ищем площадку в Царицыно на 40 человек

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: ищем площадку в Царицыно на 40 человек

Сообщение Анн@ » Пт мар 20, 2009 11:10

Мурникка скажи пожалуйста, а вы Абриколь выбрали потомучто просто понравился или отзывы какие-нибуть видела? а то мы тоже на него заглядываемся, но отзывов не нашли... :( и еще вопрос: какое там меню (еды хвантит? :) ), не слышно-ли музыку из клуба в вашем зале?
Заранее спасибо за ответ ;)
Анн@
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 12:03
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: ищем площадку в Царицыно на 40 человек

Сообщение Kverka » Пт мар 20, 2009 17:06

А мы вчера устроили рейд по ресторанам. Ищем ресторан на 30 чел, ЮАО:
[b]Наманган
- оооооочень красивые залы все с оригинальными подсветками, аппаратурой, один огромный, человек на 300, второй человек на 60 (там нет одной стены, вместо нее аквариум и задрапировано тканью, но красиво, третий на 30, но в нем столб стоит, что не понравилось. Администратора не застали, его зовут Мамед, держат ресторан, сами понимаете, кто) Этот Мамед постоянно кидал трубки в конце разговора, абсолютно не заитересованный в этом человек, чем нас и оттолкнул. Но отзывы в нете о нем положительные, хотя некоторые упоминают о запятнанной репутации бандитского притона). http://menu.ru/transformer/action__pv/i ... ml#abonent
Чако грилль - находится в универмаге, но отдельный вход, на 2-м этаже. Большой зал не подходит для свадьбы, там везде перегородки стоят, через него проходишь в вип-зал. Девочки, на небольшие свадьбы в 15-20 человек зал очень красивый, драпировка, светлый, на потолке картина вроде Рафаэлля, просто супер! Но нам не подошел по кол-ву гостей. http://www.restoran.ru/msk/detailed/res ... chakogrill
Орхидея - держат те же люди, что и Наманган, очень все красиво сделано, роскошно и богато. Первый зал человек на 15, вытянутый с небольшим углублением для диджея посередине зала, второй роскошный зал с потрясающе красивой люстрой на 50-60 человек, т.к. нас 30 - просят аренду 50 000+2000р. на человека+10%. Нам это дорого. Третий зал огромнейший. человек на 100. Пятый смотреть не стали) Все залы отдельные.
ВеГАС-ресторан при гостинице со своим входом. (тесноватый вход, лестница прямо рядом с калиткой, вокруг дома. Очень красивый, хорошенький зал, все задрапировано, украшать не надо. Зал вытянутый, узкий, есть танцпол, огромный телевизор, светомузыка. Рядом еще 2 зала маленьких, один бар, другой чил-аут. Все изолировано, но туалеты общие и раздельные(М,Ж). http://www.restoran.ru/msk/detailed/restaurants/vegas
И тот, на котором остановили свой выбор-Мёнга-ресторан при гостинице Салют, отдельный вход с торца (не очень красив, пластиковые белые двери, но сносно. Как входишь-лестница, раздевалка(вроде), 2 зала, один на 25 человек (выполнен в китайском стиле) и другой на 70 человек с отдельным входом, нам отдают под наше кол-во БЕЗ аренды, 2000+10% обслуживание. Зал красивый. праздничный, столы и стулья задрапированы. Ресторан держат корейцы, но девочка все хорошо рассказала, показала, очень милая. Мы забронировали нашу дату. Теперь с нетерпением ждем своего праздника) http://www.restoran.ru/msk/detailed/restaurants/menga
Кура - заехали 2-й раз, убедились, что зал (Греческий) красивый, просторный. Но все-таки отзывы и менеджер Елена отпугнули. Меню 2000р\ч, отступные музыкантам 5 000, +за каждого человека, не достающего до 40 (т.к. зал расчитан на 40 человек) по 500р. Никакой аппаратуры, кроме шарика на потолке, нет. http://restorankura.ru/zal.htm
Трапеза - на 30 чел. предложили мизерный зальчик, куда входишь через большой. Большо человек на 40-50, но люди, кот. будут в малом зале, будут ходить через него, что не очень приятно. А так, залы украшены хорошо. http://www.restoran.ru/msk/detailed/restaurants/apelsin
Голд-Гуру - зал человек на 20-макс. 30. Темный (в бардовом цвете). Вход некрасивый (жилой дом, пласстикове двери. Туалет 1, очень узкий, в платье не пролезешь. Условия очень хорошие, 2000с чел., куда включено спиртное, аренды нет. Индийский, нам дали попробовать ее за 50% стоимости-потрясающе вкусно. Не для свадьбы зал, по моим меркам, но поужинать приедем еще раз обязательно, очень приятная обстановка для вечера. http://www.gold-guru.ru
Запорожская сечь - зал потрясный, все очень нежно и красиво, но он не изолирован от других 2х залов! (отгорожен только арками). Условия 2000р/ч+15 аренда зала. http://www.restoran.ru/msk/detailed/restaurants/sech
Салхино - рядом с Голд-Гуру, пахнет столовкой, да и похож он на столовку, деревянная мебель, каменный пол. Не понравилось. От 1500 с чел. http://menu.ru/transformer/action__pv/i ... ml#abonent
Муган - ооо, это нечто. До сих пор с будущей свекровью вспоминаем это местечко))) Он напичкан просто залами,один переходит в другой, мы чуть не заблудились в этих лабиринтах, лестницы крутые и узкие! Залы, вроде, симпатичные, и драпировка и люстры красивые, светлые, но так там воняет! просто жуть, грязными тряпками гнилыми какими-то. Держат кавказцы. От 1500+10%. http://www.restoran.ru/msk/detailed/restaurants/mugan
Мэрис - в Люблино. Очень понравился зал моему МЧ. Ресторан недавно открылся, очень приятная администратор, но он в черно-белой гамме в стиле "Сити", фото города на стенах, колонны. На банкет не хватает стульев и ставят диванчики по одной стороне. Меню недорогое, все очень вкусно! Прям в зале мангал и очень красивая барная стойка. Замечательные туалеты, большие и богатые. 2000 без аренды и без обслуживания. Алкоголь можно свой. Отличный вариант, причем зал намного большее кол-во человек расчитан, чем у нас. Но этот стиль меня смутил, ну не свадебный он. http://www.restoran.ru/msk/detailed/restaurants/meris
Уф, вроде все, надеюсь, кому-нибудь помогла.
Последний раз редактировалось Kverka Вс мар 22, 2009 00:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kverka
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 10:55
Отдано благодарностей: 5
Получено благодарностей: 6
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: ищем площадку в Царицыно на 40 человек

Сообщение Анн@ » Пт мар 20, 2009 19:33

А с кафе-баром "У Георигия" м. Домодедовская никто не сталкивался? :)
Анн@
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 12:03
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: ищем площадку в Царицыно на 40 человек

Сообщение ЮЛЬЧОНОККК » Сб мар 21, 2009 12:45

Девочки, будьте аккуратны с Наманганом! Известно множество случаев краж там, а также слвершения иных преступлений в туалете!
Аватара пользователя
ЮЛЬЧОНОККК
Элита форума
 
Сообщения: 4006
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 23:48
Отдано благодарностей: 531
Получено благодарностей: 294
ICQ: 628321802
Откуда: Текстильщики
Репутация: 15
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: ищем площадку в Царицыно на 40 человек

Сообщение СчастливаяНевеста » Пн мар 30, 2009 14:58

Анн@ писал(а):А с кафе-баром "У Георигия" м. Домодедовская никто не сталкивался? :)



Я живу недалеко от этой кафешки, зал один, небольшой, в бордовый тонах, держат кавказцы, мы хотели заказть там банкет на день рождения моего папы, сервируют красиво, еда по тарелкам не размазана, средний счет кажется 1500-2000 с человека, свое спиртное можно.
СчастливаяНевеста
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 14:15
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Откуда: г. Москва
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: ищем площадку в Царицыно на 40 человек

Сообщение shorty » Вт мар 31, 2009 16:22

Мурникка! А можно что-нибудь еще узнать про ресторан "Конь и пес" на таганке?? :)

а вот про наманган...мое мнение такое-приличным девушкам, а уж тем более невестам, нечего там делать!Ужасное место! :!: :impossible:
Аватара пользователя
shorty
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 12:35
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 2
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: ищем площадку в Царицыно на 40 человек

Сообщение Невеличка » Сб апр 11, 2009 13:17

У нас тоже будет немного гостей, человек 35 максимум. Тоже ищем ресторан в районе Царицыно.
Аватара пользователя
Невеличка
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 22:39
Отдано благодарностей: 6
Получено благодарностей: 56
Откуда: Москва
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: ищем площадку в Царицыно на 40 человек

Сообщение Невеличка » Сб апр 11, 2009 13:33

Kverka, а вы какой будете арендовать? 1-й (китайский, что ли) или 2-й (красный)??? А эти залы пересекаются между собой? А меню вы уже составили?
Аватара пользователя
Невеличка
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 22:39
Отдано благодарностей: 6
Получено благодарностей: 56
Откуда: Москва
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: ищем площадку в Царицыно на 40 человек

Сообщение Kverka » Пн апр 13, 2009 02:07

Вообще, мы рассматривали красный зал. Я уверена, что свадьба в этом ресторане (Менга) пройдет на "ура", люди там все добросовестные работают. Но мы заказали другой ресторан, т.к. изначально я хотела светлый зал с шикарным оформлением и я его нашла (ресторан Китай-город) фото я выкладывала в теме "Рестораны, поговорим о них".
Аватара пользователя
Kverka
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 10:55
Отдано благодарностей: 5
Получено благодарностей: 6
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: ищем площадку в Царицыно на 40 человек

Сообщение Невеличка » Пн апр 13, 2009 11:31

А в Менге вы проводили какое-то празднование (просто ты с такой уверенностью написала, что там добросовестное обслуживание)??? Пересекаются ли два зала или нет?
Последний раз редактировалось Невеличка Пт апр 17, 2009 02:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Невеличка
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 22:39
Отдано благодарностей: 6
Получено благодарностей: 56
Откуда: Москва
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: ищем площадку в Царицыно на 40 человек

Сообщение Kverka » Пн апр 13, 2009 16:13

Нет, залы изолированные, в нем своя барная стойка, большой телевизор, светомузыка, 2 больших кондиционера. Я с такой уверенностью говорю, потому что, если б мы не нашли наш ресторан, мы бы заказали его. И, т.к. я девушкаочень опасливая, я долго искала информацию об этом ресторане, отзывы. НИ ОДНОГО плохого не нашла, также, списывалась с двумя девушками, у которых были свадьбы в нем, они и фото присылали и обе были им восхищены. Мы, в свою очередь, приезжали туда 2 раза и общались с администратором. Девушка замечательная, заинтересованная, все показала, рассказала, предоставила фото, ответила на все вопросы, вобщем, мы были полностью удовлетворены общением с ней по поводу торжества.
Аватара пользователя
Kverka
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 10:55
Отдано благодарностей: 5
Получено благодарностей: 6
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: ищем площадку в Царицыно на 40 человек

Сообщение Невеличка » Пт апр 17, 2009 02:01

Спасибо! Будем иметь в виду!
Аватара пользователя
Невеличка
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 22:39
Отдано благодарностей: 6
Получено благодарностей: 56
Откуда: Москва
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: ищем площадку в Царицыно на 40 человек

Сообщение Анявка » Сб май 02, 2009 19:09

Позвольте предостеречь вас от ресторана "Гуэль" напротив Мифи.
Дело было в 2006 году, конечно возможно что сейчас все изменилось... но все же.

Рестораном это заведение назвать трудно, скорее кафешка.
Официантки хамоватые, больше смахивают на работниц в столовой. Посуда с отколотыми краями.
Я вела там свадьбу и получилось так, что молодожены с гостями уехали, а мы с диджеем стали собираться.
Меня обвинили в краже подноса (знаете наверняка пластиковый такой с надписью "балтика"), закрыли двери и не выпускали меня оттуда до тех пор, пока я не заплатила им штраф в 500р. :x
Аватара пользователя
Анявка
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 18:16
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 14
Откуда: Москва ЮАО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: ищем площадку в Царицыно на 40 человек

Сообщение Мурникка » Пн июн 22, 2009 15:30

Девочки, наша свадьба прошла в клубе Абриколь. Все было ИДЕАЛЬНО!
Великолепная, просто идеально вкусная еда, внимательное, чуткое и заботливое обслуживание, шикарная аппаратура, интерьер, в общем все-все-все, просто выше всяких похвал. чуть попозже напишу в книгу благодарностей, а пока знайте - это правильный выбор, они правда супер-класс!!
Аватара пользователя
Мурникка
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 11:03
Отдано благодарностей: 3
Получено благодарностей: 11
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: ищем площадку в Царицыно на 40 человек

Сообщение Утренняя роса » Вт июл 21, 2009 20:53

Мы тоже рассматривали Абриколь, но не понравилась обстановка ночного клуба, что в туалет надо ходить через курящих мужчин играющих в бильярд.
Аватара пользователя
Утренняя роса
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 15:27
Отдано благодарностей: 4
Получено благодарностей: 7
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Южный округ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя