Кашалот, м. Домодедовская

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Кашалот, м. Домодедовская

Сообщение Юльсон » Вт май 04, 2010 21:45

Всем доброго вечера! Сегодня ходили смотрели местечко для празднования свадьбы. зашли в Кашалот. Впечатление - хорошее, по ценам все понравилось, девушка ОЧЕНЬ приветливая (выделяю так, так как до этого мы посетили места 3-4 где особой заинтересованности в нашем банкете не было). Идем в субботу к управляющей на более детальный разговор -надеюсь настронеие не испортиться.
Невестушки, подскажите , кто что знает про это место?
заранее всем спасибо))
Юльсон
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 01:13
Отдано благодарностей: 5
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Кашалот, м. Домодедовская

Сообщение Машута » Пт янв 28, 2011 21:31

Была там у однокурсницы два года назад, все получилось замечательно, но хочу заметить, что это было заслугой кампании, мы с одногрупниками придумали сценарий и всем было интересно, каждый был участник и создатель, так что главное подобрать компанию либо костяк делающий настроение, а место это уже дело второстепенное и в ультра шикарных заведениях часто бывает скукатища невозможная, а по поводу Кашалота, то они нам не мешали и нам этого хватало :D
Аватара пользователя
Машута
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 15:34
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Кашалот, м. Домодедовская

Сообщение nastoyaschaya » Пт май 06, 2011 15:08

Юльсон, ну что? Вы заказали в итоге Кашалот???
nastoyaschaya
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 14:49
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Кашалот, м. Домодедовская

Сообщение Ирина Пируева » Вс июн 05, 2011 21:25

расскажу вам свое мнение о КАШАЛОТЕ!

была там и как гость на свадьбе и как клиент кафе.

на свадьбе: кто был в этом кафе знают что там два зала, 1 эт. с баром и 2эт с мини-сценой для выступлений. что один что другой зал вмещает в себя приблизительно 50-60 человек, но при этом будет тесно на танц-площадке, как правило в пятницу и в субботу арендуют кафе под свадьбу, что в принципе и было в наш день. Если у вас веселый тамада, то можно еще при самом худшем раскладе рассматривать этот вариант. т.к. лестница со второго этажа частично затрагивает зону первого этажа, т.е. все гости которые курят получаются проходят частично через свадьбу которая на первом этаже, когда начинается разгар праздника, и все уже не контролируют кто от куда и с какой свадьбы, может получится что гости могут перепутаться))) или гости со 2 эт могут запросто сходить с туалет на 1 эт. т.к. ни охрана ни официанты не отслеживают какие гости с какой свадьбы, так же можно затусить за свободными столиками без проблем! я не понимаю смысл устраивать в таком кафе свадьбу, это равносильно двойной свадьбе, только разделенной на разные этажи. Совет: лично мое мнение в таком кафе отмечать свадьбу последнее дело, оно темное, официанты так скажем не так уж и охотно работают и ходят по залу, у нас был случай когда скатерть со стола молодых отвалилась, она была на булавках сделана, мы со свидетелем так и не нашли никого из персонала, пришлось самим все закреплять. единственный плюс данного заведения так это рядом метро. моя оценка по пятибалльной шкале этому заведению - 3! я бы свою свадьбу там не стала отмечать, много проблем с этим кафе.
Аватара пользователя
Ирина Пируева
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 10:43
Отдано благодарностей: 3
Получено благодарностей: 8
Откуда: Москва
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Anna Ash

Pomogite sravnit'?!

Сообщение Anna Ash » Чт июн 28, 2012 14:56

Dobry den'. Iwem s BM) restoran v rayone Tsaritsino- Domodedovskoy. Poka rabo4iy variant eto Tiberio na Domodedovskoy. Esli sravnivat' s Kashalotom, to 4to lu4she? Huzhe? Kakie gde plusi i minusi?! Blagodarna za ljubuju informatsiyu!=)
Anna Ash
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 12:31
Отдано благодарностей: 4
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Южный округ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость