторан "Кура" на Кантимировской

Сообщение mila1009 » Пн июн 16, 2008 18:05

Съездили на выходных в этот ресторан. Все понравилось, но вот почитала отзывы и както стремно...но других вариантов не нашли в этом районе. Залы красивые и впереди дворик красивый. Нам дали на выбор либо зал на 70 человек который персиково-розовый, либо летний зал. Скажите кто-нибудь делал в летнем зале?? Подкупило то, что перед ним дворик весь наш будет без посторонних лиц,сказали что можно небольшой фуршет прямо на улице сделать,но мне не нравится сам зал,как будто на даче,все досками обито,страшные шторы и ковры.Может конечно когда украсят и красиво будет,но что-то я сомневаюсь. Он даже и в сравнение не идет с персиковым. Но у персикового отдельного входа нет,т.е. придется чтобы выходить через другой зал проходить, что тоже не очень комфортно. Кто-нибудь делал свадьбу в каком-нибудь из этих залов?? Поделитесь опытом и советом :roll:
Аватара пользователя
mila1009
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 18:05
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ресторан "Кура" на Кантимировской

Сообщение Анявка » Пн июн 16, 2008 18:49

Че-то я не поняла.. какой такой персиковый?

Там есть огромный зал с фонтаном слева. Есть посередине, но в него проход не через зал а через общий холл с гардеробом. И есть еще зал справа с отдельным входом и маленьким садиком - розовенький такой.
А где там деревом все обито?

Вот кстати наш зал. Шарики наши, все остальное - украшение ресторана.
Вложения
1895.jpg
1838.jpg
Аватара пользователя
Анявка
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 18:16
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 14
Откуда: Москва ЮАО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ресторан "Кура" на Кантимировской

Сообщение mila1009 » Вт июн 17, 2008 10:32

http://restorankura.ru/zal_greko.htm Называется Греческкий зал,воможно освещение было плохое и мне показалось что там есть персиковые цвета,ну вобщем розовый зал. У него разве есть отдельный вход из холла? Я туда заглянула и что-то не заметила. Что-то щас думаю и не понимаю в каком я состоянии была что так все напутала :lol:
:lol: А у Вас свадьба случайно не зимой была,может поэтому Вам деревянный зал не предложили? Вот он http://restorankura.ru/zal_leto.htm.
Аватара пользователя
mila1009
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 18:05
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ресторан "Кура" на Кантимировской

Сообщение Анявка » Вт июн 17, 2008 11:11

Не, свадьба у нас была ровно месяц назад - 17 мая.
Аватара пользователя
Анявка
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 18:16
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 14
Откуда: Москва ЮАО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ресторан "Кура" на Кантимировской

Сообщение cornflowerchik » Ср июн 18, 2008 12:58

mila1009, мы заказали греческий зал, но у нас гостей всего 40. На 70, я думала, будут предлагать Свадебный, о котором Анявка пишет (кстати, нам предлагали свадебный, но тогда нужно было платить 20тыс. аренды за зал). Т.к. там на 40 как раз ползала где-то столами занято и место для танцев остается. К сожалению, я сама зал не видела, но муж сказал, что там есть отдельный выход на улицу, а не через общий зал (либо там выход в общий кородор? не помню точно). Ты же всё равно еще раз туда съездить можешь и все посмотреть. Домик нам не предлагали.
cornflowerchik
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 18:52
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ресторан "Кура" на Кантимировской

Сообщение mila1009 » Чт июн 19, 2008 10:37

Съездили, заказали Греческий зал,оставили предоплату. Отдельный вход там действиельно есть из холла. Как это я не заметила в прошлый раз :roll: Вобщем всем довольны,тьфу,тьфу,меню конечно,как писали Выше надо будет подъисправить.И украшение зала у них тоже никакое,жуткие искуственные цветы на столах,и немного шаров, придется делать свое. Кстати, там же решили поужинать в тот день. Вы не представляете какие они навлалили нам порции,я наелась одним салатом (думаю это было сделано специально,потому что ни в одном ресторане таких порций огромных я не видела :lol: )))тем более что пишут, что во время свадьбы как раз наоборот еды мало.
Аватара пользователя
mila1009
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 18:05
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ресторан "Кура" на Кантимировской

Сообщение Анявка » Чт июн 19, 2008 11:13

Не поверишь, у нас так же было! Мы решили "продегустировать" их кухню.
Я даже не осилила порцию своего любимого "Цезаря" !

В день свадьбы он выглядел совсем не так...
Аватара пользователя
Анявка
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 18:16
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 14
Откуда: Москва ЮАО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ресторан "Кура" на Кантимировской

Сообщение Elena7500 » Вс авг 03, 2008 21:35

Хочу рассказать о моей свадьбе которая состоялась 19.07.2008 г. в ресторане Кура на Кантемировской.
Во первых они перепутали время, к которому мы должны были приехать. Мы заказывали к 4, а они готовились к 5 вечера. :x Хорошо что родители приехали раньше заблаговременно. На столах было достаточно нормально еды. Всего по немногу хватало. Рыбное ассорти присутствовало, но некоторая рыба была тухлой. И то некоторые блюда размазали по тарелке, видимо из за недостаточности.
Во вторых воровство. Официанты 2 молоды армянина крали сок и спиртные напитки. Притом клали их за угол ресторана. Заметил это один из наших гостей, незнаю по каким причинам он туда пошел. :?:
Потом мы заказывали поросят на каждый стол. Суммарно это 24 тысячи рублей. По фото они выглядили суперскими, и каждый минимум по 3-4 кг. Когда же поросят подали на стол, ну каждый тянул на 2 кг. не более. И притом они были недопечены. Гости начали возмущаться. В итоге их порезали и дожарили. Поросята не были не вымочены, без специй...фу лучше их не брать... :evil: и никто их не ел. деньги на ветер (отрекусь немного: недожареннго поросенка мои мамы предложили попробовать администратору он отказался, вызвали повара она тоже отказалась)
В третьих тарелки гостям не разу не поменяли!!!!!!!!!!!! у моей сестры забрали поменять на чистую, в итоге не приснесли никакую! ела с соседней... :shock:
Бутылки с вином были не открыты...видимо торопились и не успели...Потом тоже не открыли еле кто из гостей находил официантов, чтоб открыли. Бегали они туда сюда...
В общем обслуживание на низшем уровне. :x
Этот ресторан если можно так его назвать, берет клиентов только своими красивыми залами. Зал мы арендовали №3.(свадебный)
Elena7500
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 23:55
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ресторан "Кура" на Кантимировской

Сообщение cornflowerchik » Пт сен 12, 2008 22:37

У нас была свадьба 29.08.08 в греческом зале. Общение с администратором Еленой меня просто убило. Было впечатление, что это она нам платит деньги, а не мы ей. А т.к. увидела я ее только за неделю до свадьбы, когда мы обговаривали меню, то предчувствий плохих у меня было много. Но всё оказалось хорошо. Наша ведущая, как только я пожаловалась при встрече на Елену, сразу сказала, чтобы все вопросы решались через нее и в день свадьбы я никаких сложностей не видела. Еды всем хватило и мы ее еще доедали потом неделю, но мы сразу отказались от рыбного ассорти, что дало нам возможность заказать много другой еды. И еще у нас часть гостей не пришла, поэтому еды было ооочень много. Особого воровства я не заметила: соки допиваем до сих пор, вино тоже, что делать с водкой не знаем :) Вобщем, если бы не Елена я бы даже сказала, что мне понравилось. Правда, ведущая рассказала, что когда она после первого кусочка попросила девушку-официантку порезать торт, та сказала, что это всегда делают молодожены, но резать пришлось всё-таки ей, поэтому торт она нарезала огромными кусками, хотя и уточнила перед этим у меня какими кусочками резать. В результате, на раздачу нам осталось парочка тонюсеньких кусочков торта, а не весь средний ярус как планировалось.
Но общее впечатление (если забыть об администраторе Елене) у меня осталось скорее положительное :) Возможно, нам повезло с официантами и ведущей, которая взяла многие вопросы под свой контроль.
cornflowerchik
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 18:52
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Южный округ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя