Ужасное обслуживание в "СЛАДКАЯ ИДЕЯ"!!!

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Ужасное обслуживание в "СЛАДКАЯ ИДЕЯ"!!!

Сообщение barbarella » Пт июл 04, 2008 16:29

Dashulik писал(а):Здравствуйте! Хотела поделиться неприятными впечатлениями от посещения фирмы "Сладкая идея". :( Сегодня с моим БМ поехали в эту фирму, хотели заказать торт, посмотрели накануне их раскрученный сайт, где представлен большой ассортимент тортов, заинтересовались и решили съездить по адресу: Китай-город, ул.Маросейка, д.2/15 стр.1. Их офис располагается во дворе домов, мы сначала не могли найти, решили туда позвонить, было 18:45. Позвонили, нам очень неприятным тоном ответила девушка, что уже поздно, она ровно в 7 уходит и ждать нас не будет! На это мы ответили, что у нас есть еще несколько минут... Мы вошли к ней в 18:50, за нами зашла еще одна девушка (клиент). Поздоровались с ней, она говорит: "так вы еще все по-отдельности!!! Нет, я приму только одного, если вы успеете." Та девушка за нами сказала, что приехала не ровно в 7 и еще есть 10 минут. Та сказала, что ее это не волнует, что она не собирается нас всех ждать, причем так по-хамски, таким недовольным тоном, что мы не выдержали и ушли оттуда... Потом еще всю дорогу отходили от ее недовольного лица и тона! Считаем, что такое отношение к клиентам недопустимо!!! :evil:
Есть еще не одна кондитерская, где, я уверена, нас встретят по-другому, и все пройдет замечательно!!!

Честно скажу мой отзыв не имеет отношения к "Сладкой Идее", он имеет отношение к сфере обслуживания, просто читаю это и содной стороны понимаю Dashulik, а с другой зреет возмущение. Я работаю в турфирме и мой рабочий день официально до 19.00, но задержка на работе на час, на 2 у нас стало уже нормой! Я люблю свою работу и до тех пор пока мы не начали готовиться к свадьбе меня это не волновало и я сидела на роботе до последнего клиента! но недавно был такой случай,что мне нужно было уйти с работы ВОВРЕМЯ т.к. мне нужно было до 20.00 забронировать ведущего и в 18.45 зашли 2 клиента и что мне было делать? .....Возможно я была резка в общении с ними, но к сожалению спокойного тона, прозьб и объяснений что 15 минут для нормального общения даже с 1 клиентом мало они не понимали.
Всё это пишу к тому, что не судите о фирме по тому что за 10 минут до закрытия вам отказали в обслуживании! В конце концов все мы люди, вы то с работы вовремя стараетесь уходить!
barbarella
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 18:02
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ужасное обслуживание в "СЛАДКАЯ ИДЕЯ"!!!

Сообщение Котик Катя » Сб авг 30, 2008 20:36

А мы с родителями сегодня были в "Сладкой идее". Выбрали тортик. Насчитали на 8 тыс двухъярусный. Потом мама увидела, как в соседней комнате много тортов стояло просто на полу и в открытом виде. Девушка встала и быстренько дверь в ту комнату закрыла. Но мои родители развернулись и ушли.
Котик Катя
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 22:16
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ужасное обслуживание в "СЛАДКАЯ ИДЕЯ"!!!

Сообщение lialia777 » Вт сен 30, 2008 14:52

Мы заказывали торт и каравай в Сладкой Идее. Приехали в офис на Китай-город, так же не могли найти, позвонили, нам подробно объяснли как пройти. Девушка приятная, все показала, рассказала. Из-за моей усталости и небдительности ей (бедненькой) пришлось переоформлять мой заказ аж 3 раза) При этом никакого недовольства она не высказывала и не показывала. Каравай нам нужен был в субботу - самовывоз. В пятницу мы забрали, все ок, только далековато от метро (мы не на машине). Каравай красивый, есть место для соли. Правда мы покупали маленькую солонку (в доме свадьбы), родня зачем-то её пихнула в каравай, порвав при этом косичку - украшение каравая .Но это не претезния к Сладкой Идее.
Торт 7 кг заказали на воскресенье, доставка беслатно. Единственно, смутило "+-1,5 часа". Ну да ладно, лишь бы привезли, может оно и везде так, я н знаю. В реальности привезли на час позже (но мне говорили могут и на 1,5 чса, поэтому нервов потрачено не было). ТОрт вкусный, красивый, косяков не замечено.
Если захочется еще заказать торт - вполне возможно закажу там.
Аватара пользователя
lialia777
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 15:54
Отдано благодарностей: 37
Получено благодарностей: 113
ICQ: 254634936
Откуда: Москва, Бабушкинская
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Ужасное обслуживание в "СЛАДКАЯ ИДЕЯ"!!!

Сообщение Кроха » Вс авг 23, 2009 18:39

Вот и нас угораздило заказать торт и каравай в этой "замечательной" компании.
Наш заказ - торт и каравай- был назначен на 14.00. К ресторану мы подъехали около 16.00 и нас ждал сюрприз- ни каравая ни торта еще не было!!! Естественно церемония встречи молодых с хлебом и солью была сорвана :x . Друзья дозванивались, узнавали, в чем проблема, на что водитель на полурусском языке сказал, что заказ ему только что дали и он вообще едет по другому адресу, а к нам приедет позже, т.к. у нас заказ НЕ СРОЧНЫЙ! Долгие переговоры с водителем были плодотворны! Торт с караваем нам привезли уже в 18.00 :evil: .
Я пыталась связаться с этим сладким руководством, но, конечно, услышала в ответ " перезвоните позже". Девочки на телефоне отвечали, что в этот день были пробки, хотя все дороги Москвы были свободны.
Девочки, обходите стороной эту шарашкину контору, не портите себе праздник! А мы будем судиться обязательно!!!
Аватара пользователя
Кроха
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 10:51
Отдано благодарностей: 6
Получено благодарностей: 3
ICQ: 191465550
Откуда: Moscow
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Ужасное обслуживание в "СЛАДКАЯ ИДЕЯ"!!!

Сообщение ridlle » Вс янв 24, 2010 22:43

Очень хорошая кондитерская, еще раз сегодня убедилась в этом))))
ridlle
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2008 13:07
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ужасное обслуживание в "СЛАДКАЯ ИДЕЯ"!!!

Сообщение Meltdown777 » Пн фев 15, 2010 18:32

ну да,с 3-я сообщениями поверим вам :D


сайт мне их понравился,теперь прочитала ваши отзывы,лучше у знакомой в кондитероской закажу.для надежности)
Аватара пользователя
Meltdown777
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 17:26
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 4
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ужасное обслуживание в "СЛАДКАЯ ИДЕЯ"!!!

Сообщение ksenyaavia » Пн фев 15, 2010 21:47

Нам по всей видимост повезло!!!
мы на свадьбу заказывали торт в этой кондитерской (офис на Петровско-Размовском проезде). Нам очень понравился торт, вкусный, по цвету, как мы и хотели (фиолетовый с белым). Да и девочка, которая принимала заказ была доброжелательная и ничего не впаривала.
Кстати именно в этом офисе можно дегустировать начинки, а так же создать свою собственную начинку.

После свадьбы заказывали там же торт на день рождение. В обслуживании ничего не изменилось.
Аватара пользователя
ksenyaavia
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2009 19:56
Отдано благодарностей: 44
Получено благодарностей: 33
Откуда: Московская обл.
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ужасное обслуживание в "СЛАДКАЯ ИДЕЯ"!!!

Сообщение Незабудинка » Пн фев 15, 2010 22:07

Нам тоже очень повезло со Сладкой идеей. Наш отзыв можно прочитать в противоположной теме ;)
Аватара пользователя
Незабудинка
Солнечная зайка, Фемида форума 2009, Патриот форума 2009, Знайка форума 2009
 
Сообщения: 6624
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 09:49
Отдано благодарностей: 136
Получено благодарностей: 218
ICQ: 318327660
Откуда: Москва, ЮАО
Репутация: 15
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Ужасное обслуживание в "СЛАДКАЯ ИДЕЯ"!!!

Сообщение ksenyaavia » Пн фев 15, 2010 22:57

продублирую свое сообщение и в противоположной темке ;)
Аватара пользователя
ksenyaavia
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2009 19:56
Отдано благодарностей: 44
Получено благодарностей: 33
Откуда: Московская обл.
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ужасное обслуживание в "СЛАДКАЯ ИДЕЯ"!!!

Сообщение Meltdown777 » Пн фев 15, 2010 23:23

Блин,теперь не знаююююююююююююююю...
с одной стороны уж очень мне торты понравились...

с другой боязно....... :?
Аватара пользователя
Meltdown777
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 17:26
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 4
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ужасное обслуживание в "СЛАДКАЯ ИДЕЯ"!!!

Сообщение ЮЛЬЧОНОККК » Вт фев 16, 2010 13:56

И нам, и нам сладкая идея ну ОЧЕНЬ понравилась, отзыв также в противоположной темке!!
Аватара пользователя
ЮЛЬЧОНОККК
Элита форума
 
Сообщения: 4006
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 23:48
Отдано благодарностей: 531
Получено благодарностей: 294
ICQ: 628321802
Откуда: Текстильщики
Репутация: 15
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Ужасное обслуживание в "СЛАДКАЯ ИДЕЯ"!!!

Сообщение ridlle » Сб май 22, 2010 12:07

Meltdown777 писал(а):ну да,с 3-я сообщениями поверим вам :D

2Meltdown777
знаете, зашла на форум совсем по другому поводу, увидела тему, и вспомнила что хотела подсказать девчонкам, кто не знает какую кондитерскую выбрать, что кондитерская хорошая (основываясь между прочим на неоднократном собственном опыте) и слышать подобные комменты в свой адрес банально неприятно
3 у меня сообщения или 133 не имеет значения, имхо. по вашему если я сделаю аватарку и начну флудить, от этого слова станут правдивее что ли?
Кондитерская отличная, и это вам подтверждают люди, с которых на данном форуме несколько тысяч постов. А "сладкая идея" мне лично стали практически друзьями, из-за человеческого отношения как менеджеров, так и владельца. В других кондитерских, с вами носиться и по 3 часа выбирать-пробовать-считать 10 вариантов никто не станет. вот так вот.
ridlle
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2008 13:07
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ужасное обслуживание в "СЛАДКАЯ ИДЕЯ"!!!

Сообщение ЖенеГ » Вт май 25, 2010 14:27

ridlle писал(а):
Meltdown777 писал(а):ну да,с 3-я сообщениями поверим вам :D

2Meltdown777
знаете, зашла на форум совсем по другому поводу, увидела тему, и вспомнила что хотела подсказать девчонкам, кто не знает какую кондитерскую выбрать, что кондитерская хорошая (основываясь между прочим на неоднократном собственном опыте) и слышать подобные комменты в свой адрес банально неприятно
3 у меня сообщения или 133 не имеет значения, имхо. по вашему если я сделаю аватарку и начну флудить, от этого слова станут правдивее что ли?
Кондитерская отличная, и это вам подтверждают люди, с которых на данном форуме несколько тысяч постов. А "сладкая идея" мне лично стали практически друзьями, из-за человеческого отношения как менеджеров, так и владельца. В других кондитерских, с вами носиться и по 3 часа выбирать-пробовать-считать 10 вариантов никто не станет. вот так вот.

от себя - так же этот форум вам приносит хорошую прибыль. и тут жалобная книга а не противоборство сторон.
Аватара пользователя
ЖенеГ
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 10:00
Отдано благодарностей: 3
Получено благодарностей: 3
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Свадебный торт, каравай»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя