Аля Фуршет отзыв

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Аля Фуршет отзыв

Сообщение Виталий1975 » Вт июл 28, 2009 13:50

Ребятки, не подумайте, что я хочу испортить кому-нибудь настроение или может у Вас все пройдет хорошо в этом банкетном зале, но те кто еще не бронировался должны знать мою историю. Желаю всех благ и всё такое.
Дорогие Друзья, хочу поделиться с Вами очень важной информацией о этом заведение.
Перед выбором в качестве места проведения свадьбы, банкета, юбилея и т.д. тщательно
всё обдумайте, потому как: Это глухая промышленная зона одного из самых грязных районов
Москвы. Располагается в помещение старой заводской столовки. Ваша одежда и одежда гостей
напрочь провоняет этим неприятным запахом. Прямо перед входом в аля ресторан располагается
заправка!! А слева от здания кладбище!!! Представьте себе, это на минуту и лицо Ваших гостей
при виде этого... Об этом никто Вас не предупредит... Обязательно при осмотре попросите
посмотреть на то, как, кто и где готовит еду для Ваших гостей. Как хронятся продукты в этих
подсобных помещениях. Думаю, что Вы откроете для себя, что-то новое. Если Вы увидете украшеный
зал при осмотре, загляните под чехлы и взгляните на стулья.. они часто выставляют, какие-то
раскладные с которых упасть, как нечего делать... А если мужчина плотный сядит на такой стул,
он и подавно провалиться в первую секунду. Вежливы здесь только администраторы, которые принимают
деньги. После оплаты первого взноса, Вам уже никто не улыбается... Вы уже заплатили... Рук-во
компании, это хамоватые и неприятнве люди из 90-х, когда был дефицит и когда всех можно было на
Х посылать... Может среди заводов и заправок они и единственные короли... Стол и меню никто Вам
дорабатывать и ничего советовать не будут... Цены меню указаны, только на первый взгляд низкие
и многие на это клюют. Подсчитайте вес еды в граммах и Вы поймете, что Вас просто надувают...
За эти деньги можно в нормальном, не супер, но нормальном ресторане или в приличном банкетном
зале не плохой стол собрать. Уверяю Вас с большим кол-вом еды, вкусной еды и с качественным
сервисом и интерьером, экстерьером... Вас просто в последний момент поставят перед фактом, что
столы пусты и Вам придется нервно искать деньги, чтобы заплатить им еще столько же за нормальный
стол. Вы там не Клиент... Вы для них быдло.. И с Вас просто нагло тянут деньги, на границе с
вымогательством.. Решение принимать Вам, но я вынужден написать это сообщение, столкнувшись с этим
хамством и свинством. Чтобы может, кого-то предостеречь.
Виталий1975
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 13:41
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Аля Фуршет отзыв

Сообщение Serga » Вс сен 27, 2009 00:55

Виталий, спасибо за проедупреждение, а можно по-конкретнее узнать, адрес или название этого "рэсторану"?
Аватара пользователя
Serga
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 16:49
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Аля Фуршет отзыв

Сообщение Виталий1975 » Вт окт 27, 2009 18:57

Серга, дорогой мой.
Это помойка сраная расположена на родной Рязанке
Адрес: Сормовский проезд, д. 11/7
Телефоны: 780-00-56 364-24-97 737-99-31
Можешь заказать себе там кашмар в ночи.
Виталий1975
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 13:41
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Аля Фуршет отзыв

Сообщение unusualyou » Вс мар 18, 2012 21:38

Есть отличное тихое место. Хорошее обслуживание и цены не завышены http://валимар.рф
unusualyou
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 17:51
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Аля Фуршет отзыв

Сообщение Наталия Жарова » Вт мар 27, 2012 16:12

unusualyou писал(а):Есть отличное тихое место. Хорошее обслуживание и цены не завышены http://валимар.рф


+1 к этому посту...
Очень давно знаю руководство, у них уже несколько заведений было, делали разные мероприятия от презентаций и детских дней рождений, до юбилеев и свадеб.

Очень внимательны, человечны, обходительны.
+ сам ресторан открылся недавно, если не ошибаюсь, в 2011 они закончили ремонт, и там очень удобно будет.
Особенно понравился зал, который "светится" в темноте... очень там интересное дизайнерское решение.
+ это закрытая территория, толи бизнес-парк, то ли еще какая ведомственная территория, но в субботу там никого нет, большая парковка, все для удобства молодоженов и их гостей.

В общем, тоже советую. Цены у них приемлемые, думаю, в 2000-2500 вполне уложится, но надо уточнять.
Вот здесь по части банкета в Валимаре есть информция: описание, фото, контакты.
http://4banket.ru/place/valimar.php

Удачи!
Аватара пользователя
Наталия Жарова
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 16:12
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Юго-Восточный округ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя